Перейти до публікації

Срочная и важная тема. Нужна ваша помощь.


MTE

Рекомендовані повідомлення

Открытое овальное окно.

Моей дочке ставили подобный диагноз,порядок цен,СУЩЕСТВЕННО отличается,так,что нинадо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте Друзья, появилась возможность не много написать, как у нас проходит лечение, как семья, что с финансами и т.д.

У Жеки, медленно поднимаются анализы, из-за низких показателей, не могут начать 4 блок химии, ориентировачно, в понедельник (05.11.12) должны начать, надеюсь, последний блок химии. После 4 блока будет проведено контрольное МРТ, дальше заседание консилиума врачей, для принятия решения о дальнейшем лечении (продолжение химии или начало 2 этапа лечения-лучевая терапия).

После встречи и разговора с врачом доктором Викмман (очень хороший человек, не много говорит на русском), я не много успокоился. Лечение на сегодня проходит хорошо, есть положительная динамика уменьшения накопления контраста в опухоли, это значит, лечение выбрано правильно, и раковые клетки, внутри опухоли, хорошо реагируют на препараты, т.е. отмирают. То, что низкие анализы, это нормально, выбранные препараты (химия) убивает не только плохие клетки, но здоровые. По лечению движемся дальше.

С ноября, у нас возникает проблема с жильем. На сегодня, мы жили в общежитии, которое оплачивалось частично клиникой, частично фондом, для нас это было бесплатно, но в ноябре клиника, открывает новую общагу, платную, а старую перестает финансировать. Планируется в новой общаге за комнату 20 евро в сутки, т.е. 600 евро в месяц. Снять квартиру в районе Берлина-Бух проблематично и стоимость 400-500 евро. Нужны гарантии, от работодателя, а у нас статус беженцев(временный вид на жительство), поэтому немцы, не хотят заключать договора на аренду жилья. Вообщем, этот вопрос в стадии решения.

Теперь о главном, Женя и Люда благодарят от всего сердца за ту помощь, которую Вы нам оказываете и Вам Всем передают огромный привет. Спасибо Вам Всем.

Женя, чувствует себя нормально, бледненький, стали выпадать брови и реснички, но ничего....., аппетит хороший (лучше, чем у меня), начал заниматься спортом (каждый вечер выходит на небольшую пробежку) очень старается, держится молодчинкой. Я неделю провел с семьей и испытал, не могу Вам передать, какое простое, человеческое счастье, когда рядом твои самые дорогие и любимые люди в мире.

Я постараюсь решить вопросы по работе и приехать к семье на 4 блок, чтобы поддержать морально и не много по быть с сыном в клинике, на период проведение 4 блока химии.

По финансам, на счету у Жени, также 80 т евро, на руках у меня - 700 евро. Сейчас решается финансовый вопрос о помощи и закрытия счета на лечение (сколько помогут, пока не знаю, дай Бог, чтобы помогли, было заявлено 200 т гривень), с одной Благотворительной организацией, боюсь все говорить, суеверный я. Если все получится, останется совсем чуть-чуть, а может и вовсе закроем счет на лечение.

Изменился номер карты Приватбанка - (старая еще действует, какое-то время, она привязана к новой), но лучше, помощь переводить уже на новую. Реквизиты:

Номер карты Приватбанка - 6762 4683 0747 6659 (без пробелов, так читается удобнее).

Ребята, Огромное Спасибо Вам за помощь, я не знаю, чтобы я делал без Вашей помощи. Спасибо Вам.

Спасибо Ростику и Людям, которые помогают нам побороть эту болезнь. Я о каждой копеечке, сообщаю Жене. Он просит передать Всем, кто помогает, Огромное Спасибо. Ну и конечно же, бойцовский Всем Привет.

Здравствуйте Всем. У Жени, наконец-то, поднялись анализы до нормы (в пятницу сдавал контроль крови), в понедельник (05.11.12) начинают 4 блок химии, еще не знаем, крайний он или нет, потом будет контрольное МРТ, после него врачи все скажут, что дальше....

