Перейти до публікації

Февральская встреча клуба


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Только что был на разведке в ангаре:) Короче мрачновато, там их 2, с кольца видно, возле здоровенных цистерн блестящих. Один получше, другой похуже. Стены между ними поломаны ,но на машине с одного в другой не переедешь. На полу вроде стекол нету. Нас интересует первый ангар, он почище и подъезд к нему получше. Короче фото:

gallery_50842_3904_28056.jpg

Подъезд к ангару

gallery_50842_3904_101476.jpg

Ангар снаружи

gallery_50842_3904_57424.jpg

Въезд в первый ангар (получше)

gallery_50842_3904_116709.jpg

Вход во второй ангар (въездом трудно назвать, совсем плохой)

gallery_50842_3904_173216.jpg

Первый ангар (по моему на этом плане фоткались)

gallery_50842_3904_26025.jpg

Второй ангар

Чуть больше фоток

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комрады, приезжайте к нам, у нас снега навалом! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо за проделанную работу. Думаю как место для нашей встречи и съемок подойдет просто отлично. Таки тот ангар который я показывал на гугл мапии отмеченой как ангар дизельного завода?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот карта, я незнаю, это дизельный завод или нет.

gallery_50842_3904_164606.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята.. у нас в Кировограде нет дизельного завода, Наш город никогда не выпускал дизельные двигателя и дизтопливо... Это ангары скорей всего ГДЗ ( что в переводе Гидролизно Дрождевой Завод ))...или корпуса Красной звезды,(непомню точно с какой они стороны были))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так Красная звезда где, а тут почти за выезде из города. Склад готовой продукции?

Хотя называй как хочешь. Место встречи предлагаю как на первой фотке у Мироши. Как раз не на дороге, и есть где стать.

Humgat, с тебя хороший фотик и идеи как поставить машины для крутого фото.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И заодно подумать, как расставить сцену для клипа. Где какие машины и под каким ракурсом. Там один поинт снимается все с одной точки, я изучил, в этом весь прикол. Для секунд до 40ка и сьемка с одной точки:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так Красная звезда где, а тут почти за выезде из города. Склад готовой продукции?

butafor прав. За городом, как раз за 101-м, есть корпус №90 (или 91, уже не помню) Красной звезды, я еще по его электроснабжению диплом делал в институте (хотя там так ни разу и не был). Вполне возможно, что от этого корпуса остался только корпус (простите за каламбур :joking: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отлично отлично..народ,вы вкурсе что пиво "чез" проводит акцию относительно роликов "харлем шейка" вроде как мона выиграть 10 ящиков пива за ролик выложеный на фейсбуке с максимальным количеством "лайков"...

Поспішаємо оголосити новий конкурс! ЧЕZZ дарує 10 ящиків пива за найкращий Harlem Shake!

- Знімай разом з друзями власний відео-варіант Harlem Shake (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

);

- Надсилай посилання свого відео на стіну спільноти ЧЕZZ

- 5 березня ми оголошуємо 5 найкращих Harlem Shake'ів;

- Переможця буде визначено серед 5 найкращих по кількості відданих голосів за відео!

Обов'язкова умова конкурсу – присутність автора на відео!

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отлично отлично..народ,вы вкурсе что пиво "чез" проводит акцию относительно роликов "харлем шейка" вроде как мона выиграть 10 ящиков пива за ролик выложеный на фейсбуке с максимальным количеством "лайков"...

Я думаю если мы сделаем ролик Гарлем Шейк ланос клуба то это будет серьезно. И думаю одноклубники поддержат в голосовании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте не загадывать, сразу снимем все и быстро смонтируем, а потом посмотрим. Время в акции ЧЕЗ против нас, можно было бы уже выложить ролик, да вот нечего, а пару дней простоя, это лайки:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комрады, приезжайте к нам, у нас снега навалом! :joking:

С удовольствием... Ваши деньги--наш приезд... ((шучу я ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте не загадывать, сразу снимем все и быстро смонтируем, а потом посмотрим. Время в акции ЧЕЗ против нас, можно было бы уже выложить ролик, да вот нечего, а пару дней простоя, это лайки:(

да это печалька,а тто у меня уже слюни текут на нашы 10 ящиков пива:lol:Как говорит мой шеф, ощущение успеха это уже половина дела:) так что мыслено я уже пью НАШЕ пиво в месте с ВАМИ на сьезде после того как МЫ его выиграем:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сьезде после того как МЫ его выиграем

Точнее сказать не съезде а сходе(или сходняке)

:beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята.. у нас в Кировограде нет дизельного завода....

butafor прав. За городом, как раз за 101-м, есть корпус №90 ...

Отойду от темы, но этот анегдот я помню с студенческой скамьи, что после ошибки некоторых идиотов - был начат строится завод дизелей, но когда опомнились, было поздно - количества работуещего населения Кировограда не хватило бы для обслуживания завода..... и т.д. без подробностей, а

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

об здеси, подробнее Google подскажет :rolleyes:

По теме жду этого события - уже давно не собирались, я думаю, что как-то, но получится интересно :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

........

Синхронизировать музло в машинах нет смысла, потом при сведении видео наложится. А так достаточно будет у

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в машинке накрутить погромче для колбасива! :boyan:

Трек Harlem Shake для колбасива подготовил, russian.gif, ещё нашел в обработке [bassboosted sabbclub], будет под что поплясать ))))))

...А синхронизация через модулятор, тоже нормальный прикол, можно будет как то по практиковать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел спросить, ни у кого нету (или может есть возможность достать, может Киев поможет) большого флага Ланос клана? Мы бы его на флагшток и на заднем плане в клипе кто-то бы махал ним. Так мы будем не просто группа "харлемшейкеров" на ланосах в заброшенном ангаре, а привяжем себя непосредственно к клубу. Будет первый клубный харлем шейк. За нами потянуться люди. Вот такая идея появилась с утра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличная идея. Но я думал не так. Флаг очень маловероятно но может быть у ярика, предидущего РП города Кировоград.

В этом случае подумал по другому - распечатать на а4 большими буквами - одна на лист надпись lanos clan или lanos.com.ua склеить скотчем в стыу

К и получится большая надпись. Так что я делаю - а там пригодится или нет, дело второе.

Насчет флага то если б сегодня выслать ппо НП до воскрескнья уже пришло.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу, Стрелок, а у Киевлян вообще есть они? Может спросить у Guardian? Только ты должен спросить (я немогу):(. Склеяное на а4 будет немного по-колхозному (не в обиду тебе). "Но за не имением дворника, будем иметь дворничку". Узнаешь у киевлян?

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Трек Harlem Shake для колбасива подготовил, russian.gif, ещё нашел в обработке [bassboosted sabbclub], будет под что поплясать ))))))

...А синхронизация через модулятор, тоже нормальный прикол, можно будет как то по практиковать.

когда то так прикалывались когда на природу ездил с друзьями, две три машыны рядышком ставиш и такой музон получаетсо:DКОНЦЕРТ просто :russian:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонил наш кировоградский друг из киева и пообещал выслать флаг и клубную атрибутику. Я сейчас на выезде по работе, пишу с телефона.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ого вы движуху замутили )))

на заметку вам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, может какие элементы позаимствуете )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большой флаг я только что выслал на Виктора (mirosha) к нему вдогонку два маленьких флажка на стекло:

23331582.jpg

23331723.jpg

Я думаю что у вас все получиться.

Удачи Вам в этом начинании.

Молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классные подборки, спасибо Тарас. Конечно у нас скромнее размах будет, но мы будем стараться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.