Перейти до публікації

Херсон. Есть кто?


Гість Bur

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Конечно поздно уже но всё же на укртатнафте возле автовокзала есть диагностическая майстерня 30грв и твоя ходовка с тормозами перед тобой на бумажке + там можно развал хорошо зделать и т.д.

счастья тебе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо.

Смотрел на АвтоПланете...

Там друзья работают.

Еще у них есть ПОЛНАЯ диагностика тачки: тозмоза, подвеска, движок, пробег, ГУР, кондей и т.д. и т.п....

Полная история жизни машины! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

А кто где обслуживает свои пепелацы? Я так понимаю, что брали их на Херсон-Авто. Ну и как? Дружите с ними?

У меня СЕНЯ, с гарантийки (по двиглу и КПП) ушел сразу, пока не жалею, а по ходовой сталкивался, поделюсь-обхохочетесь. Хотя мне было не до смеха. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я брал машину не новую.

Сегодня забрал с Авто-Планеты В основном там кручусь...

Чистка инжектора, топливной системы, замена свечей и проводов.

Щас тестю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я брал машину не новую.

Сегодня забрал с Авто-Планеты В основном там кручусь...

Чистка инжектора, топливной системы, замена свечей и проводов.

Щас тестю!

Я так понимаю, что слово "гарантия" для Тебя понятие эфимерное. Я частично тоже спрыгнул с гарантии, обслуживаюсь у частника (двиг и КПП) пока доволен, дальше видно будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, кому интересно о работе родного автосервиса, смотрите здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох ёптю и Херсончег оживилси!!!

Я на гарантию забил после ТО 30000 достали они меня! цены жуть а толку мало!!! Сейчас обслуживаюсь на черноморской у Игоря по двиглу и коробке а по ходовой на филатова у Вадика!!! притензий к ним не имею!!! почему у разных людей?!?!? просто один грит ОоООоо надно всё менять а другой грит нафига ещё всё ГУД и правду грит пока нечего не подводило!!!! так вот тому что менять всё хочет я и доверил масло, фильтра, клапана да и так по мелочи, а другому реечку и остальное!!! вот думаю направляющими занятся!!! а там поглядим ужо 90 тыков откатал скоро опять ремешки менять!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох ёптю и Херсончег оживилси!!!

Я на гарантию забил после ТО 30000 достали они меня! цены жуть а толку мало!!! Сейчас обслуживаюсь на черноморской у Игоря по двиглу и коробке а по ходовой на филатова у Вадика!!! притензий к ним не имею!!! почему у разных людей?!?!? просто один грит ОоООоо надно всё менять а другой грит нафига ещё всё ГУД и правду грит пока нечего не подводило!!!! так вот тому что менять всё хочет я и доверил масло, фильтра, клапана да и так по мелочи, а другому реечку и остальное!!! вот думаю направляющими занятся!!! а там поглядим ужо 90 тыков откатал скоро опять ремешки менять!!!

По двиглу и КПП я тоже у Игоря обслуживаюсь, ну а заодно ходовую Георгич просматривает. А так у меня еще гарантия на ходовую осталась, с гарантийщиками в нормальных отношениях, сервисная пропечатана на всякий случай, а там видно будет.

Херсончег форева!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Херсончег рулит!

:)

А что скажите о каком-то "Индейце" в районе ул. Сорокина, который чипит тачки

Типа прошивка стокового ланоса в 300 грн. и на рейсинге на аэродроме он делает 16клаповую тюннговую десятку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я у него обслуживаю топливную, человек очень давно работает и до этого я обслуживал там рабочий комбо. Сеню у него чиповал! незнаю как по приросту мощности и момента но субъективно машинка очень оживилась и пропало кратковременное зависание оборотов! короче я доволен! прошивает там Слава электрик! тоже вроде толковый дядька

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, земляки, приветище!!!!! Скор буду на родной земле! Я с Горностаевки (еслит слыхали)! Блин так классно, что есть свои со крайов родимых! Планирую ехать числа 13, к родакам на побывку :lol: !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, земляки, приветище!!!!! Скор буду на родной земле! Я с Горностаевки (еслит слыхали)! Блин так классно, что есть свои со крайов родимых! Планирую ехать числа 13, к родакам на побывку :lol: !

Здорово, земеля!

А не организовать ли нам, земляки, небольшую тусню на родной земле? Зашел на ветку николаевцев и одесситов-у них все посеръезней будет. А у нас и своей ветки нет. чем мы хуже? Или у нас Ланосо/Сенсоводов меньше?

Вываливайте свои мнения, предложения. Будем обсуждать и решать- быть ли нам не хуже, чем другие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет и Вам. Еще +1 к Херсонским ланосоводам. Приобрел его пару месяцев назад. Машинкой полностью доволен.

А по поводу клуба - можно что-то организовать. Ланей по городу у нас летает прилично( как и сеней) :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так держать, Земляки!

Даешь активное общение!

Думайте, предлагайте- встречаться по-любому нужно!

Я неделю, как зарегистрировался на сайте, хотя СЕНЮ взял в марте, по-этому новичок( хотя уже "завсегдатай :D ). Буду рад услышать предложения и советы "зубров" форума.

Не думаю, что в Херсоне не будет желающих пообщаться и поделиться мнениями и советами по любимым машинам.

Эх, жаль зима на носу!

Но я думаю, что для дэуводов-это тьфу! :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, че я думаю. Интересно было бы обменяться хотя бы номерами ICQ, а в будущем, если будет желание и нобильными :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полностью Согласен!

Только у меня Инет всего две недели, по-этому я пока ЛАМЕР :wink: , многих нюансов не знаю, с Аськой работать толком не умею. По-этому бесстрашно даю свой мобильный: 8-066-1822600, зовут Виталий. Можно писать на мыло

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Буду рад слышать и видеть всех! Кому не страшно :evil: -может сбрасывать свои моб.№№

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АСЬКИ у меня нет а вот мое мыло!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

зовут меня Валик

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ФА-ФА владельцу серебристого ланоса, стоящего 10.11.2006 года около 16-30 под Бизнес-Центром с клубной наклейкой lanos.com.ua под задним номером (к сожалению номера не запомнил). :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.