Перейти до публікації

А я вчера был на рыбалке


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

20 тис.   7

... с друзьями. Я приехал на речку первым, разложил кресло, открыл пиво, закинул удочку. Речка в поле, воздух. Жизнь была прекрасна.

От пива оторвал звонок телефона. Едут. Пердёж прямоточного глушителя на БМВ было слышно за три поля.

Припарковавшись возле моей Мазды, БМВ выбросил из себя: моего друга, его брата, жену друга, малолетнего пацана друга и их молодую доберманшу. Рыбы в реке в ужасе затихли. И без того слабый клёв пропал вообще.

Первое пиво пошло, начали раскладывать удочки. Жена друга первой разложила удочку и азартно понеслась к реке. Река была рада её видеть. Река специально к её приезду подготовила красивую белую глину на своих берегах. На реке лежал сколоченная из досок вымостка в виде европоддона. Давно сколоченная, очень давно. Вымостка не ожидала, что на неё радостно гепнутся с берега ** килограмм красивой девушки. Девушка победила, и вымостка радостно под ней проломилась. Напомню, река подготовила к нашему приезду красивую_белую_глину. Вылезшая из реки мокрая беломраморная статуя выглядела замечательно, даже как-то по-гречески. Тем удивительнее было слышать из белых греческих губ совершенно русские слова. Честно признаюсь - я неприлично ржал, бросив удочку и пиво.

Продолжил рыбалку брат друга. Разматывая леску с помощью доберманши, которая радостно скакала вокруг него, он умудрился дважды! поймать себя на крючок. После этого брат друга несколько раз публично признался в близких отношениях с родителями собаки, причём в извращённой форме. Я тихо всхлипывал возле родного колеса Мазды.

Ребёнок друга решил принять участие в рыбалке бросанием палок в поплавки, что, естественно, улучшило клёв по самое немогу. Доберманша бросалась в воду и приносила палки обратно. Рыбы потихоньку начали мигрировать на соседнее поле. Наша греческая статуя, наполовину отмывшаяся от глины, бросила в воду кроссовок, собака прыгнула и принесла его обратно. Забава понравилась - и кроссовок ещё несколько раз летал в центр речки. Последняя попытка была фейлом. Перед самым носом плывущей собаки кроссовок утонул. Я никогда не забуду ЭТО выражение лица доберманши, как не забуду своих слёз радости от созерцания этого всего.

После потери кроссовка собака пошла искать утешения у брата друга. Тот не заметил её страданий - он как раз забрасывал удочку. Вид пойманного на крючок добермана останется со мной навсегда. Я просто лежал на траве и уже даже не мог смеяться - тихо икал и вздрагивал.

Рыба ушла, видимо куда-то в лес, потому что ни одного малька мы не поймали. Но никогда, никогда я не забуду эту рыбалку с друзьями.

Перепост с Опель клаба:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Да, поржал :D

Я реально не удержался чтобы у нас не выложить.

Ну ржачно же. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ухтыжептыть.. Как скучно я живу..

Да ладно!

Если есть собака и бумер то всё решаемо. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собаки и бумера нет, но мазда есть. Готов насладиться подобным зрелищем :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Собаки и бумера нет, но мазда есть. Готов насладиться подобным зрелищем :D

Тогда ждём бумер собаку и.. водоём с белой глиной. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

вы еще забыли про девушку в белой глине и утопленный кроссовок...

с собакой могу решить (у товарища возьму), с машиной вижу тоже не будет проблем.

кто поможет с девушкой в глине и кроссовком? :D (:):D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

мож зайти, спросить, в соседнюю тему (мальчишника)? мож у кого-то есть на примете незакомплексованая с "талантами" или талантливая барышня готовая вываляться в глине (я думаю обещать девушке, что глина будет лечебная не стоит :D (:):D ) .

кста. на счет собаки которую думал у товарища брать. ездили на палатки/шашлыки на два дня в середине июня.

так эта собака больше времени проводила в воде (плавала за камнями, ветками и просто... сидела в воде с которой торчала одна рожа ее :D ).

лаела целых два дня :-| . такое состояние было, что стоишь в колоколе, а по колоколу фигачат со всей дури кувалдой :D . ну где-то так.

ну и конечно тырила шашлык из под носа пря с шампуром или без шампура но з шампура :D :D :D . вообщем собака еще та. за нее ручаюсь - он не подведет. в нее уверен на 147% :lol::D) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.