Перейти до публікації

Заказ клубной атрибутики


badman

Рекомендовані повідомлення

Товарищи! Ко мне поступил тревожный сигнал от одного нашего хорошего товарища, пожелавшего остаться неизвестным анонимом в очках. Со слезами на глазах, срывающимся, дрожащим голосом он выразил крайнюю обеспокоенность создавшимся в последнее время положением среди некоторых членов нашего клуба в некоторых клубных машинах в нашей отдельно взятой ячейке клуба нашего города, находящегося, как вам всем известно, в нашей местности. А именно: достаточный недостаток наличия отсутствия присутствия среди нас клубной атрибутики клуба.

В связи с вышеперечисленными отдельными недостатками, всё ещё имеющими место быть в некоторых наших товарищах, он предложил предложение, подкупающее своей новизной, с которым я не мог выразить своё несогласие по причине полного согласия, а именно: кратенько, минут на 40, провести на форуме среди нас разъяснительную работу и сагитировать агитацию.

Товарищи! Нам с вами необходимо бодрым шагом уверенно двигаться прямым движением из серого настоящего в светлое будущее, расширяя и углубляя при этом наличие присутствия выбора ассортимента различного рода разных клубных вещей и предметов в нашем вооруженном арсенале клубного вооружения атрибутики клуба. Предвосхищая задавание вопросительных вопросов, разрешите мне кратенько, минут на 40, огласить весь список, пожалуйста:

1) Подушко

Размер подушек: 34х34 см, материал подушек - флок, наполнитель - синтепух, рисунок - машинная компьютерная вышивка

Цена: член клуба - 90 грн, прихильник клуба - 100 грн

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2) Пакет

Размер: 30х40 см

Цена 10 шт: член клуба - 25 грн, прихильник клуба - 30 грн

3) Тенниска и бейсболка

Цена тенниски: член клуба - 125 грн, прихильник клуба - 145 грн. Нанесение ника под логотипом на груди (+10 грн)

Цена бейсболки: член клуба - 60 грн, прихильник клуба - 70 грн

Возможен индивидуальный заказ (другой цвет, другое размещение атрибутики, размеры атрибутики и др.)

4) Автомобильный флаг с держателем-крепежом на боковом стекле

Материал шёлк. Крепится на держателе на боковом стекле и стекло подымается и зажимает держатель.

Цена: член клуба - 50 грн, прихильник клуба - 60 грн

5) Настольный флаг

Цена: член клуба - 10 грн, прихильник клуба - 20 грн

6) Портмоне

Модель портмоне изготавливается из первосортной натуральной галантерейной кожи. Модель портмоне выполнена в загибку края. Благодаря своим размерам, данная модель наиболее функциональна. Размер портмоне 140х100мм рассчитан для ношения всех авто документов. Благодаря своим размерам, предусмотрены отделения для ношения паспорта. Портмоне водителя выполнено в классическом стиле, с применением хлястика-застёжки на галантерейной кнопке.

Цена: член клубу - 180 грн, прихильник клубу - 190 грн

7) Клубная чашка

Цена: член клуба - 25 грн, прихильник клуба - 30 грн

8) Светящаяся надпись LANOS.COM.UA

Цена: член клуба - 13$, прихильник клуба - 14$ (по коммерческому курсу)

9) Рамка под номерной знак

Цена: член клуба - 20 грн, прихильник клуба - 25 грн

10) Календарь 2013

Формат А3

Цена: член клуба - 50 грн, прихильник клуба - 65 грн

11) Шильдик из нержавейки

Размер 19,8х4 см

Цена, шильдик: член клуба - 85 грн, прихильник клуба - 95 грн

Цена, шильдик + двухсторонний скотч: член клуба - 115 грн, прихильник клуба - 125 грн

12) Брелок из нержавейки

Размер:

а) 5,3х1,4 см

б) 7,3х2 см

Цена: член клуба - 45 грн, прихильник клуба - 55 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

понравились подушки, на заднюю полку мона закинуть,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, а кофта с капюшоном где???

А еще есть зимняя курточка... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

напомнило планёрку торговых агентов: "......есть група не ликвидных товаров и их надо растолкать до нового года....." :lol:

правила цитирования не читаем?

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

напомнило планёрку торговых агентов: "......есть група не ликвидных товаров и их надо растолкать до нового года....." :lol:

при таком раскладе нужно делать акцию, например: две подушки по цене одной, или при покупке двух чашек третья в подарок, или при покупке шведки, бейсболки, портмоне два флага с держателем в придачу :D :D :D :D :D :D :D

или кто приведет в клуб участника и впарит ему флажок, календарь и чашку - подушка (лучше лапатник) в премию. :lol::D) :lol:

ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ!!!!! :yes: :yes: :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

классно сказал) :lol:

я же торговый представитель со стажем (9 лет) - мне ли не знать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я же торговый представитель со стажем (9 лет) - мне ли не знать

большой стаж! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, а кофта с капюшоном где???

А еще есть зимняя курточка... :oops:

Рэбят, я не курсе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правила цитирования не читаем?

а пусть там обратят внимание, что на нашем форуме НЕТ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!! а при современных технологиях с телефона (смартфон на симбиане) выполнить то правила НЕ ПОЗВОЛЯЕТ этого сделать из-за явной не совместимости.

при таком раскладе нужно делать акцию, например: две подушки по цене одной, или при покупке двух чашек третья в подарок, или при покупке шведки, бейсболки, портмоне два флага с держателем в придачу :D :D :D :D :D :D :D

или кто приведет в клуб участника и впарит ему флажок, календарь и чашку - подушка (лучше лапатник) в премию. :lol::D) :lol:

ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ!!!!! :yes: :yes: :yes:

я о наставлениях супервайзеров агентам, а не о мотивации, то что агенты вчухивают продавцам :)

а написал классно!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я о наставлениях супервайзеров агентам, а не о мотивации, то что агенты вчухивают продавцам :)

Санечек, вчес суперов и есть отличная МОТИВАЦИЯ, которая может сопровождаться не только лестными словами, похвалами и наставлениями, а нецензурной бранью и переходом на личности, что дает ТАКОЙ толчек для агентов к продажам. А вот акции зависят только от завода изготовителя, кстати, не леквид зависит от того же источника. Что получаем, производитель шлепает абы что, а мы трудяги мучаемся это распихать по магазинам, где такие же трудяги, только в другой сфере, это и покупают. К чему это я??? Ах да, не сильно клюйте на акции в супер-маркетах, т.к ... я объяснил выше (кому интересно расскажу лично). С наступающим праздником.

Рэбят, я не курсе...

А вам, молодой человек, региональный представитель, должно быть стыдно, что вы не знаете ассортимент с клубной символикой. Кстати, кофточки довольно таки хорошего качества

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рэбят, я не курсе...

ваще, а где журналчик/каталог с продукцией???? Который мы бы могли полистать на встрече,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ваще, а где журналчик/каталог с продукцией???? Который мы бы могли полистать на встрече,

и не только полистать на встрече, а еще можем по городу походить с большой сумкой и по предлагать или каталожек, или то что в каталожке :lol::D) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и не только полистать на встрече, а еще можем по городу походить с большой сумкой и по предлагать или каталожек, или то что в каталожке :lol::D) :lol:

будешь супервайзером, я аналитиком, наберём агентов и мутит дИла будем :)

,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будешь супервайзером, я аналитиком, наберём агентов и мутит дИла будем :)

,

а кто ты по образованию??? супером - это много, начальником торгового отдела - будет достаточно :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто ты по образованию??? супером - это много, начальником торгового отдела - будет достаточно :D

образование найвысшее :)

ну хочеш, будешь заведывать отделом))) супером тогда я буду :lol:

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С наступающим!!!

1174ed06a958.jpg

2e01ef173b2b.jpg

f356c86c4b0d.jpg

36663c6128de.jpg

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

подскажете, где бы раздобыть рамку под номерной знак в окрестностях Киева. А то моя такая звонкая, как багажник не закроешь, то дрррррр. Кстати, эти рамки не дребезжат?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажете, где бы раздобыть рамку под номерной знак в окрестностях Киева. А то моя такая звонкая, как багажник не закроешь, то дрррррр. Кстати, эти рамки не дребезжат?

проклей сзади рамку и будет тебе счастье. у мну вообще ни спереди, сзади нет рамок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте!

Хотел бы приобрести у Вас клубное портмоне.

Спасибо!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к своему клубному представителю, в данном случае в киевской ветке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Рэбята, кто футболки берет?? ресче думаем и решаем. Или я один буду ацке кросафчег???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.