Перейти до публікації

Заднии тормоза


MAMON

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Подскажите пожайлусто почему все три колеса тормозят, а четвертое левое заднее нет только иногда и то рывками. Уже прокачивал и регуляторы давления снимал продувал, колодки новые рабочий цилиндр работае "не ржавый" в подвешанном состоянии тормозит, а на ходу нет. Помогите кто чем может уже сил нет. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел. Причина была в регуляторах тормозных сил. Новых не нашел. Временно вытащил из них маленькую пружинку и клапанок. Теперь машина как вкопаная, и перед и зад берут отлично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так делать нельзя--зад перетормаживает, летом не сильно стрёмно, а вот зимой может закончится плачевно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так делать нельзя--зад перетормаживает, летом не сильно стрёмно, а вот зимой может закончится плачевно

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на нем езжу редко но далеко, в основном на шестерочке. А поиском новых регуляторов занимаюсь. Так что всеравно поменяю на новые.

Змінено користувачем MAMON
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Не знаю я гоняю без регуляторов и некто не куда блин не врезается.Ваще не понимаю как в наши зимы возможно пользоваться тормозами.

Одно скажу точно,регуляторы решили проблему с задними тормозами,но в связи дохлого передка (морда и впрямь начала как на холодец заваливаться)передние пормоза начинают срабатывать позже.

Думаю просто вернуть всё обратно и аккуратненько вырезать отверстия под грибки чуть поболее.

Змінено користувачем DarKloun
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Я на нем езжу редко но далеко, в основном на шестерочке. А поиском новых регуляторов занимаюсь. Так что всеравно поменяю на новые.

По мойму это не проблемма, но брать надо не 3/30 как стоят, а 3/40 ну и желательно в паре с тормозным 22, тема старая и уже забытая, активно обсуждалась на российских форумах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.