Перейти до публікації

Антидождь


cudrus

Рекомендовані повідомлення

На днях купил себе антидождь.

Действует зараза

pic.php?mode=large&pic_id=13801

Левая сторона обработана- и протерта грязьненькой тряпкой.

Даже грязь "сбежалась" в кучу и в левую часть гораздо лучше видно

pic.php?mode=large&pic_id=13795

Фото средства выложу завтра. Хотя думаю смысл у всех одинаковый. Прет трихлорбутаном- как в химчистке.

прилеплено by sysanin

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО, зеркало лучше мокрое, но чистое, чем сухое и с размазанной по нему грязью и ночью. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну гляньте, блин, все круглый год стерильные ездят? Или иногда пачкаетесь. И подогрев я поставил. А фотки выложил с грязью чтоб было видно наглядно разницу между обработанной и не обработанной частями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все, закрыли тему. Я б...я хотел поделиться впечатлениями. А вы раздули.

Так где-же фото средства :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все, закрыли тему. Я б...я хотел поделиться впечатлениями. А вы раздули.

ггггг....не обижайся, они хорошие :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
495   0

Вообщето больше для лобовухи подходит и более ефективно работает при скорости от 80....

капля слетают верх по крыше :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях купил себе антидождь.

Действует зараза

Фото средства выложу завтра.

Критики. Обидели человека.

Фото так и не дождались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшее зеркало - зеркало с подогревом! :)

А вот мне перенравилась эта тема! капли воды засыхают на зеркале и обзорность стает хуже, другое дело в мороз :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И этож надо такой отзыв про зеркала с подогревом прочитать,если завтра мне их на автолюксе уже получать...Год не мог решиться на данную продцедуру... :D .Но 100% только восторженные отзывы сподвигли таки...И исключительно только из-за отсутствия видимости во время дождя...Зимой никаких неудобств не испытывал..Отакэ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По своему опыту: антидождь- суперизобретение. На трассе всегда им пользуюсь. Дворники включать вообще не нужно, независимо, сильный дождь или слабый. Капли просто сдувает, едва они касаются стекла. Мой родственник, водитель с 35летним стажем, прокатившись со мной однажды по трассе и наблюдая данный эффект во время дождя, глядел на лобовуху, как завороженный, повторяя: Колдовство!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Согласен! "Антидождь"- супер! Кроме улучшения видимости и 100% обзора во время дождя- не засыпаю под монотонную работу "дворников"! После "антидождя" заполирал машину нанозащитой "антигрязь". Теперь никакой химии. Протер мокрой тряпкой- и вперёд!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Клёво!

Шняга для лобовухи - 150 грн. и гарантия 30`000км., выдал поиск. Теперь кто знает где купить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клёво!

Шняга для лобовухи - 150 грн. и гарантия 30`000км., выдал поиск. Теперь кто знает где купить?

А что это? Полироль какойто или что?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

297   0
Клёво!

Шняга для лобовухи - 150 грн. и гарантия 30`000км., выдал поиск. Теперь кто знает где купить?

Вчера видел в АТЛе. По-моему что-то в районе 35-40 грн. Написано, что работает при скорости более 45 км/ч.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшее зеркало - зеркало с подогревом!

Как сделать? И может ктото знает какието болие-мение нормальные зеркала для замены сток. ( ездил на КИА..ото зеркала, обзор намного лутше чем у Лани и габариты легче чуствуются)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что это? Полироль какойто или что?

Ещё видео:

(траф)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот "мастер-класс" снимали на мойке на Осенней. Они покрывают "NanoForm" . Делают хорошо. Но цены у них....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.