Перейти до публікації

Установка StarLine A61


med-1986

Рекомендовані повідомлення

Капот то понятно что тянуть.... А разве провод концевика багажника не заведен в салон???

нет, концевик багажника идет с крышки на плафон багажника

Как считаешь -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

полезное дополнение или просто деньги на ветер?

иногда нужный бывает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для помехоустойчивости по концевикам диоды желательно поставить,концевик багажника-согласен,тянуть провод или к плафону или к разъему возле левого заднего крыла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для помехоустойчивости по концевикам диоды желательно поставить,концевик багажника-согласен,тянуть провод или к плафону или к разъему возле левого заднего крыла.

Какие диоды посоветуете поставить, если так

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обычно все сигналки комплектуются обычными диодами 1n4007 их и ставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще вопросик... куда подключиться чтобы вместо габаритов при активации сигнализации моргали повороты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что мешает взять пандору 3900... сразу с блоком иммобилайзера и наличием меток.

пока пандора не опросит метку- брелок на открытия.. закрытие- не сработает...... т.е. нету метки- брелки только принимают инфу... есть метка- брелки работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

а что мешает взять пандору 3900...

Я думаю мешает отсутствие 5 500 грн. которые необходимо заплатить за нее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну тогда если цена мешает... тогда не должно мешать разборка части салона для нормальной установки сигнализации... прозвучал вопрос о потолке-нуда действительно- геморно будет тянуть сигналку... но прятать блок советую крайне хорошо...

ну и самый главный момент- покупая хорошую сигнализацию- потратьте еще чуток и купите доп иммо... с меткой

п.с. датчик наклона- нужная важная штука... так что рекомендую взять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

п.с. датчик наклона- нужная важная штука... так что рекомендую взять

Спасибо, я вот тоже почитал немного и решил что стоит он не так дорого по сравнению с его пользой. Если не затруднит: какую из

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

посоветуете - в чем отличие? Сигналку планирую А61 + датчик наклона + сирена. Что бы еще посоветовали к ней ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, я вот тоже почитал немного и решил что стоит он не так дорого по сравнению с его пользой. Если не затруднит: какую из

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

посоветуете - в чем отличие? Сигналку планирую А61 + датчик наклона + сирена. Что бы еще посоветовали к ней ?

зачем платить больше???)))

Змінено користувачем med-1986
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще вопросик... куда подключиться чтобы вместо габаритов при активации сигнализации моргали повороты?

К синему и темно-синему проводу в блоке предохранителей разъем С205 15й и 16й контакт.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

зачем платить больше???)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там самая дешевая автономная 97 грн стоит а старлайн 160 , 60 грн не такие уж и большие деньги (можно у жены из кошелька дернуть :D ) - зато весь комплект типо Брендовый будет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К синему и темно-синему проводу в блоке предохранителей разъем С205 15й и 16й контакт.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Допустим я подключаю к синему проводу зелено-желтый(10), а к темно синему зелено-черный(9)...(без всяких диодов и тп.) Правильно понял?

Змінено користувачем med-1986
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там самая дешевая автономная 97 грн стоит а старлайн 160 , 60 грн не такие уж и большие деньги (можно у жены из кошелька дернуть :D ) - зато весь комплект типо Брендовый будет :lol:

дело ваше... только смысл с этих автономных сирен....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

брендовость- тут дело такое)) думаю на одном заводе делается)))

п.с. а ставить полюбому автономную

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Допустим я подключаю к синему проводу зелено-желтый(10), а к темно синему зелено-черный(9)...(без всяких диодов и тп.) Правильно понял?

Диоды тут встроенные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

брендовость- тут дело такое)) думаю на одном заводе делается)))

п.с. а ставить полюбому автономную

Ну объясните смысл автономной сирены??? Как по мне это пустая трата денег....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диоды тут встроенные.

Я тоже об этом слышал...но не пойму кого слушать.... Кто говорит что и на концевики они не нужны, так как диоды есть на самой плате блока управления.....

Змінено користувачем med-1986
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На габариты-повороты диоды есть,а вот на концевики сомневаюсь,ставил А91 там их не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну тогда если цена мешает... тогда не должно мешать разборка части салона для нормальной установки сигнализации... прозвучал вопрос о потолке-нуда действительно- геморно будет тянуть сигналку... но прятать блок советую крайне хорошо...

ну и самый главный момент- покупая хорошую сигнализацию- потратьте еще чуток и купите доп иммо... с меткой

п.с. датчик наклона- нужная важная штука... так что рекомендую взять

Самый главный момент с которого надо начинать - это эл.механический замок капота + ИММО 2.4ГГц. который будет управлять замком капота. В ....надцать раз надежней, чем от ИММО с меткой и хорошей сигнализации,когда капот нараспашку !!! :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На габариты-повороты диоды есть,а вот на концевики сомневаюсь,ставил А91 там их не было.

Ну наверное и здесь нету....так как в комплекте идет 4 диода....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашел в инете взлом этой сигнализации,кто разбирается это реально или ....?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну так легко как на видео вы коннектор вряд ли вытяните....там специальные фиксаторы стоят и когда коннектор вставлен в антенный модуль то его практически не реально так быстро вытянуть.... нужен спец инструмент или пару иголок например.... это доработка или так и было не знаю))))) ну факт остается фактом...скорее провода повыдергиваете чем сам коннектор)))))

Змінено користувачем med-1986
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

ну так легко как на видео вы коннектор вряд ли вытяните....там специальные фиксаторы стоят и когда коннектор вставлен в антенный модуль то его практически не реально так быстро вытянуть.... нужен спец инструмент или пару иголок например.... это доработка или так и было не знаю))))) ну факт остается фактом...скорее провода повыдергиваете чем сам коннектор)))))

Всё там легко снимается без иголок и специнструмента!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё там легко снимается без иголок и специнструмента!

не соглашусь...на коннекторе есть два усика которые защелкиваются в гнезде антенного модуля...сам коннектор прячется в модуль, так что за него не потянешь... а если тянуть за провода то скорее их вытянешь....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

не соглашусь...на коннекторе есть два усика которые защелкиваются в гнезде антенного модуля...сам коннектор прячется в модуль, так что за него не потянешь... а если тянуть за провода то скорее их вытянешь....

Я эти провода вытягиваю не раз. Я знаю о чём говорю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.