Свято верю и надеюсь, что врачи все делают правильно.

Женя, Всем передает привет, его сильно подбадривает, тот факт, что столько много хороших людей ему помогает и переживают за него. Жека, в свою очередь, обещает достойно пройти все лечение, не падать духом, держаться молодчинкой, ну и мы с супругой, как и наш Женя, стараемся держаться.

По финансам осталось не так много собрать, как было в начале.

Благодаря Вам и Добрым Людям, на сегодня собрано и переведено на счет Жени в клинику 800 т гривень (80000 евро), осталось меньше 200 т гривень (20000 евро) для закрытия счета, заказал и жду справку о состоянии счета.

Я стараюсь делать все, чтобы спасти сына, наверное, не дай Бог, каждый, так и поступил бы. У нас с супругой, есть самая заветная мечта, чтобы болезнь отступила, и Женя смог - Жить и ценить эту Жизнь, которая дается всего один раз....

Женя, каждый день делает утренние зарядки и вечерние пробежки, очень старается. Настроение хорошее, аппетит отличный, к 4 блоку химии морально и физически готов.

Ребята....от всего сердца, Спасибо Вам.

Всем Привет от Жени

Спасибо Мария

Вчера (04.11.12), встречался с прекрасной семьей, Михаилом и Юлией (ребята с нашего форума)

От всего сердца, Огромное Спасибо Вам.

Передали на лечение Жени 10000 гривень. Жека, когда узнал, аж подпрыгнул от радости и просил, Поблагодарить этих Людей.

Спасибо Вам, Миша и Юля.

Жеке, сегодня начали 4 блок химии, как всегда с улыбкой, а на заднем плане, в черном пакете, опять химия.

Здравствуйте, сегодня (08.11.12) у нас 4 день 4 блока химии. Всего будет 5 дней химии. Дозировку химии увеличили.

Жене в 1-й день, дали ударную дозу (3 пакета химии), во 2-ом блоке в первый день был 1 пакет (для сравнения).

В обед 1 -го дня началась рвота, головная боль... на ночь противорвотное и промывание (каждые 2 мин, туалет, извините-писять, так всю ночь).

2-й день - щадящий - 2 пакета химии (плохо, но не так, как в первый день).

3-й день (сегодня) - ударная доза (3 пакета), Жене говорить, очень трудно, постоянные рвотные смазмы, но не смотря на это, "Папуля, передай Всем привет, я выдержу все... я обещаю..., ведь это же лечение..." хотя говорит с трудом, очень плохо...

Меня, всего трясет, Люда (супруга) ни на минуту, не отходит от Жени. Где-то, в глубине души я понимаю, что это все пройти надо, это лечение.

Я планирую (09.11.12) ехать к сыну, ему очень важна, моя поддержка (на работе, это все понимают и идут на все уступки, не смотря на сложную обстановку), слава Богу, перелет в Берлин и обратно 300 грн. Доступно.

В клинике, есть свои традиции, когда больной проходит (крайний) блок химии, ему дарят, много подарков...

Сегодня, Женьке в палату принесли в подарок, много надувных шариков, всякие игры настольные (3-D пазлы, настольный футбол, прикольную кепку и т.д.), очень приятно, в пятницу(крайний день химии), на стойку с химией вешают надувные шарики, и Женя, должен, каждый час химии, прокалывать (лопать) шарик. Вот так, они поддерживают деток.

После 4-го блока, 2 недели восстановление анализов, потом МРТ, потом заседание коллегии врачей, оценка первого этапа лечения и принятие решения, что дальше, какую лучевую терапию применить...

Вот такие новости.

Всем Привет от супруги Люды и сына Жени.

Друзья, наконец-то, Женьке закончили химиотерапию, выписали из клиники, сейчас 2 недели восстановления анализов. Анализы низкие, сегодня (14.11.12) идем в клинику на контрольный осмотр и сдачу крови. В пятницу (09.11.12) у Жени был последний день химии, дали очень большую дозу химии, было очень плохо, я прямо из аэропорта поехал в клинику, к сыну, мой приезд, плднял настроение Жене и дал сил боротся дальше.

