Перейти до публікації

Умань!!!


Dimon_2

Рекомендовані повідомлення

Я пока не знаю, в городе буду а вот смогу ли приехать еще вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте кто сможет, в пятницу 02,09 в 18.00 на том же месте (возле фокстрота, карта есть выше).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы с удовольствием, но уезжаю в Черкассы... может на 10.09??? (кстати, если кому чего в Черкассы передать - стучитесь!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что кто то был?

Я был в разъездах, мотался в Киев и обратно на машине!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чет все началось хорошо, но продолжения нима..

Планирую в эту субботу (17.09.2011г) приехать, на встречу само собой готов приехать!

Кто будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чет все началось хорошо, но продолжения нима..

Планирую в эту субботу (17.09.2011г) приехать, на встречу само собой готов приехать!

Кто будет?

Я тоже хотел бы встретиться. Будем стараться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суббота - это хорошо... Прям с работы и приеду :-/

На том же месте в тот же час?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суббота - это хорошо... Прям с работы и приеду :-/

На том же месте в тот же час?

Да на 19:00!

Мне честно говоря было б удобней днем, но думаю что к 19:00 смогу подъехать!

Ребята ищу мафон в машину, бюджет 300грн.:boyan:

Естественно можно и китайца купить за 250-350 в автозвуке, но хотелось бы что то поприличней с ЮСБ! Если будут варианты стучите в личку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что ж вы вчера так быстро разъехались? :verysad: В 20:30 прилетаю, а там только менты под забором прячутся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что ж вы вчера так быстро разъехались? :verysad: В 20:30 прилетаю, а там только менты под забором прячутся...

Правильнее сказать - разъехался. Позагарал сам полчаса, замерз и поехал. Всем спасибо за участие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, некрасиво как-то получилось... Походу мы все теперь торчим salyk-у на тёплое пиво...

salyk, тёща картошкой в Паланку заманила.... пока загрузились, пока она родню/друзей повидала... короче - стыдно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь что не приехал и не предупредил! Честно сказать замотался, так как идет подготовка к крещению, на эту субботу у меня в планах крещение сына!

С меня пиво! В четверг буду ехать на Умань, в пятницу завезу Салику пиФко!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Доброго вечора. Пишу з профіля Sirenkogo, мене звати Аня. Закінчила педагогічний університет, історичного факультету. Шукаю роботу в галузі документації, накладними або посильну роботу, як для дівчини. Умань відгукніться. Неперед дякую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, некрасиво как-то получилось... Походу мы все теперь торчим salyk-у на тёплое пиво...

salyk, тёща картошкой в Паланку заманила.... пока загрузились, пока она родню/друзей повидала... короче - стыдно...

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

sergey1982, Привет! :beer: Чё так скромно?

Аня, а смысл тогда было тратить 5-ть лет жизни если сейчас так менять вектор??? Если педагогика - совсем не твоё, то посоветовал бы пойти на курсы по бухучёту - профессия востребованная по крайней мере...

sirenkuy, теми темпами что мы собираемся нам уже всем придётся на встрече чем-то подогреваться... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одноклубники, всем привет. Хочу приехать в гости в Умань 28 октября, погулять по парку ну и вобще посмотреть город. Полскажите плыыз, стоит ли ехать в такое время года, то что холодно это понятно, а в самом парке красивенько??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Foxito, В Софиевке всегда красиво. Главное с погодой угадать - что б на голову не капало. А то уже двое выходных подряд смотрю как турысты в парк под дождём топают - удовольствие сомнительное. Если повезёт, то какраз попадёте на золотую осень. Хотя у нас сейчас по ночам заморозки, так что можете и не успеть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу 28 октября выехать, ночером буду в городе. Надежда, что вся листва не опадет. Ещё вопрос возник, сколько примерно стоит экскурсовод??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Экскурсовод - что-то около 200 грн. Хотите - ждите группу и делите 200 на всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чЁерд! Хочу приехать на встречу но все никак не получается! На этих выходных буду в Умани, хотелось бы встретиться!:shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боюсь что salyk больше не купится на такую шнягу :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.