Перейти до публікації

Какого цвета Ваш Ланос (Сенс)?


cudrus

У меня Ланос (Сенс )  

1 161 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В документах из салона - полированное серебро U92.

В техпаспорте - серый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos 1.6 SX. 33U.Как было написано в документах на машыну - спортивный голубой. :)

А для меня - синий. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Черный рулит :wink: +1

особенно в жару и без кондишена :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Черный рулит :wink: +1

особенно в жару и без кондишена :D

Да вот тебе пример ,мой Сенс черный, без кондишена, не тонированный. НО за прошлое лето я не умирал от жары в машине, мне вполне хватало холодной "дуйки", окна никогда не открывал, вот так...

Да и неоднократно доказывалось что в черной машине температура всего на 3-5 градуса выше чем в белой. Так что черный рулил, рулит и будет рулить :lol:

Сорри за офф-топ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за прошлое лето я не умирал от жары в машине, мне вполне хватало холодной "дуйки", окна никогда не открывал, вот так...

Да и неоднократно доказывалось что в черной машине температура всего на 3-5 градуса выше чем в белой. Так что черный рулил, рулит и будет рулить :lol:

+1 X 100 X 1000 000 !!

Только я иногда с окошком открытым ездил.....:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Золото так написали в сервисной книжке. На одном из сайтов автосалонов золотисто-желтый (50F).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

голубой, а-ля морская волна, цветом доволен на все 100 , грязь не очень заметно, практично, единственный минус тонировку подобрать трудно. ихмо, сколько уже присматривался все как то дико смотрится может кто че посоветует? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вот тебе пример ,мой Сенс черный, без кондишена, не тонированный. НО за прошлое лето я не умирал от жары в машине, мне вполне хватало холодной "дуйки", окна никогда не открывал, вот так...

на вкус и цвет.. :)

кому дуйки хватает, кому окна открытого, а кому и кондишена мало, КК подавай..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на вкус и цвет.. :)

кому дуйки хватает, кому окна открытого, а кому и кондишена мало, КК подавай..

Не спорю ,в лачетти кондер, конечно с ним намного комфортнее, а вот в Лексусе вообще улет, НО ...Сенс и Лачетти не Лексус.

на Лаче летом еще не ездил, вот доживу до лета прочуствую разницу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня темно-зеленая (бутылка) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серебристый по паспорту серый

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

70U- красный, чему очень доволен, цвет выбрала жена... грязь на нем видна плохо и он немного хамелеонистый как на мой взгляд, при разной погоде и освещенности - разный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня темно-зеленая (бутылка) :D

Аналогично!!!(42V) Кстати в голосовалке нужно выделить отдельно тёмно - зелёный и хаки, цвета совсем разные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Цвет тёмно-синий. Правда, когда покупал авто, хотел чёрный, но небыло..

Теперь - это мой любимый цвет:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.