Перейти до публікації

Кто видел новую резину от Росавы?


Гість vaz21013

Рекомендовані повідомлення

:lol::lol::lol:

Вибачайте, але дуже вже смішно читати цю тему про Росаву. Я проти Росави немаю нічого проти, але одна людина, яка зареєструвалася в один день під ніками Natikk, Billy Bonse, vaz21013 i lion2125 переписується тут сама з собою і ловить на вудочку користувачів цілого форуму :lol: .

Між іншим ці юзери зареєстровані на багатьох інших автофорумах і також там піарять Росаву і переписуються між собою. Смішно це все дуже, вищевказані "панове" :wink: .

LOL!!! 36_1_13.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я не понимаю как вообще можно пропиарить Росаву! На форумах? Неужели рекламные места кончились в стране?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol::lol::lol:

Вибачайте, але дуже вже смішно читати цю тему про Росаву. Я проти Росави немаю нічого проти, але одна людина, яка зареєструвалася в один день під ніками Natikk, Billy Bonse, vaz21013 i lion2125 переписується тут сама з собою і ловить на вудочку користувачів цілого форуму :lol: .

Між іншим ці юзери зареєстровані на багатьох інших автофорумах і також там піарять Росаву і переписуються між собою. Смішно це все дуже, вищевказані "панове" :wink: .

По "железу" легко проверить, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как всегда...

Из 4-х страниц темы реально пользовательских отзывов 2-3 шт.

Остальное - чистая вода от тех, кто не пользовался девайсом

100% правда! :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tarantas - еще одно альтерЭГО неудавшегося рекламного агента...??? И сколько их будет всего? пора заканчивать тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пора заканчивать тему.

Это точно, и снять с производства не только Росаву, но и модный ланос! :( Хоть бы кто в ТЕМУ ответил!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я не против Росавы, тем более единственный производитель украинской резины для легковушек. Только вот не пойму, почему же даже на самом современном оборудовании наши земляки не могут даже приблизится к характеристикам прошлогодних хитов Мишек и Гудикофф.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос из серии - "Почему горчица и водка только у нас вкусная?"

Американцы тоже знают, что М16 во многом уступают АКМ.

Их "Бьюики", "Форды", "Плимуты" намного позади "Мерседеса", "БМВ", "Тойоты".

Да и самые большие самолеты - "Мрия" и "Руслан" - тоже не американские.

Но тем не менее большинство американцев покупают отечественную продукцию. И это не только из патриотических соображений, хотя и это не последний аргумент. Много вы знаете наших граждан, у которых возле дома флагшток с государственным флагом?. Но, как говорится - на каждый товар есть свой покупатель.

Ребята! Давайте жить дружно! Еще лет 15-16 тому многие наши автолюбители и не знали, что шины бывают лентие и зимние. Тогда купить новую пару уже была большая удача. Я четко помню, как в магазине "Москвич" на улице Академика Заболотного в Одессе записывали в очередь на приобретение всего 2 покрышек. Какаие радостные были у отца глаза, когда он записался, как он сиял от радости, когда пришла открытка с извещением о разрешении покупки. А пробег у тех, тогда еще революционных, шин с металлокордом составил всего 17 и 19 тысяч.

А многие, даже зная о неважном качестве, ставили себе и шины Ереванского шинного завода.

А на дороге Котовского (сейчас - Николаевская дорога) в районе номеров 180-200 по нечетной стороне принимали лысые покрышки "в наварку". Потом эта наварка отслаивалась...

А вы говорите - Мишлен, Гудьир... Да кто запрещает - выбор велик!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Винтовка м16-не плохая винтовка, их автомобили-не плохие автомобили. НО!!! Почему у нас резина самая плохая, почему её боятся покупать? :( Мне очень хочется, чтобы наш производитель научился производить относительно недорогую и качественную резину, как УкрАвто, производитель Ланосов :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему у нас резина самая плохая, почему её боятся покупать?

Это у вас может и самая плохая...

А я но новой Росаве отъездил уже два зимних сезона и один летний

И претензий к ней НЕ ИМЕЮ :)

И менять ее не собираюсь

Вот моя летняя:

tyre.jpg SQ-201

А вот зимняя:

tyre.jpg WQ-103

Поставил ее на Ланос после вот таких вот резиночек:

Лето:

76_2.jpgDunlop SP SPORT LM702

Зима:

116_2.jpg Dunlop SP WINTER SPORT M3

Кто скажет, что это была плохая резина?

А я, поездив на новой Росаве, Данлоп продал

:)

Надо просто быть более открытым к изменению мнения и быть менее мнительным :)

Кому интересно - можем провести сравнительный тест по торможению, я на своей "ужасной и самой плохой" Росаве, а рядом будет кто-то на мега супер-пупер Конти, выпущенном в Росии по лицензии Чехии :)[/img]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

почему её боятся покупать?
Ну я не боюсь, напрмер...

Правда серию *Q-***

Смелее, товаристч :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что такого с серией "Q"?

что-то не то?

да нет, *Q-***=WQ-101,102,103=SQ-201

ранее говорил, что откатал два сезона на WQ,

короче читать тему надо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот тоже на зиму буду чё то брать. Если не выйдет с Кумхой - то смотрю всерьез на россаву. По крайней мере здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

все выглядит очень достойно. И на вид щупал Россаву в МЕТРО - вроде ничё так, только по рисунку протектор именно дождевой. Интересно как на сухом ведет себя?

И кстати слои из которых сделана покрышка тоже впечатляют - уже прослеживается продуманная технология.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по рисунку протектор именно дождевой. Интересно как на сухом ведет себя?

А как ты думаешь? Если она мокрый асфальт держит то как будет сухой держать? Отвечу - прекрасно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по грязи? :lol: Там рисунок какой то интересный - ламели под углом нарезаны. Поперечных как в других шинах нет. Дебица вся поперечными изрезана. я на ней всю зиму отъездил и по снегу и по льду. Потионьку, но тянет. Эта я так думаю по снегу не пойдет однозначно. А вот грязь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На снег она и не рассчитана

А по грязи гребет потихоньку...

Не трактор конечно, но едет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я просто зимой (при плюсовой температуре) пару раз подъезжал к подъезду по грязи. Дебика шлифовала как на коньках. Эта наверное не вытянет. Хотя по городу такая грязь встречается пару раз в год - можно забить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, поставил себе эту Росаву (185/60/ R14).

Да еще как-раз дождь.

Если чесно, ожидал что будет ХУЖЕ! Шума на порядок меньше (если не сказать что вообще нет) чем на зимней Нокиан W и темболее Дебике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так по грязи гусеничный трактор надо покупать, а не ланос! :D

Куда это скептики пропали? Оказывается не я один на Росаве езжу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну Росава разная есть. Например ВЦ-11 это вообще не резина :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начало темы,- "кто видел НОВУЮ резину от Росавы?" Речь идёт о серии SQ!

а я об чом? Такую и взял, вот буду делится впечатлениями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.