Перейти до публікації

Домкрат


Pavel80

Рекомендовані повідомлення

что за опора?

Типа такой,что-бы кузов защетить.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Но думаю другую сделать,может есть у кого идеи какую подкладку сотворить. Так же подскажите места кроме штатных,куда лучше упереть домкрат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот моя заводская опора.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так же сделал самодельную опору.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самодельная опора повела себя с худшей стороны.В середине вздулась бугром а бока загнулись. Пока идея обдумывается дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Родной сложился и был куплен вот такой механический,пятый год полет нормальный.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот такой?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а он влезает на родное место без проблем?

Нет не такой. У меня такой, как в первой ссылке в посте №6 - Опробовал уже неоднократно. Буквально вчера в дороге менял запаску, замечаний нет. Надо ровненько выставить и все будет гуд.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Родной сложился и был куплен вот такой механический,пятый год полет нормальный.

был у меня подобный купил в метро, все поднимает но как его под порог зусунуть он же его изогнет в 2 счета так что продал за тех же 50грн что и брал и перекрестился

куплен вазовский домкрат(для вожения с собой) и после постройки дома прикуплю подкатной добротный для замены лета на зиму и наоборот, вариантов других просто не вижу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был у меня подобный купил в метро, все поднимает но как его под порог зусунуть он же его изогнет в 2 счета так что продал за тех же 50грн что и брал и перекрестился

куплен вазовский домкрат(для вожения с собой) и после постройки дома прикуплю подкатной добротный для замены лета на зиму и наоборот, вариантов других просто не вижу...

Нечего не гнет,сам ремонтирую авто от ходовки до движка,сам меняю колеса и их клею иногда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

куда эту баламбусу подвигать тогда???

если под широкие подкатные домкраты ставят резиновые прокладки то тут площадь давления просто не позволяет этого сделать на ланосе помоему точно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

куда эту баламбусу подвигать тогда???

если под широкие подкатные домкраты ставят резиновые прокладки то тут площадь давления просто не позволяет этого сделать на ланосе помоему точно!

Ставлю на ребро короба
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не вариант....

тогда подкатной тебе в подмогу, меньше мороки...

хотя каждому свое у меня есть много знакомых которые занимаются хто чем а ключей-инструмента путних нет и в мороз вместо того что б трещеткой работать они рожковым ключем крутят и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не вариант....

тогда подкатной тебе в подмогу, меньше мороки...

хотя каждому свое у меня есть много знакомых которые занимаются хто чем а ключей-инструмента путних нет и в мороз вместо того что б трещеткой работать они рожковым ключем крутят и т.д....

Подумываю но пока..... Подкатной весч зачетная!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю может проставку с шайбы хокейной или бруса сделать. По середине сделать пропил,глубина меньше бороздочки на пороге.Что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если подкатной, то може найти ему место как на шиномонтажке, тоесть не порог а балка или что еще, или твой туда не достает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если подкатной, то може найти ему место как на шиномонтажке, тоесть не порог а балка или что еще, или твой туда не достает?

Мой достанет не вопрос,просто я не знаю куда упирать. Если есть схемки я только рад буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та на любом сто глянуть, помоему под зад сунут по середине машинки спереди тоже под что то мощное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот моя заводская опора.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так же сделал самодельную опору.

по поводу опоры можна сделать так же само, только подставку взять толстую. ( которую подставляют для увелечения клиренса) там резина погрубее, задиратся не должно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по поводу домкрата, то стоковый тоже полетел, купил себе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, был доволен, очен удобен, трещётка работала на ура, удобней чем тягами, но где-то через годик съелась резьба и домкрат в топку((((

купил почти новый от фольца шарады, там резьба крупнее, машина поднимаеться быстрее доволен шо слон,

а для ремонта есть три увазовских механических домкратов пр-во СССР, и один камазовский гидравлический тоже СССР ниразу не подводили :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу опоры можна сделать так же само, только подставку взять толстую. ( которую подставляют для увелечения клиренса) там резина погрубее, задиратся не должно

Тоже вариант,но покупать весь комплект дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

30грн у нас пара таких проставок стоит..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эпопея продолжается.Мне подарил burjuy кусочек транспортерной ленты,я его разделил на два куска. Так же чуть срезал выступ с резинки. Теперь попробую на домкрат траспортерную ленту,а сверху круглая проставка (тут резина мягче).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне ооочень понравился родной домкрат от Лацетти...нужно будет опробовать его на Сенсе, но думаю должен подойти отлично...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня пробовал поднять авто,домкрат-транпортерная лента-резиновая опора круглая-авто. Все гуд,только пушечное сало которым задуто дно и пороги,остались на резинке. Но это поправимо просто чуть разогреть свежей и задуть заново.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а по поводу домкрата, то стоковый тоже полетел, купил себе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, был доволен, очен удобен, трещётка работала на ура, удобней чем тягами, но где-то через годик съелась резьба и домкрат в топку((((

Согласен,что это солнышко полное!

Его хватило поднять машину примерно на раз 15-20 и всё!Хана резьбе! :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вариант один

родной домкрат в авто и подемник для дома!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

упала машинка 3 раза с вазовского и теперь настроился на подкатной что б навсегда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.