Через 2 недели будет контрольное МРТ, потом заседание консилиума врачей, будет принято решение, что дальше, какую и сколько лучевую терапию применить.

С жильем, пока молчат, живем в старом общежитии, справку по финансам, еще не сделали, наверное, будет финансовый отчет за первый этап лечения, врачи говорят, что на счету средства есть, поэтому не переживайте за это. Не хорошие последствия химии, конечно есть, нам придется, еще очень долго, восстанавливать, печенку, почки, кишечник и т.д. Женя, вырос, уже 175 см, кушает не очень хорошо, нет аппетита, не может нормально сходить в туалет, то расстройство, то запор, это все последствия химии. Вообщем держится.

Вчера, целый день провели на улице, возле озера, кормили уточек, Жека сейчас в инвалидной коляске, ходить трудно, нет сил, сильная слабость, поэтому мой приезд, как никогда, кстати.

По лечению, движемся дальше, стараемся все друг друга поддерживать, шутками, добрыми словами, поцелуйчиками и обнимашками.

От Жени, Всем огромный Привет, фото вылажу позже, забыли фотик в клинике, сегодня заберем.

Друзья, здравствуйте. Спасибо за идею с наклейкой, Жене она очень понравилась.

Мы сейчас каждый день ходим в клинику, на контроль анализов. Динамика не хорошая, каждый день падают показатели, это связано, с очень мощным, 5-ти дневным 4 блоком химии. Так называемый "шлейф" от химии.

На сегодня: Тромбоциты - 67, Лейкоциты-0,4, Гемоглобин-9,8 Поэтому не очень хороший аппетит, бледненький и сильная слабость во всем организме.

От стоматита принимаем 3 раза в день - амфо-морональ, от тошноты - зофран, каждый день, делаем уколы в живот-стимуляторы для поднятия анализов.

Вообщем держимся.... Очень ждем МРТ и решение врачей, что скажут....

Вопрос с жильем, временно решился до конца года, остаемся в старом общежитии, бесплатно, расходы только внутренние (интернет, телефон, моющие, туалетные и т.д.)

Спасибо Всем, кто поддерживает и помогает. Нам очень важна Ваша поддержка и помощь.

Не много фото из 4 блока (Жека, как всегда, как бы там плохо не было, с улыбкой)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте Всем. Киевлянка, все получил, огромное Спасибо тебе и Всем, кто поддерживает Женю и меня с супругой. Жеке вчера (20.11.12) сделали МРТ, сегодня делали УЗИ, очень ждем результатов и решения врачей, что будет дальше.

Перед моим отьездом в субботу (17.11.12) Женьке ночью стало плохо, в 23.00 померяли температуру (36,3), а в 03.00 очень резко поднялась до 38,7 щечки прямо пунцовые, мы сразу за коляску и в клинику. Реакция дежурных врачей и медсестер, моментальная, сразу к котетеру подключили капельницу с парацетомолом и антибиотиком, через 5 мин, температура спала. Утром сдали кровь на анализы, думали вирус подцепил (иммунитет слабенький), но кровь чистая. Оказывается, были анализы Лейкоциты - 0,4, Жене стали колоть стимуляторы для поднятия лейкоцитов, вот они резко и поднялись до 11. Резкий скачек анализов и дал повышение температуры. Сегодня (21.11.12) Жекуню, уже выписали из клиники, все в норме.

Когда, мы ночью, везли по очереди с супругой на коляске в клинику сына (в обьезд это 4 км.), он тихонько плакал и говорил, что мамуля, папуля, я этого никогда не забуду, я вас очень люблю.... мы конечно же друг-друга успокаивали, шутили всю дорогу. Во общем, все обошлось. Главное, что он очень достойно, прошел химиотерапию. Врачи, говорят, что ждали от курса химии, что будет хуже переносить ее (была зарезервирована реанимация, на случай ухудшения в ходе химии, приготовлены лекарства, но Слава Богу, этого ничего не потребовалось).

