Перейти до публікації

морда

Гість sacha_don

Рекомендовані повідомлення

А как на счет молдингов в цвет? А вообще очень прикольно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

молдинги в цвет - эт конечно хорошо!!!

но они уже все приклеены на авта!!!

красить их на самом авте - разве что..............-но у меня сейчас на очереди бампер (трещина - напаролся на бетонный люк)!!!!

Посилання на коментар

скрутил, освободил от рамки - вымыл, вскрыл грунтом для пластика с пластификатором - и раз 10 покрасил хромовой краской из балоничка!!

Посилання на коментар

а как относишься к ветровичкам и зеркалам в цвет???

Посилання на коментар

помышлял о зеркалах в - цвет!

скорее всего сделаю - но буду делать как всегда сам - и потому должно быть тепло на улице!!!

хотяб так как на этих выходных!!!

Посилання на коментар

Саш, напиши плиз, можно с флто, шо за грунтовка и шо за краска, шоб ткнуть пальцем на базаре...

Посилання на коментар

Саш, напиши плиз, можно с флто, шо за грунтовка и шо за краска, шоб ткнуть пальцем на базаре...

+1 Тоже интересно.

Посилання на коментар

Почем накладки на фары? Такого цвета и были или тоже красил?

Посилання на коментар

накладки на фарф - покупал и цеплял еще прежний владелец авта!!!

а банки с краской и грунтовкой по пластику сфотографирую и завтра покажу!!!

Посилання на коментар

Красиво сделано! но мне кажется что как то однотоно не сильно кульно и уже приелось! А сделано красиво!

Посилання на коментар

молдинги в цвет - эт конечно хорошо!!!

но они уже все приклеены на авта!!!

красить их на самом авте - разве что..............-но у меня сейчас на очереди бампер (трещина - напаролся на бетонный люк)!!!!

Та заклей по краям молдингов малярным скотчем. Как вот только краска на резине держаться будет..... особенно в жару?

Посилання на коментар

i-51.jpg

как и обещал

слева-направо

1. грунт с пластификатором (харьков) там краска и грунт в одинаковых банках - потому написано ЭМАЛЬ - а грунт можно определить по надписям ГРУНТ ДЛЯ ПЛАСТИКА на крышке и на дне! стоит 25 грн. - вскрывал им в 5 слоев и ждал сутки!!!

2. лак (ТОЛИ 30 - ТОЛИ 25 ГРН)(вскрывал им уже покрашенную поверхность ч-з пол часа после нанесения последнего слоя краски(лака гдето 5 слоев).

3. краска в цвет кузова 30 ГРН- акриловый металлик код непомню - на мухобойку ушел весь балон. СЛОЕВ БЫЛО МНОГО - ДАЖ СО СЧЕТУ СБИЛСЯ!!!

4.краска под-хром 25 ГРН- красил ею решетку после нанесения на нее грунта для пластика!!!

на решетке не менее 5 слоев краски!!! (лаком не вскрывал - от него становицца покрашенная поверхность серой и матовой!!)

Посилання на коментар

Спасибо что фотку с баллончиками выложил, а то мне в одном магазине пытались доказать, что грунта для пластика в баллончиках не бывает. И пыталась там мне всучить литровую банку за 200уа, коза такая.

Посилання на коментар

Спасибо что фотку с баллончиками выложил, а то мне в одном магазине пытались доказать, что грунта для пластика в баллончиках не бывает. И пыталась там мне всучить литровую банку за 200уа, коза такая.

они всегда наравят всучить то что у них есть - им плевать - скок ты заплатишь - и нада-ли оно тебе - ЛИЖБЫ ПРОДАТЬ!!! :evil:

Посилання на коментар

>+ зеркала 120 грн.

Фотки не видать совсем, а интиресно посмотреть.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

Зачёт обоим, если у Вас не облезет буду и себе красить :roll: . З.Ы.sacha_don нада теперь и тебе зеркала покрасить :wink:

Посилання на коментар

Зачёт обоим, если у Вас не облезет буду и себе красить :roll: . З.Ы.sacha_don нада теперь и тебе зеркала покрасить :wink:

слушайте анатолия - он 41 год на свете прОжиЛ!!- он все знает - и всех научит!!! :iz5:

Посилання на коментар

sacha_don

місця на решітці які покрашені в хром власноручно блистять так як і штатний хром?

сейчас - ДА - но незнаю надолго ли хватит им блеска!!!! :oops:

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас