Перейти до публікації

На какой заправке в Житомире лутше всего заправляцца?


Alex_zt

Рекомендовані повідомлення

...

... то заправщика изза угла тянишь за ухо, чтобы заправил....

А самому взяться за пистоль?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на газовых заправках некоторых прямо запрещается трогать пистоль :nene: и приходится тянуть заправщика.

Да и если честно - не особо хочется. ему на то роба служебная дана. А самому вонять газом не хочется.

с бензином, конечно, проще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

...

... то заправщика изза угла тянишь за ухо, чтобы заправил....

А самому взяться за пистоль?

а на какой он там работает, чтобы я ещё взялся за пистоль? А потом я не так пистоль положу и он будет рассказывать что поломал типа денег давай, а сам проволокой перематает и вот он левак. Так что это не про меня... У меня оператор сам заправлял, когда заправщика не мог найти. а там они уже пускай сами решают.

на газовых я даже и не лезу сам, видел как при мне таксисту руку обморозило... так что на своих ошибках учится как-то не охота.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

На газу в основном катаюсь, заправляюсь на Бориса Тена (одна из самых лучших заправок)

ПРодам бензин А-92 ВОГ на любой ихней заправки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

подниму тему. скажу сразу не реклама заправки!!

Перешел на заправку ультра. Заправляюсь только 92, пробовал 95 не то (не только на ультра но и на других).

Цены низкие, как то по городу катался специально сравнивал. сегодня 92 - 10,69грн.

Да к тому же щас пока акция появились новые карточки постоянной скидки. Насобирал 100 литров, поменял- поменял на карточку.

Я поменял не на накопительную (чем больше заправляешься тем больше скидка), а на простую постоянно 2 % от сумы, на сегодня 10,69-2проц = 10,48 грн за литр 92.

А если я приеду заправляться в воскресенье то мои 2 % волшебной палочкой превращаються в 4% тоесть 10,69 - 4% = 10,26 за литр 92 бенза..

Как по мне дешево..

Не в качестве рекламы, а решил просто поделиться хорошей новостью.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После того, как заправил там 92 на 40 литров и заводил машину каждое утро по 3-4 раза пока не откатал этот бензин - больше не заправлялся. Сказали, что заправили меня после бензовоза.bn.gif

а так да - не дорого у них, укрепиться на рынке хотят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправляюсь но ОККО 95-м, их 92-й хуже чем на АНП, да и заметил что бенз. 95 на заправке ОККО за Глубочецей намного лучше чем на Ватутіна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

не могу написать тему, пишу здесь)

 

Продам бензин 92 Бром (желтая заправка на вокзале) -1,5 грн от стеллы). Вообще идеальный вариант (кто много катается). Бензин на рабочей карточки, проблема в том что нужно заправляться каждый день 17-18-14-17-18. В принципе, пока не нашел постоянного клиента который весь бензин будет забирать, могу и одноразовые заправки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

подниму тему. скажу сразу не реклама заправки!!

Перешел на заправку ультра. Заправляюсь только 92, пробовал 95 не то (не только на ультра но и на других).

Цены низкие, как то по городу катался специально сравнивал. сегодня 92 - 10,69грн.

Да к тому же щас пока акция появились новые карточки постоянной скидки. Насобирал 100 литров, поменял- поменял на карточку.

Я поменял не на накопительную (чем больше заправляешься тем больше скидка), а на простую постоянно 2 % от сумы, на сегодня 10,69-2проц = 10,48 грн за литр 92.

А если я приеду заправляться в воскресенье то мои 2 % волшебной палочкой превращаються в 4% тоесть 10,69 - 4% = 10,26 за литр 92 бенза..

Как по мне дешево..

Не в качестве рекламы, а решил просто поделиться хорошей новостью.

начитавсь відгуків про АЗС Ультра в інеті і спокусився дешевизною бензину. по акції (до повного баку) вийшло порядка 17.60 за літр 92-го. Висновки:

- акція працює, зекономив 45 грн. дешевше вряд чи знайти звичайний 92-й

- відгуки в інеті: колись їх сам писав під заказ і бачу, що тут багато фальшованих вражень. Найсмішніше пишуть про бодягу на елітних АЗС (ВОГ, ОККО), а тільки перейшли на Ультра, так машина почала шептати - ви зробили мій день)

- машина Деу Нексія. За 1 км до АЗС загорілась лампочка заправки, мені залив оператор 45 л, при цьому стрілка пального не зашкалювала, як після заправки на інших АЗС, а була посередині між "F" і максимальним положенням - недолив???!

- заправщик сказав, що пальне з Шебелинського родовища Укргазвидобування, але це сьогодні, а так буває білоруський (угу, плавали, знаємо), те саме надруковано в сертифікаті на касі.

- а тепер саме цікаве:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(Наше топливо соответствует стандартам Евро-4 и Евро-5 (бензины - ДСТУ 4839:2007)

а це вже введення в оману споживачів, так як цей бензин а-92 не відповідає ДСТУ. Це - ТУ.У 19.2-36956615-014:2014 «Бензини автомобільні «Форсаж». Технічні  умови».

Укргазвидобування виробляє бензини Євро-2 і Євро-3, а також змішує спирт і бензин. Жоден з цих варіантів не є корисним для авто і ніяк не може бути ліпшим за А-92 ОККО і ВОГа, котрі його везуть з Мозиря (Євро-5).

 

Якщо я в чомусь неправий, доведіть, буду радий помилитись

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

заправляюсь на ОККО бензином, газом на заправке на ул. Щорса перед ул. Домбровского (за Омаксом)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

не так давно открылась заправка возле авторынка, заправлялся несколько раз, дали карточку на скидку 20коп. после нескольких заправок перестал ездить. Хоть и немного дешевле выходит, но на других заправках за те же деньги проезжаешь большее количество км, например при заправке на Щорса возле Омакса.

каке еще толковые газ-заправки в городе знаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

сьогодні на Ярконі (Східна/Ватутіна) заправив в балон номіналом 68 літрів цілих 68.2 літра газу..

що ще можна сказати???

в перший раз зустрічаю щоб так відверто на паливі намахували...

Змінено користувачем Andr0n
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если проезжаю через Баранова, то задуваюсь газом на заправке-подзаборке, которая за ОККО. цена и расход устраивают. пробовал еще заправляться на подзаборке, которая по дороге к Малинскому рынку справа, тоже вроде ничего.

на Ярконе, как и на БРСМ, расход больше, возможно и не доливают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.