Перейти до публікації

Втулка (подушка) стабилизатора BCGUMA


a_belov

Рекомендовані повідомлення

Ну вот собственно использование втулок стабилизатора и втулок стойки стабилизатора марки BCGUMA № BC3603. Пробег 53000 км за 2-ва года,видно и на глаз и по словам мастера СТО запчасти могли еще проехать 20000 км гарантированно. Сайленблоки рычага посмотрели на месте и снимать их не было смысла, практически в идеальном состоянии.

i-2.jpg,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот собственно использование втулок стабилизатора и втулок стойки стабилизатора марки BCGUMA № BC3603. Пробег 53000 км за 2-ва года,видно и на глаз и по словам мастера СТО запчасти могли еще проехать 20000 км гарантированно. Сайленблоки рычага посмотрели на месте и снимать их не было смысла, практически в идеальном состоянии.

i-2.jpg,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

, ,

, ,

, ,

, ,

И где такие купить.А то у меня после замены и пяти тыс не прошли надо новые...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем меняли?

У меня еще родные стоят, пробег 100тыс.

Знакомый мастер говорил что они на део бегают очень долго...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем меняли?

У меня еще родные стоят, пробег 100тыс.

Знакомый мастер говорил что они на део бегают очень долго...

У нас Ланос Украинской сборки. Некрасивый скрип на ямах меня начал раздражать когда я еще не выехал из автосалона. На следующий день поехал на гарантийку, но знаете как у нас это происходит, пока нужно продать тебя в ж...пу поцелуют, а когда продали так это Ваши проблемы ...сделай музыку громче и не будешь слышать что там скрипит.. В общем выяснили что это подушки стабилизатора, побрызгали ведешкой и срип пропал на несколько дней. Но ведь это не выход! Почему первые Лоносы которые делались в Кореее не имели таких проблем, да и вообще каких либо проблем. Ответ очень простой это-качество запчастей. Пока в Запорожье собирались Lanos и Sens из Корейских запчастей все было хорошо, а когда перешли на тендерную закупку то результат на лицо, подтвердит любой мастер СТО. Это правдивая история как Мы начали выпуск деталей для Lanos. Мы сделали подушку стабилизатора и поставили ее на свою машину, через 1 год 10 месяцев и 53000 км показываем так называемый результат использования данного продукта.

i-20.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И где такие купить.А то у меня после замены и пяти тыс не прошли надо новые...

У нас в Киеве есть представитель 067 764 55 14 Александр, у него можно узнать магазины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Батюшки...теперь молиться буду на вашу гуму.... правила читали?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.