Перейти до публікації

Приемная труба


Макс

Рекомендовані повідомлення

Можно ли заменить приемную трубу и выкинуть катализатор, стоит перед мотором, если поставить вместо приемной трубы - 96345722, обычную приемную трубу. Схема: выпускной коллектор -> каталитический нейтрализатор(выбрасуем) -> приемная труба с металлокомпенсатором -> дополнительный глушитель--основной глушитель. Подойдет по размерам и по отверстиям другая приемная труба? Кто ставил отзовитесь пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

- схема как есть с нижним резонатором

можно поставить приемную под №8, и выбросить катализатор с предыдущей схемы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сам задавался этим вопросом.в продаже нигде не встречал приёмный трубу для вертикального катализатора. думаю подойдёт, так как выпускной коллектор одного вида бывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сам задавался этим вопросом.в продаже нигде не встречал приёмный трубу для вертикального катализатора. думаю подойдёт, так как выпускной коллектор одного вида бывает.

Да приемная подошла, но она короче той трубы на которой катализатор устанавливается вертикально, пришлось докупать трубу вместо горизонтального катализатора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так как же быть людям у которых вертикальный кат? (типа меня) где купить приёмную трубу родную?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так и не понял, в чём заморочка? Есть же на базаре готовый кусок трубы с фланцами, которую можно прикрутить вместо катализатора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так как же быть людям у которых вертикальный кат? (типа меня) где купить приёмную трубу родную?

У нас на авто рынке такой трубы нет. Придется варить старую.Или выбрасывать катализатор и ставить приемную под нижний катализатор,она идет короче и остается место под трубу 96351601 или катализатор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Эта вставка стоит совсем понты. 50-70 грн.

По уму там нужен искрогаситель. или будут быстрее выходить из строя перегородки резонатора и глушителя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приёмная труба от ланоса с "нижним" катализатором не подойдёт. У них коллекторы отличаются фланцами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

откуда инфа? я думал, что одинаковые, только длиной отличаются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда все подходит. У кого денег по более ставит паук.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.