Перейти до публікації

Масло ELF 10-40


jeka_k

Рекомендовані повідомлення

Масло ELF 10-40 такое масло кто-то льет в ланос?На всех новых рено бирка-рекомендуем elf.И до замены 15000 км рекомендуют.?не настораживает? у нас 4 литра стоит 180грн.почему бы в ланос не залить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Масло ELF - это тот же ТОТАЛ и тот же GM, уже обсуждалось

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Только ELF есть подделки на рынке,а вот Total впадлу подделывать нет массовости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До покупки ланоса был ваз2107, лил "эльф" полусинтетику,купил сенсо-ланос1.4, четыре с половиной года-"эльф" полусинтетика,пол года назад заменил двигатель с 1.4 на 1.5 16v-"эльф"синтетика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

я лью в ланос отличное масло!!!!даже в акции ихней участвовал выиграл набор инструментов!!!!!!)))))так что рекомендую!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня машина с нуля на ELF 10W40 ездит, хорошее масло, подделок не очень много на него так как бренд не очень известный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня машина с нуля на ELF 10W40 ездит, хорошее масло, подделок не очень много на него так как бренд не очень известный.

Где его делают?Ходят слухи что в Днепре разливают( Ищу проверенный инет-магазин с маслами. Не подскажите такой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Cherkas масло беру постоянно в одном проверенном магазине, 5л.-250грн.

Производитель кажись Франция, нужно будет точно на банку глянуть.

А в Днепре также как и в любом другом городе могут любое масло разливать...

Считаю чтоб не напороться на подделку, масло нужно брать только в проверенных местах.

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень интересная статья. В т.ч. там есть и фотки масла ELF -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже лью эльф 10в40 в матизе уже 100000 отездило, на сенсе 22000 и заметил что в клапанном механизме как-то чище стало, до меня в двигатель лили каойто шмурдяк так грязный был ужас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Cherkas масло беру постоянно в одном проверенном магазине, 5л.-250грн.

Производитель кажись Франция, нужно будет точно на банку глянуть.

А в Днепре также как и в любом другом городе могут любое масло разливать...

Считаю чтоб не напороться на подделку, масло нужно брать только в проверенных местах.

Мне надо 20л или 60л,а у себя в городе я не доверяю продавцам, вот поэтому и ищу проверенный магазин или контакт.Если есть таковой сбросьте в лс.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне надо 20л или 60л,а у себя в городе я не доверяю продавцам, вот поэтому и ищу проверенный магазин или контакт.Если есть таковой сбросьте в лс.

С уважением.

именно Ельф нужен? Могу завтра узнать кто у нас офицал, и шо почем :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

...ищу проверенный магазин или контакт...

Брал масло тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

доставка новой почтой.

Машина сенс масло ELF Evolution SXR 5W40 только поменял, пока впечаления положительные.

Змінено користувачем evgk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Брал масло тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

доставка новой почтой.

Машина сенс масло ELF Evolution SXR 5W40 только поменял, пока впечаления положительные.

Может быть 5W30? А кто-нибудь пробовал заливать ELF Excellium NF 5W40?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я залил себе elf competition 10w40. Машина стала немного тише и ровнее работать. Пробег 5 км. Посмотрим что будет дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я залил себе elf competition 10w40. Машина стала немного тише и ровнее работать. Пробег 5 км. Посмотрим что будет дальше.

Если не палёнка,то дальше будет всё Ок :da:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В веселой стране живем. Никто не знает что продается и что покупается. Будем надеяться, что все будет хорошо! :umn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я залил себе elf competition 10w40. Машина стала немного тише и ровнее работать. Пробег 5 км. Посмотрим что будет дальше.

По рекомендации  залил уже 8 тысяч намотал все нормально. Вот теперь хочу залить тоже масло но боюсь палёнку купить. Масло супер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себя изначально настраивал на паленку. Ибо даже проверенные ребята на сто покупают у своих проверенных поставщиков масла, происхождение которых неизвестно. Но надежда умирает последней! Если все будет пучком, то на зиму залью 5W40. А то в -20 заводилась хоть и с небольшим, но с боем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себя изначально настраивал на паленку. Ибо даже проверенные ребята на сто покупают у своих проверенных поставщиков масла, происхождение которых неизвестно. Но надежда умирает последней! Если все будет пучком, то на зиму залью 5W40. А то в -20 заводилась хоть и с небольшим, но с боем.

Недели 3 назад было у нас -20-22 градуса . Завелась с пол оборота масло 10в-40

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня было до этого залито кастрюль 10w40. По нему и ровняю. А после простоя морозной ночью хочется быть хоть немного уверенным, что не посажу движок из-за масляного голодания, благодаря загустевшей смазке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ай-ай! Перелил миллиметра на три выше отметки MAX! Сливать или так кататься? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ай-ай! Перелил миллиметра на три выше отметки MAX! Сливать или так кататься? 

Возьми шприц и капельницу,и все лишнее откачай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.