Перейти до публікації

BYD S6


vidoq

Рекомендовані повідомлення

но я все таки уверен, что лет через 5 будут делать нормальные машинки,

Та ні, маркетинг інший. Через 5 років більшість китайських авто будуть виробляти в Африці.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольная машинка, хоть и Китай :shetong: , но я все таки уверен, что лет через 5 будут делать нормальные машинки, вспомните Корею, тоже поначалу все посмеивались...

Смеялись, но пока политика такая <_< ТМХО, спутать настоящий лохус с С6 может только человек, кто в лохусе не сидел и его не щупал :D Китай будет хорошим, но когда начнет делать свое, а не копии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Китай будет хорошим, но когда начнет делать свое, а не копии.

Да сто раз уже это сказанно,а люди всё одно- "хорошая","прикольная". Не пойму, в чём проблема создать полностью своё авто и гордиться первой ласточкой,а там как по накатанной пойдёт. Ведь в финансах они не стесненны. Жадность,в погоне за быстрой копейкой,хм...:hmmm:.Не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спутать настоящий лохус с С6 может только человек, кто в лохусе не сидел и его не щупал :D Китай будет хорошим, но когда начнет делать свое, а не копии.

+ 100500

давно этот ролик видел , но нифига общего с лексусом не увидел ...

А сейчас глянут ТТХ так вообще поржал - до нормальных авто им еще как до киева рачки :D особено с расход и динамика повеселили , такие цифры даж для крейцев моветон :D

ИМХО авто для тех кто покупает китайские верту :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не пойму, в чём проблема создать полностью своё авто и гордиться первой ласточкой,а там как по накатанной пойдёт. Ведь в финансах они не стесненны. Жадность,в погоне за быстрой копейкой,хм...:hmmm:.Не понимаю.

Так весь вопрос то в цене :rolleyes: Ибо большую часть стоимости авто как раз составяют расходы на разработки испытания и на настойки линий , все отсальное фигня и копейки :rolleyes: а что китайцы в авто разрабатывают? копипаст да и только :) купили за копейки (это в лучшем случае, чаще спикрали ) старый дрыг у митсу или тойоты ( которая когда то ,лет так надцать назад лямы в его разработку потратила) взяли кпп по такой же схеме , удешевили материалы , раб силу и прочие затраты, тож самое и с произвством - нах чето с линией мудрить (это же деньги, время)- копию чью то слепили, кнопачку нажали -станок включилсо и начал печатать копипасты автомобилей :D

Как раз по этому мне кажеться у них в основном клоны и идут - покупается или спикрадывается не только черты авто ,а думаю и настройки линий :)

да и обратите внимание - Биде тот что копия короллы - появился как только оную сняли с производсва ,Биде С6 как только Лохус начал делать новый РХ ;)

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так весь вопрос то в цене

Ну думаю,они когда то придут к тому,что пора создавать собственное реноме. А,на металле не по технологии-я ездить не готов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

я вот только одного понять не могу с китайскими машинами. Вот случайно увидел в объяве 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и не смог понять или это китайцы настолько обнаглели, или это владелец поприкалывался и налепил значок тойоты?  Продают это чудо как BYD F3 

108156875_1_644x461_prodam-byd-f3-kiev_r

Змінено користувачем Alcull
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.