Перейти до публікації

Предновогодняя встреча 23,12,12


strelokr

Прийдете ли Вы на встречу  

16 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю встречу провести 23 декабря 2012 года. Время встречи где то на 15 часов а может и раньше. Планируем видео съемку, хотелось бы застать светлое время суток. Проведение конкурсной программы будет происходить на площадке возле ТЦ "Велыка Кишеня" с левой стороны. Далее планируется перемещение, желательно красивой колонной на чай, в кафитерей/пицерию/ прочее который сможет разместить необходимое количество людей и имеет минимальное место для паркинга. Обсудив вчера с Frits предлагаем Пицерию-столовую на шевченко возле "Вконтакте" бывшая "картопляна хата". Место для машин в воскресенье вечером думаю найдется.

Принимаются предложения о месте проведения, времени проведения, и формате встречи.

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне 21-го(такая дата была в голосовалке) неудобно, проголосовал за 16-ое

Змінено користувачем tov. Che
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хотелось бы в тепле провести встречу. можно с алкоголем )))) текила, водка, коньяк, самогон.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне 21-го(такая дата была в голосовалке) неудобно, проголосовал за 16-ое

Едрит мадрид. конечно 23 го числа. Прийдет фриц пусть поправит голосовалку. Или модеры.

Насчет по крепче было бы желание и желающие.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Готово ;)

С 17.12.12 начну спамить на Drive2 (будем завлекать на встречу доп рекрутов)

+ пошел снег теперь есть надежда :D

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Готово ;)

С 17.12.12 начну спамить на Drive2 (будем завлекать на встречу доп рекрутов)

+ пошел снег теперь есть надежда :D

Предлагаю таки утвердить вид визитки, я смогу распечатать некоторое количество экзепляров, что бы можно было заспамить чуток ланосы и сенсы по городу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

после корректировки дат в голосовалке - мне пох. 16/23 - постараюсь быть в любой день когда народ скажет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то остальной народ молчит. Нужно будет фрицу забабахать снова смс рассылку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то остальной народ молчит. Нужно будет фрицу забабахать снова смс рассылку

Саш прошу как решится с встречей мачкните мне..а то с роботой света белого не вижу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саш прошу как решится с встречей мачкните мне..а то с роботой света белого не вижу

с работой аналогично, но я маякну.;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в понедельник постараюсь распечатать таких визиток, и буду спамить под дворники ланосов и сенсов

5b051d67cbf8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если с "попкы" снимать не будете (типа - видео, фото), то буду 100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если с "попкы" снимать не будете (типа - видео, фото), то буду 100%

Понимаем, снимать не будем. Ждем на встрече :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого есть силы и желание рассовать визитки указанные выше, пишите в ПМ, поделюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За ранее извиняюсь за пассивное участие этой встречи.

Огромное спасибо (Strelokr) Щас тупо вся организация на нем.

У меня просто щас новая работа и голова просто кипит(все новое) Ну и понятно сил нету вообще ((( Думаю хоть что-то помогу Стрелку.

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какой формат встречи? просто на морозе постоять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какой формат встречи? просто на морозе постоять?

Как ранее писалось. Встреча в 15 часов на паркинге возле Великой кишени. Будет парочка конкурсов в том числе на филигранность в управлении автомобилем. Далее награждение победителей и движение колонной в сторону заведения на улице Шевченко которое рядом с текущим "Вконтакте", бывшая "картопляна хата". Там чай кофе или по крепче по желанию, общение по интересам.

Планирую любительскую видео съемку из которой я смонтирую ролик и выложу в инет. На морозе попусту никого держать не собираемся, ибо это будет за ведомого провальное, как показывает опыт прошлых зимних встреч. Да и здравый смысл.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будет не плохо если на выходных не будет снега. ибо сегодня снежок упал на неубраный лед - скользко просто жуть какая то :shetear:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, насыпало отличного снега, вот можно заделать конкурсы еще такого плана как писал Gorez, У кого какие соображения где это организовать. Тут еще Бутафор подкинул идею что как то можно выехать на трассу возле Кишени, у кого есть какие контакты?

для этого требуется горка но не далеко от места встречи. :) хотя судя по погоде такая корка будет завтра творится по всему городу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересное мероприятие, хотелось бы посетить.. но скорее всего не получится! (

И ребят, для фотографирования время таки позднее... пока все соберутся - начнёт темнеть.

Но если буду - фот захвачу на всякий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приезжайте, новичкам всегда рады. Как узнали о этом событии?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приезжайте, новичкам всегда рады. Как узнали о этом событии?

Спасибо, постараюсь... но работы много(

Случайно на РКСе увидел пост.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем кто приехал респект и уважуха. Отлично зажгли! Кто не приехал - завидуйте.

Gorez свяжись с мной, тебе диплом первое место и звание "самый быстрый тазик Кировоградской ветки ланос клана"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.