Дальше будет заседание консилиума врачей, в том числе и радиологов, потом протокол, материалы анализов и МРТ отправляют в другие клиники, для подтверждения правильности назначенной лучевой терапии и начинаем, второй этап лечения.

Встречался в воскресенье (сразу как прилетел, прямо с самолета) с Игорем (к сожалению не знаю, ни фамилии, ни кто он). Огромное Спасибо Игорю, он передал Женьке на лечение 300 евро. Спасибо Игорь, я надеюсь, тебе Женя написал на почту.

Как всегда с улыбкой, Всем огромный привет и Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
27.11.2012

Ребята, Спасибо огромное за помощь и поддержку. Жеке сделали МРТ, материалы ушли в Мюнхен на согласование, ждем решения на лучевую терапию. Был "термин" так называемое собеседование, рассказывали и показывали, как будут делать лучевую (количество дней, доза и т.д.), какие последствия и риски. Прогнозы хорошие, конечно же все зависит от результата химии, МРТ все покажет. Поэтому ждем результата. Перед лучевой будут проводить ПЭТ (томография), там все это оборудование есть. Показывали как это все, сказали бояться не надо, надо верить, что все будет хорошо. На сегодня восстанавливаем анализы, стараемся хорошо кушать, ну и как всегда, с улыбками и шутками. Я в Киеве, очень много работы, моя Святая обязанность, заработать средства на лечение и дальнейшую реабилитацию. Женя перенес химию, очень хорошо, врачи думали будет хуже, Слава Богу.

Вообщем, всем кто помогает и поддерживает Женю, меня и сурпугу, от всего сердца, Спасибо Вам.

По мере возможности, буду сообщать, как мы движемся по лечению. Спасибо Вам.

Вчера (05.12.12) заезжал на СТО к Ростику RDK, Спасибо Ростику и Людям, которые помогают, из копилки 1270 грн. + 50 USD. Спасибо.

Нового, к сожалению, пока ничего нет. Находимся в томительном ожидании результатов МРТ, после химии. Заметил вчера у Жени, после химии, совсем выпали реснички и бровки. Ну ничего...

Настроение хорошее, аппетит нормальный, по утрам делает физ. упражнения, врачи сказали обязательно их делать. В Берлине, выпало не много снега, Жека говорит, красота. Каждый день с мамой, ходят на уличку гулять, стараются, как можно больше быть на улице. На главных площадях Берлина, начали наряжать деревья, магазины к новому году, вечером, очень красиво, все блестит и светится огоньками. Иногда по вечерам, с мамой выезжают в центр, погулять по городу. Конечно же с повязкой, так как анализы еще по прежнему низкие. Стимуляторы перестали колоть, надо чтобы организм сам боролся.

Я планирую к семье 15.12.12 практически на месяц, думаю к этому времени, будет уже, какой-то результат и начнут курс лучевой терапии. Нужно будет каждый день (кроме субботы и воскресения) ходить на сеансы лучиков, как всегда на самое трудное, с папулей.

Курс терапии планируеться, предварительно, 5-6 недель. Какие последствия этого, пока не знаем, главное, чтобы остановить рост опухоли и уничтожить ее. Я очень сильно переживаю, мало сплю, плохо ем, успокаивает, что ребенок, уже проходит лечение и находиться в надежных, профессиональных руках врачей.

По финансам, будет известно, после заседания коллегии врачей, утверждения протокола (схемы) проведения лучевой терапии (количество сеансов, дополнительных препаратов и т.д.). На сегодня, приблизительно, потрачено около 40 т евро., прогнозы врачей и финансистов, остатка, а это примерно 48 т евро, должно хватить на проведение всего курса лечения и реабилитации. Прогнозировать затраты, трудно, так как на химии планировали 50 т евро (учитывалась максимальные затраты, это дополнительные препараты, реанимация и т.д.). Слава Богу, Женя нормально перенс курс химии, ждали что будет хуже. Поэтому, трудно говорить, что будет на лучах. Знаю только одно, Свято верю в победу и надеюсь на самое лучшее.

