Перейти до публікації

Клубный Гараж


neon4ik

  

51 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

p.s. бабу переть не получится, советами замучат

:lol: :rofl: :lol: :rofl: :lol: :rofl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас в клубе нет клубного гаража но я смотрю, как у знакомого электрика на гараже (два совмещенных гаража) собирается его страйкбольная команда и просто знакомые. Трое гранаты крутят, двое пиво пьют, а я пружины задние меняю. На улице другой человек себе шумку ложит, попутно еще на одной машине музыку ставят. Конечно в ремонте выходит как грузинский хор, один поет остальные мешают. Но все же все получается совмещать. Я даже когда у себя в гараже крутил машину, много соседей подходили просто поговорить не о чем. Не обязательно помощь или что то, просто поговорить, провести время.

p.s. бабу переть не получится, советами замучат.

+100500, не обращай на Адвоката-тролля внимание - он во всем ищет подвох - он же Адвокат )))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно. Издержки профессии. Сын гробовщика на уроке труда обил скворечник бархатом :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно. Издержки профессии. Сын гробовщика на уроке труда обил скворечник бархатом :lol:

типа того

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тема заросла флудом, господа. еще пару дней и закрою если не появится конструктив.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тема заросла флудом, господа. еще пару дней и закрою если не появится конструктив.

а какой конструктив??? все кто хотел отписались, а снимать гараж на двоих нет смысла. так что закрывай тему

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

падажжите!

я в принципе ЗА, но только для конкретного дела: либо сборы в непогоду, либо реально клубный гараж с мастером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

либо сборы в непогоду, либо реально клубный гараж с мастером.

либо рок группа :russian:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и закрою

а зачем закрывать? подскажу :joking: , если в тему долго не писать она сползает и ее не видно(читай, не мешает, не засоряет ветку и тд и тп, или тебе жалко место на хостинге?), и вдруг через месяцок появит конструктив от кого-то и она вновь обретет актуальность=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это ещё не дошло дело до выбра места где снимать.......... одному возле дома захочется, другому дета в лесу.......

Я буду петь на барабанах :D

мы так рок группу соберём...... ----- а я буду пить и танцевать :party:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

это ещё не дошло дело до выбра места где снимать.......... одному возле дома захочется, другому дета в лесу.......

мы так рок группу соберём...... ----- а я буду пить и танцевать :party:

А Я..... Я должен это видеть. :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вообще снять хату можно гривен за 200-300 в месяц, и там устроить полный разврат! ну в смысле проводить встречи клуба))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче "публичный дом" организовать ---- так точно найдутся желающие :crazy:

Змінено користувачем maloyyyy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вообще снять хату можно гривен за 200-300 в месяц, и там устроить полный разврат!

Надо побольше половинок приобщить к ланос-клубу, а то я одна не справляюсь вас усмирять. Ишь че удумали! >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

вот начитался про этот гараж. интересная  тема.проголосовал не читая за кстати. но я против)не вижу особого смысла тож в этом.но попить  пивка где то это хорошо. но если б там было тепло. а так типа шо на улице на лавке ток под крышей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я на весну буду у себя гараж строить, можно быдет там и собиратся как дострою)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Я и так ,столко времени в гараже провожу, что надоел он мне уже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.