Перейти до публікації

Пейнтбол


trames

Рекомендовані повідомлення

хорошая идея, причем приехать вы можете из разных городов, "под" разными клубами, а уже на базе обьедениццо в отряд, главное армии не перепутать)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное армии не перепутать)))

да-да... вспоминается как в зондер команде (первая 10 из самых худых и шустрых) при взятии дома павлова прорвали первую линию, вынесли полфланга у команды противника, а потом были все расстреляны своими же, которые не поверили, что за 2 минуты мы могли там оказаться, а на повязки уже никто и не смотрел...

Да и вообще - красивых и веселых моментов было очень много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может кто знает что за музычка в первом клипе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну и так как днепряне показывает наибольшую активность в ветке, кидаю еще одно муви

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обещанное видео первого этапа Зымовой спекы в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Познавательно :popcorn:

А еще, благодаря видео, понял зачем нужен оранжевый мешочек :D предположения были разные - для мобилки или монеток, конфеток и т.п., а на деле оказалось вещь реально необходимая :rolleyes:

0_109a17_7e2a8922_-1-XL.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, ствол без заглушки в пит зоне - штраф команде, заранее одетая заглушка на поле(до команды судьи - "конец игры"), означает что игрок признал себя пораженным.

И вот еще видео пока единственное в своем роде

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

больше так не делай - пол вечера ржал :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Маневры в Днепропетровске!!!

16.03.2013. "Тополь-М" (новый полигон).Большая тактическая игра "Линия фронта"-5.Зачистка"

подробности

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну и как всегда свежее видео, пейнтбол и машины

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

еще одна Большая Сценарная Игра в Днепропетровске 13 апреля 2013 года

БПМ "ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ АЛЬКАТРАС 2013"

Место проведения: г.Днепропетровск, тактическая площадка «Ракетка»

Координаты для GPS навигатора: N48o23.576` E34o47.967 ("o" - это значек "градус")

Организаторы: Пейнтбольный клуб "Агрессор"

подробнее

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сегодня начал утро активно - побегал в пейнтбол. свершилось. наконец-то.

Днепродзержинский ПК "Снайпер". Нашел вКонтакте, созвонился - хотел просто заправить балон и пострелять (первый раз как никак - что та обезьяна с гранатой), а чел говорит сегодня игра, ну подъехал - там 7 человек, 6 пацанов и 1 девочка. Вышло по игре так, что я эту девочку только и отстреливал))) Один раз жестко ей в палец попал - синяк будет еще тот, рукавички, что они выдают не помогают. В конце игры сказали - придется жениться :D В общем к ним на хвост упал. Они тоже все первый раз. С 9-30 до 12 - набегались капитально - завтра я думаю буду отходняки ловить, поскольку ноги просто гудят)) Но разминка я вам скажу отличная. Адреналина тоже так хватает - самая тема пошла уже ближе к концу - и сыгрались как-то в командах, и интереснее гораздо стало, и ржали с друг друга уже ...вот только зае....сь к этому времени капитально. В последней игре я с тыла противника обошел, завалил чувака в спину - а меня мои, те что спереди были расстреляли :o В общем, в кураже все валят в кого видят ;)...прям как на войне :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с почином вас :)

как техника, не подвела?

противники небось с ТИПМАНами бегали?

то что "хомяки" своих в спину сливают, - нормальная прктика))) та и уже не хомяки тоже.

пс де фотоотчет?

пс1 а че ты в Днепр на Алькатрас не поехал, реально зря пропустил!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Техника в принципе не подвела. Отбегал до конца нормально. Балона хватило где-то на 400 шаров. Начали дозаправлять - че-то курок залип, перестал отходить. Ну да пока фиг с ним - завтра буду чистить и разбираться, а сегодня сил нет, залечиваю пивом раны :D Да и в балоне вроде как заправочный клапан плохо срабатывал - парень, что заправлял долго с ним парился пока отсоединил - ну то тоже фиг с ним. Надо будет потихоньку нормальной техникой затариться. Пока только так и не понял как очередями лупить - ну это тоже не всеж сразу. Играли они механикой, ну а я одиночными)) В первом бою - последний выживший :D вроде как зачетный почин)) Потом уже по разному выходило.

то что "хомяки" своих в спину сливают, - нормальная прктика))) та и уже не хомяки тоже.

Они все в камуфляже были, а я в синей джерси - то уже кураж был, спутать меня точно не могли)) Вот с фотками затупил только.

А Алькатрас...ну не вышло что тут говорит, успеется. Для первого раза, по-моему, самое то вышло что надо. Кто бы там со мной и моими проблемами носился на том Алькатрасе? А тут спокойненько все - и заправили, и показали что как куда, и поиграл с такими же как сам))

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну как говориться лиха беда начала))

инет те в помощь :) у тя там по идее стоит режим РАМПИНГ, его и гули

одним словом када ты курком даешь порядка 5 нажатий в секунду(я надеюсь ты 2-мя пальцами работаешь))), включается автомат 10 шаров в секунду...а так 1 нажатие - один выстрел

курок залип скорее всего от попавшей краски

про заправочный клапан то, тип кот. заправлял слукавил..то у него бок с заправочной станцией, просто заправочному клапану..там нечему ломаться впринципе :)

у него станция было со сбросом? автомат?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а х.. его знает)) Там станции-то - балон, а с него какой-то регулятор с переходником торчал, к которому он мой балон подсоединял. Задул, а когда отсоединять - говорит что мой клапан в балоне не срабатывает на закрытие. Вроде типа давно заправляли и может чего там подсохло. Ну да фиг с ним - заправил то и заправил. Больше напрягало, что балон чуток подтравливал уже будучи прикрученным к маркеру - видать резьба там уже не комильфо, ну да это тоже фиг с ним - на 2 часа игры хватило)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ненене.