Жека, Всем передает огромный Привет, Спасибо Вам за поддержку и помощь.

Здравствуйте Всем. Извините, что не сообщал, как Женя. Результаты МРТ - хорошие, курс химии пройден, не зря. Тот результат (после химии), на который рассчитывали врачи-достигнут, Слава Богу. Теперь, наступает очень важный этап лечения, это лучики. Сделали ПЭТ и маску (форма, для жесткой фиксации головы), наверное будут использовать гамма-нож (линейный ускоритель). В понедельник (17.12.12) начало. Курс лучевой терапии будет 5-6 недель, каждый день по 10 мин. сеанс. Дай Бог, все будет хорошо, ведь уже столько много прошли....

Я завтра уезжаю к семье, чтобы быть рядом с сыном, взял на работе отпуск, до 10 января. Мысленно, я уже с семьей.

Жека, чувствует себя нормально, анализы потихоньку становятся в норму, аппетит нормальный, попросил привезти нашего Украинского хлеба и свежего сало, я уже на радостях все купил.

Вопрос с жильем стал актуален, мы должны до 30.12.12 освободить социальную общагу. Профессор Лотер, предложил альтернативу, дом семейного типа, здание новое, 3 этажа. Квартира из 2 комнат с туалетом и душевой, а вот кухня и столовая общая, для 13 квартир. В доме 7 квартир занимают немцы (социальное жилье 40 евро в сутки), а 5 квартир забронированы для наших (3 семьи с детками из Украины и 2 семьи из России). Предлагают по 20 евро в сутки, т.е. 600 евро в месяц. Наверное, это нормально, потому что все новое, и полностью оборудовано всем, кухня шикарная, все встроенное, плита, духовка, миксеры шмиксеры, кофе машинки и т.д. На нулевом этаже сделана прачечная (стиральные и сушильные машины), вообщем, там все супер-пупер, будем решать, попробую найти что-то дешевле.

Но это не самое главное, главное, это лечение ребенка, если бы мне сказали жить на вокзале, я бы согласился, потому что, для меня самое Святое, это жизнь и выздоровление моего Жеки.

Вам, Всем огромный привет от Жени и моей любимой Люды, они молодцы, друг-друга поддерживают, я стараюсь здесь в Киеве, моя задача, заработать средства на лечение и реабилитацию, чтобы потом, все хорошее восстановить, что убили этой химией и лучевой терапиями. Буду стараться держать Вас в курсе, как у нас там, все проходит.

Друзья, от всего сердца, Спасибо Вам за поддержку и помощь.

16.12.12 приехал к семье. Женька, как липучка прилип ко мне, очень соскучился (для меня, это самый важный момент, когда я приезжаю и обнимаю сына и супругу), мы накрыли ужин и целый вечер сидели и делились новостями.

Вчера (17.12.12) начали лучевую терапию, первый день прошел нормально. Процедура проходила около часа, потом еще час быть в палате, под наблюдением врачей. Вот только. врачи настояли, чтобы Женя первое время (пару-тройку дней), после лучиков, оставался в клинике. В общаге, какой-то вирусняк, все чихают и кашляют, наверное поэтому.

Врачи предупредили, что во время проведения лучевой, тоже могу падать анализы, в основном лейкоциты, я не понимаю, как это.... но врачам виднее. Решение на лучевую подтвердили еще 2 клиники, курс лучиков будет 5 недель, то есть 25 сеансов. Каждый сеанс будет отличатся друг от друга, в основном дозой облучения. Про последствия пока не говорят, сказали, что хорошего от лучевой ничего нет, но это единственное, что может помочь убить опухоль.

Женя рассказал, что во время лучевой, ничего не чувствует, только после сеанса в голове чувствуется тепло. Надо сегодня купить легкую шапочку на голову, нельзя сквозняков, холода и т.д., все время быть в тепле.

