Перейти до публікації

муки выбора! кто имеет достоверную инфу?


Хочуха

Рекомендовані повідомлення

гыы, ты сам то понял, шо наваял, ну езжай дальше на кредите, корми банки... бесплатно они деньги всем раздают, тота я смотрю, что реклама везде - кредиты, дамс денег и т.д. - бесплатно, наверное дают? или ты в доле?

Че за высер? Не путай рекламу рассчитанную на лоха с 0,01% годовых расклеенную на каждом столбе и углу и нормальным банком с адекватными кредитными условиями. или самого развели?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да кредиты ж разные бывают ...  Вот  к примеру  0% ,  только единоразовая комиссия 2,5 %  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,   Например я бы такой взял, даже если бы была возможность купить сразу за нал. 

Ну  к примеру Логан 130 00 грн ,   65%  84500 первый взнос , комиссия 2,5% 3250 грн. оформление кредита - 1000 -1500грн. вот и все переплаты ;)

Тело кредита  45500грн , на 2 года - 1900 грн/мес

Допустим изначально 130 000  у нас было ,  но все равно берем кредит , т.е. 45500 у нас остается,  ложим на депозит  в тот же банк  под 15% на  те же 2 года , за это время проциков где то 14673 грн.  отнимем расходы по кредиту -  3250+2500   = 8923 профита ;)

Зы каско не учитывал  ибо  новое авто  в любом случае страховал бы , на первый год так точно. а второй год  - его процики окупают, т.е.  влюбом случае такой кредит выгоднее чем сразу за нал .

Еще  плюс  в том что в данном случае  легче сохранить денюфку -  так  вы все потратили,  а  как тяжко откладывать я думаю  все знают,  а  в случае кредита -  энюфка цела, и вы дисциплинированы кредитом,  и по истечению кредита   на выходе имеем  - и новое авто  и свои кровные 44500.  

Зы не сочтите за рекламу ,я  к банкам никакого отношения не имею 

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

небуває процент по кредиту нижчим ніж процент по депозиту, це нереально!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

небуває процент по кредиту нижчим ніж процент по депозиту, це нереально!

Логично ;)  

Я приводил  в пример  автокредит  по партнерской программе,  как  они  ( партнеры) там между собой  расходятся нам  не интересно,  суть в том что  тарифы реальные ;)

Вот тарифы того же банка на авто кредиты  но без партнерской программы 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я а Агриколе по партнерке как раз и беру

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и я взял. В юникредите, малехо. С 0% акцией действительно не все гладко, хотя многое зависит от схемы и сроков погашения... Не буду вдаваться в подробности но за 40 минут, перебрав разнообразные кредитные программы, пришли к взаимоприемлемому решению (т.к. у этого банка партнерка с салонами сузуки). 

В 2006г. я свой Ланос тоже в кредит брал. Кредит ярмом не стал, а был успешно погашен. Что не понравилось - с залога имущество потом пришлось снимать самостоятельно и заняло это некоторое время. Сейчас банк уверяет что сделают это сами и очень быстро. Посмотрим, благо, опыт есть. 

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тож ланос брал в кредит на пороге кризиса и как потом оказалось отсутствия работы.... и ничего

за 5 лет откашлял и еще и в выгоде оказался в связи с ростом доллара

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну хоть убейте меня, не могу понять, как купив авто за 10 у.е через 5 лет продать его за 6 у.е. потратив при этом ещё энную сумму у.е. на проценты (я ещё не беру в счет ежегодное каско - ещё как минимум 1 у.е за пять лет)

и при этом ещё оказаться в ВЫГОДЕ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выгода термин расплывчатый. Например, если было 10к$ но авто был взят в гривне, а продан за 48 грн через пять лет. Каско составило примерно 10 тыс.

А 10$ лежало в банке под % и не в родовиде или надре, то итог будет выгоднее чем купить авто за 10к$ и не платя кредит и каско продать его за 6к$.

При том что еще 5 лет была страховка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто говорит что я каско платил?

и каско у меня было 1400 грн, не 1т.уе!

и в каких деньгах выразить то, что я 5 лет ездил на машине и зарабатывал ею деньги, а не копил с голодных сухарей?

купи щас ланос с польским кузовом 1,4 за 68 т грн

сенс по распродаже 60 стоит 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я брал с 0 первым взносом и платил 60 мес по 1147 грн 60*1147=68820 с учетом процентов

когда я свой брал за 49000, сенс стоил 35000

вот вам и выгода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну хоть убейте меня, не могу понять, как купив авто за 10 у.е через 5 лет продать его за 6 у.е. потратив при этом ещё энную сумму у.е. на проценты (я ещё не беру в счет ежегодное каско - ещё как минимум 1 у.е за пять лет)

и при этом ещё оказаться в ВЫГОДЕ???

Что бы понять, Вы возьмите журнал авто продаж 5 летней давности и посмотрите сколько, к примеру, стоила новая Лачетти либо Ланос 5 лет назад и сколько стоит сейчас такая б/у на рынке. Только цены смотрите в валюте, в которой вы получаете зарплату.

Змінено користувачем MrClin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

выбор сделан!

уже 6 дней НЕ ЖАЛЕЮ! :giveheart:

тему можно закрыть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.