Перейти до публікації

Спасем укравтопроизводителя любой ценой?


perets

Рекомендовані повідомлення

С сегодня снова увеличены пошлины на новые авто из-за бугра.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, каг, БЭ Это коснётся только малообъёмных авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Уроды!!!

Это всё из за того что мировые производители стали клепать авто эконом класса не особо дороже Авео.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ХХХ какой то,опять какуе то ХХХ придумали!!!Других слов немогу "хороших" найти!!! :smile111:

Змінено користувачем vidoq
завуалированый мат/ устное предупреждение
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Малообъемных?

До 2,2 литра?

Так это огромнейших кусок всех реализованных авто в Украине...

Именно эти авто в основном покупают у нас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

старая песенка. посмотрите на дату принятия решения...

и тема не для раздела сравнения авто... перенёс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Именно эти авто в основном покупают у нас.

Вот именно, мне кажется, что здесь об украинском автопроизводителе никто не думает, а банально проанализировали количество купленных иномарок и решили, что дополнительный сбор будет очень хорошо пополнять карманы казну.

У ЗАЗа покупателей достаточно, даже при том, что соотношение цена-качество хромает.

А вот то, что на украинском рынке появились бюджетные иномарки и они пользуются спросом, не могло не остаться незамеченным)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В том то и дело что одним из инициаторов был Авто заз, корпорация Богдан.

А пошлина им наруку. Хоть какое-то количество но все же они заберут себе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

старая песенка. посмотрите на дату принятия решения...

и тема не для раздела сравнения авто... перенёс.

Это даже скорей в палитичку: власть принимает спецпошлину на популярные авто электората и оставляет без пошли авто для успешных пацанов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

В том то и дело что одним из инициаторов был Авто заз, корпорация Богдан.

А пошлина им наруку. Хоть какое-то количество но все же они заберут себе.

А тебе не кажется, что это слишком показательно?

Мол, украинские автопроизводители обращаются к пану президенту с открытым письмом?

Может все сверху пошло?..

Тем, более, что Богдан тоже не самый забытый автомобилистами производитель)

Ну это так, мысли в слух.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как сделать наши авто дешевле чем иномарки? Нужно просто поднять цены на иномарки :D

Да ладно,а че возмущаться? Забыли в какой стране мы живем? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Приняли бы этот закон под лозунгом "Покращення Життя вже сьогодні" Уже так напокращували что просто слов нет одни ****** ******* снежинки :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приняли бы этот закон под лозунгом "Покращення Життя вже сьогодні" Уже так напокращували что просто слов нет одни ****** ******* снежинки :D

А никто и не обещал,что покращення будет у вас или у меня :crazy: Стал бы я президентом - у меня б тоже жыття покрщилось в тот же миг 8-)

П.С. Ну вообще хоть что-то рациональное в этом законе есть. Ограничили верхнюю планку на обьеме 2.2 л. А что взять с тех нищебродов,которые покупают 5-литровые лексусы... И так за последние покупают,если еще и какую-то пошлину ввести-так вообще покупать перестанут!

Змінено користувачем Fast Fred
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

А никто и не обещал,что покращення будет у вас или у меня :crazy: Стал бы я президентом - у меня б тоже жыття покрщилось в тот же миг 8-)

Мне больше вот это нравиться :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

из свеженького покращення :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К чему эти полумеры с пошлинами? Запретить импорт авто и точка. )) Вот это был бы прикол. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К чему эти полумеры с пошлинами? Запретить импорт авто и точка. )) Вот это был бы прикол. :)

Та не,гораздо лучше "Если тебя поймают на автомобиле, который был произведен не на ГовноЗАЗе - расстрел с конфискацией. Если автомобиль таки произведен на говнозазе,но он старше 5 лет- тогда штраф 1000 нэоподаткованых минимумив" Стимуляция,ёптить :smile111:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К чему эти полумеры с пошлинами? Запретить импорт авто и точка. )) Вот это был бы прикол. :)

Ага! А сами они будут ездить на Видах и Форцах??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Та не,гораздо лучше "Если тебя поймают на автомобиле, который был произведен не на ГовноЗАЗе - расстрел с конфискацией. Если автомобиль таки произведен на говнозазе,но он старше 5 лет- тогда штраф 1000 нэоподаткованых минимумив" Стимуляция,ёптить :smile111:

Я бы еще добавил: Даже если он у тебя все таки есть ,но приобрел ты его не в кредит под 70 % годовых с обязательством погасить не раньше чем через 10 лет. то тут уже конфискация имущества у тебя и родственников ну и пару лет кутузки чтобы закрепить успех :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это из темы: Верной дорогой идём товарищи. Но я думаю что и ЗАЗики подтянутся в цене, это какой соблазн поднять цены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

реально ни ланос ни вида не составляют конкуренции немецким или японским автомобилям. основной конкурент отечественного гайковерта это кетайцы.

а ведь для себя любимых депутаты не стали вводить пошлины, на всякие там лексусы, инфинити, лендкрузеры и прочие представительские авто с объемами движка от 2.2 литра. профита отечественный гайковерт точно не получит, а вот ассиметричный ответ ВТО на экспорт украинской продукции больно ударит по всем гражданам. введут квоты на металопрокат и т.д. и всё

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Куда "мы" катимся........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Куда "мы" катимся.

до "пакращення"

ЗИ. Дороги вже такі, що скоро на БТРи треба буде пересідати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть хорошая новость в "Урядовом курьере" опубликовано данное постановление и автомобили с дизельным двигателем не попадают под дополнительную пошлину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И сколько дизелей новых продается в Украине в этом объеме? :rolleyes: Чем тогда хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.