Перейти до публікації

Не роботает 2-х сторонняя связь.


Stas3ds

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня. В меня сигнализация Alligator d830. Когда покупал машину старый хозяин говорил что двухсторонняя связь не роботает и он не пытался это решать. Я решил занятся эти вопросом: нашел блок управления, нашел кнопку Valet, сбросил настройки сигнализации на заводские, перепрошил заново кода брелков на сигнализации и все без результатов. В брелке динамик, вибратор и диоды робочие. Когда подаю сигнал на проверку двухсторонней связы, брелок отвечает тем, что поза зоной действия (машина не откликается). Когда на антене нажимаю кнопку для поиска хозяина, результатов ноль. Машина открывается и закрывается без проблем, поиск авто роботает (но он роботает и на брилке без двухсторонней связи). Все розьемы до блока управления подключены хорошо. :wacko: . Уже не знаю что делать. Может в когото еще есть какието соображиния? Или может сдесь есть те кто сталкивался с этой проблемой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что говорить, брелок двусторонний в ремонт! И все дела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что говорить, брелок двусторонний в ремонт! И все дела.

А где уверенность, что это брелок, а не антенный модуль?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.