На улице, не холодно, как-то не приятно, серые тучи, низкое давление, высокая влажность, кое где лежит снег. Дороги чистенькие, все оперативно с немецкой педантичностью убирают.

Убегаю в клинику, готовить сыну завтрак (крепкий чай с лимоном, тосты с домашним печеночным паштетом, делала моя бабушка, Жека очень любит его. А супруге даю возможность отдохнуть и поспать подольше.

Вот такие новости.

Всем привет от мой семьи. Спасибо за поддержку и помощь.

13.01.2013

Друзья, спасибо огромное за поздравления и пожелания в Новом году. Всем, взаимно, с Новым годом, чтобы этот год принес всем удачу, исполнения желаний и конечно же, крепчайшего всем здоровья, потому что, это самое главное. В субботу вернулся от семьи, мы уже прошли 19 сеансов лучевой терапии, осталось 6. Все 19 сеансов с утра до вечера, я был с сыном в клинике, домой отпускают только на выходные и праздники.

Хочется сразу многое написать и поделиться, как у нас прошли эти 19 сеансов, как мы встретили праздники и т.д., но наверное, о самом главном...

Женя, прошел больше половины лучевой, как настоящий герой, был настроен и готов к плохому (рвота, головокружение и т.д.), но слава Богу, кроме усталости и "бросания" в жар, ничего не было, осталась крайняя неделя лучиков. Я надеюсь, все пройдет хорошо. 15 сеансов, была одна программа ("обжигали" вокруг опухоли, оболочку, а теперь 10 сеансов, делают точечное, глубинное облучение, прямо в цель).

Говорить о результате, еще рано, потому что, только через 3-4 недели, после окончания лучиков, будет МРТ, а потом консилиум врачей, где будут рассматривать, результаты лечения. Боюсь говорить, но скажу одно, Жеке стало лучше.... Каждый день лучики в 10.15, потом 2 часа покоя, нужно просто лежать и отдыхать в тишине, потом в 13.00 на физиотерапию, массажи и т.д., очень насыщенные дни.

Праздники св. Николая и Новый год встретили на Балтике, в Польше, возле моря (отпустили из клиники на 4 дня, я не задумываясь забрал семью и уехали к морю) От Берлина 250 км, радости и восторгу не было предела. Потому что, сменили обстановку, поменяли обычный режим (клиника-общага, общага-клиника).

Женя, тьфу-тьфу, стал лучше ходить, двигает ручкой, гораздо уверенней, но об этом еще рано говорить, мы еще не закончили весь курс лечения.

Врачи говорят, что все идет по протоколу лечения и они очень довольны ходом лечения.

У нас после химии, начали рости волосы на голове и главное, растет - борода !!! Волосики, еще совсем беленькие, но уже есть изменения !!!

Жека, Вам Всем передает огромный привет и поздравления. И Спасибо Вам от всего сердца.

14.01.2013

Ребята, Mariyazh Спасибо Вам огромное. Благодаря Вашей поддержке и помощи, мы очень много прошли и боремся с болезнью. Спасибо Вам.

Реквизиты банковской карты и номер личного телефона будут менятся, есть проблемы. Этот номер банковской карты заблокирован и номер мобильного телефона не существует, не по моей вине. Извините, пока не могу рассказать почему..., но обязательно позже расскажу, в чем проблема.

Женя, прошел сегодня еще один лучиков, осталось 5 сеансов, супруга говорит, что врачи начали поговаривать о реабилитации, очень надеюсь, что все хорошо.

20.01.2013

Здравствуйте Всем. У Жеки остался один сеанс лучевой терапии (в понедельник, 22.01.13), потом через 3-4 недели будет контрольное МРТ и заседание консилиума врачей. Будет решение, о том, как прошло лечение. В этот период (3-4 недели) постоянный контроль анализов крови и осмотр. После окончания всего (февраль - март), будут снимать катетер.