резьба там не при чем.

долго писать, позвони мне на тел или в скайп

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Наконец-то выложили видео первого этапа турнира тактических пятерок

ПС мы там, к слову, 2-е место заняли :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

всем кому эта тема интересна...щаз идет пейнтбольная лига чемпионов(грубо говоря) и наша киевская команда(КиевЕкспресс) дает всем прикурить...сегодня уже полуфиналы-финалы.

присоединятесь, онлайн трансляция

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Поразвлекался в пейнт :D одно хорошо - что в бороду, а не в горло ;)

_ASCkccr4UM.jpg

0_1196dc_c0c655a2_XL.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нормуль, это еще удачно попало))

я када-то так же тока с двух сторон получил :)

а вот сокомандник на прошлом этапе ТТПУ скупился

BZmyHbCaR-c.jpg

ну а этого человека я даже описать не могу... или мазохист или идиот

LTORoA30j84.jpg

пс сегодня завершился Битбургский этап пейнтбольной лиги чемпионов "Милениум"

оч рекомендую посмотреть уже в оффлайне игру Тулузкого ТОН-ТОНа с Хьюстонской "Жарой"....это просто нужно было видеть...Тон-Тон прост вырвал победу...набрав последний три по очку буквально за две минуты(при том что основная часть игры была сделана за 13 из 15 минут)....а это какя думал до сегодняшнего дня просто анриал, это просто нужно видеть, моменты у человека со стволом что-то, он при это играет только бековой частью(половиной ствола)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

верхнее видео, смотреть с 3 часа 36 минут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Как там ХПЛ? я так понял что по организации все прошло очень неплохо, а по результатам так себе ;)? У меня вот чуйка что все ж я скоро тоже вылезу из лесу на спортивные поля. че-то как то скучнова-то становится)) Вчера играли с какими-то диллетантами, которые правда не первый раз играют...но диллетанты))) Через полтора часа беготни мне реально надоело выигрывать, это при том что я всю субботу до часа ночи воскресенья кушал много крепкого и вкусного шашлыка)), а в десять утра с нехилым бодуном еще и поехал попадать в кого-то)) играли вчетвером против пяти, но у парней не было шансов. Площадка на заброшенной турбазе, так прикол был - нас двое осталось на одного, ну их чувак сныкался в домике и четко подловил моего сокомандника...но я то уже увидел где он, а выход из домика одииин))) Предложил сдаться. получил отказ типа русские не здаются. ну ладно. засунул маркер в дверной проем и разрядил весь фидер. Комнатка 2х3....отмывался он долго))))).

За два часа что мы играли в меня было 1 попадание и то вскользь((( а я и защиты накупил и маркер закамуфлировал. Кстати фидер прикольно покрасил, он прозрачный был, но фотку позже заценю - сейчас на работе. Синюю бандану и синий джерси убрал поглубже в сумку, и розово-хромированный ствол тоже в камуфляж заделал - а то светился раньше на всю игровую площадку. Короче к тактике подготовился серьезно.

Так я о чем - че-то уже тактика не вставила. Надо будет попробовать в днепр поехать на большую игру. А вообще надо и в спорте попробовать побегать, может драйва поболее будет. У нас команда в городе вроде есть - Синдикат, джерси у них даже модные - с эмблемами команды, надписями Синдикат, именные, типа как у ребят в роликах ЯДтв. попробую с ними поконтактировать. Разгонять маркер я вроде уже научился,...перед боем было пол-фидера шаров и остатки воздуха в балоне с прошлой игры, так решил поразвлекаться - в стенку домика очередью как дал на виду у одевающихся и рассматривающих свою прокатную механику ребят, кент мой потом подошел, говорит, "Саня полегче, слышал их разговор, так они уже и играть не хотят"))) Кента моего тоже несет как и меня, но его еще круче - он шары в холодильнике хранит)) Ион себе простой купил, правда чето его разогнать до очередей не получается(, ну то думаю разберемся. В общем если так и дальше пойдет, есть вариант что увидим друг друга в прицеле bye.gif

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хпл начался ооочень хорошо, 5 игр отбора...первые три победы, причем одна со счетом 3:0 в нашу пользу, а команда была такая, что счет я думал будет наоборот.

Потом встреча с фаворитами группы, оч интересная игра, проигрывали 1:2, получается доиграть до 2:1 по игрокам в нашу пользу, я бегу "бункерить" и "меняться", в надежде что второй игрок, нажмет "кнопку", - меняюсь с противником, поднимаю голову а второй наш тоже поражен, в итоге гейм без очка, следующий гейм сливет, проигрывая в итоге 3:1 по геймам.

Потом последняя игра подгруппы и встречаемся с командой у которой одинаковое с нами количество очков, играя в прошлом году мы как бы в поле выигрывали у них, НО проигрывали по дисциплине, ну там я кнопку "покрашенный" нажимал, - а это очко противнику и штраф ту фо ван...и таких штрафов было двое за игру.

думаю в этот раз должны выиграть. Но тут еще ситуация, нас четверо, а игра - тройки, нужно меняться, а пара игроков чуть слабее чем другая))), в итоге я сел и выпустил обоих новеньких, в итоге первый гейм слили, я сразу же опять пошел в поле, проигрываем 2:0, потом гейм берем, причем быстро и все сохраненные, 2:1...и снова проигрываем, в итоге 3:1 и мы из группы не выходим.

Но поиграли классно, погода была 5+, с утра прошел легкий дождик, а потом туууучи, но даже при этом я вчера скинул 3 кг))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.