Перейти до публікації

Кто чем может быть полезен


Юрчик

Рекомендовані повідомлення

Тоже думаю интересная тема.

Я могу достать пива, а также могу у вас много чего купить, т.к. мне по работе приходиться снабжать завод сырьем и материалами

по всем вопросам в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я связан с мобильными телефонами

Могу пробить любые трубки по цене со склада. Телефоны официальные, сетрифицированые. "Дубайскими" не торгуем, хотя их можно найти дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бухгалтерские программы (1С, Парус), прочий разный лицензионный софт, а также всевозможная компьютерная дребедень :comp2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

роликовые коньки, скейты, защита, запчасти к ним, аксессуары, одежда обувь

shop.rebel.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Составление смет на строительство, разрешительные документы. АВК-3, кому надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

ЧП ТВ-Сервис. (Ялта. Севастополь.)

Все виды сервисов по -аудио, -видео, бытовой технике. Ну, само собой спутниковое, кабельное, коллективные системы приема СатТВ. Опыт на рынке с 2005 г. Множество реализованных проектов по коллективным системам СатТВ в Севастополе, Ялте, Евпатории.

Лично я, программирование ASM (x86, Atmel, Microchip)., C/CPP.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас в виде хобби перебираю стартера, генераторы и пр. Раньше была профессией электротехника, теперь работаю по снабжению и прочее в госучреждении, но руки просят своего. Перебрал в субботу свой стартер, за 5 лет грязи полный, и передняя втулка очень люфтила, подошла ВАЗовская по диаметрам, по длине отрезал. Сейчас крутит как ужаленый. А до чего миниатюрный (японский), проще наших сделан. Вообщем душу отвёл...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

регистрация перерегистрация предприятий ЧП и тд. представление интересов в судах, БТИ, нотариальные сделки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Предлагаю услуги по настройке и обслуживанию локальных сетей, компьютеров, написанию web-сайтов и т.д. Есть вопросы, прошу в ЛС :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

По возможности могу помочь (проконсультировать) по юридическим вопросам, уклон на уголовное право)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже думаю интересная тема.

Я могу достать пива, а также могу у вас много чего купить, т.к. мне по работе приходиться снабжать завод сырьем и материалами

по всем вопросам в личку

Купи аллюминий листы гдето 4 на 1.5м, (не ровные) 5-6шт

Автовинил, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА, дизай интерьеров экстерьеров, полиграфия. Скидку гарантирую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогу с настройкой сетевого оборудования Cisco, передачей голоса поверх IP.

Змінено користувачем Ninja
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.