На сегодня врачи предлагают пройти полный курс реабилитации в одной из клиник Хелиос (Германия), у них есть программа и методика восстановления организма, после жутчайщих терапий, непосредственно, этого заболевания.

Полный курс реабилитации 42 дня, стоимость 16 т. евро. Это предварительно, максимальная стоимость, точнее скажут после рассмотрения результатов лечения. Скорее всего срок реабилитации будет сокращен в половину.

Женя чувствует себя нормально, старается делать все, что говорят врачи, каждый день физиотерапия и массажи. Есть визуальные изменения в ходьбе и движениях левой ручки. Врач из физиотерапии (который делает массажи), говорит, что левое плечо стало на место, уже не свисает, есть результаты, но об этом говорить еще рано, очень мало времени прошло. Были на собеседовании "термине" у Профессора, Лотер Швейгерер (начальник онко и инфекционных отделений), наш ведущий врач, очень хороший человек, разговор был про реабилитацию и продление вида на жительства (продлили до июня 2013), о ходе лечения было пару слов, т.к. лечение еще не закончено, после контрольного МРТ, скорее всего, будет назначен курс "сухой" химии, поддерживающие таблеточки. Все идет по протоколу, Слава Богу, пока все хорошо.

Женя, как то изменился очень, подрос, возмужал, не по возрасту повзрослел. Жаль, что так проходит юношество, с таблетками, с катетором, капельницами и такими, чудовищными терапиями, но цена вопроса - жизнь. Как говорит Женя, "Папуля, я выкарабкаюсь, ты не переживай за меня, я сильный...", а у меня просто текут слезы. Все будет хорошо и я Свято в это верю....

По поводу замены банковской карты, в период с 29.12.12 по 04.01.13, пока я был с семьей в Германии, мошенники, подделали сим карту мобильного телефона и сняли с моей банковской карты деньги. Вообщем, идет следствие... (Подробности, из-за понятных причин, сообщить не могу).

Для мошенников, я надеюсь радостная эйфория у вас уже прошла, от удачной аферы...., вы украли деньги не у меня, а у тяжело больного ребенка. И я это дело, так просто не оставлю, теперь у вас есть месяц, до 15.02.13, чтобы вернуть средства.

Открыты новая банковская карта № 5211 5373 2745 9504 (без пробелов) (которая заблокирована на снятие средств из банкоматов, снятие средств возможно, только в отделении и с паспортом). И открыт лицевой счет в Приватбанке № 2620 4601 5786 55 (без пробелов), на этот счет надежнее перечислять средства, снятие средств возможно, только в одном из филиалов Приватбанка и только с паспортом.

Новый номер мобильного телефона (o66)з53-3з-28, который не привязан ни к одному из счетов.

Ребята, Вам Всем огромный, утренний привет от Жени и сердечное спасибо.

Друзья, здравствуйте, с радостью хочу сообщить, что курс лучевой терапии окончен. Сегодня (21.01.13) Женя прошел крайний 25 сеанс лучиков. Чувствует себя нормально. В четверг (24.01.13) контроль анализов крови и врачи скажут, когда (через 3-4 недели) будут делать контрольное МРТ, а потом должен быть результат. Наверное, опять наступает, для меня, самое сложное время, это ожидание, что же скажут врачи и какой результат лечения и т.д. Я очень надеюсь, что все будет хорошо и по другому, просто не может быть. У Жени, понемногу начали отрастать волосики на голове, все также, каждый день занимается физическими упражнениями, делает зарядки и старается делать все, чтобы выздороветь. Моя обязанность, сделать все, чтобы ребенок вернулся к нормальной жизни. Помочь ему просто жить.

На душе у меня, какая то, волнительная радость за окончание курса лучевой терапии и внутренний страх, в ожидании результатов.

Обязательно, буду сообщать про наши новости.

Всем, огромнейший привет от моей семьи, Жени и Люды. Спасибо Вам за помощь и поддержку.

Женя тоже празднует окончание лучиков, соком !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.