Перейти до публікації

где прошить ЭБУ


Гість AndreyKohan

Рекомендовані повідомлення

Всем привет поднимаю ветку) :rolleyes:

Знач дело таково.

Борода втом что в нашем городе герое :energy: немогу найти чиповшика который одолеет мой микас 10.3 )) + кондей :verysad:

Помогите кто чем может(

p.s

Звонил Саше ( "ВолгаТехСервис" )

Звонил Роме

и нечем не могут они мне помочь((

Змінено користувачем GuessWho?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а шо скажет таварисчь GLaS?:rolleyes:

как шо, бублик посоветует 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а шо скажет таварисчь GLaS?:rolleyes:

Ээээээ....по похожему вопросу сегодня созванивались с Длинным. Игорь сам решил свой праблем. Нипанимать....в чем Сеня - уникальный мшин :) Мой вердикт....кто как хочет, но на Волгатех - я ни ногой!!!! Кому доверяю - только Рома из Востока. Другой альтернативы нет и не будет. :)

ИМХО.

ЗЫ. У меня Микас 10.3 от Казели, но с прогой для Аноса - аццкая смесь. И то его одолели. Чем Сеня так уж знаменит? У Сени должен быть Микас 7.6. Те же айцы, только в другой пасхальной обертке :) По идее.......

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ээээээ....на чипсофте смотрел? Много толковых изречений там есть......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще я сним сразу не подружился)) :rolleyes:

С первого раза я его вообще не нашел) всегда был под пассажирской сидухенцией) а оказался в пассажирской стойке ))

На нём было написано 10.3 ( микас )

Куда еще смотреть(( <_<

У Ромы шил деда сенс с микасом 7.6 без проблем и всё айс :mellow: а тут Ромыч меня сразу нагнул :wacko:

И когда я ему сказал что у меня 10.3 он как бы промолчал)) а потом я ещё добавил что + кондей и всё :stop: ИЗВИНИ нечем не поможем.... :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С первого раза я его вообще не нашел) всегда был под пассажирской сидухенцией) а оказался в пассажирской стойке ))

Хто, Рома?????????

И когда я ему сказал что у меня 10.3 он как бы промолчал)) а потом я ещё добавил что + кондей и всё :stop: ИЗВИНИ нечем не поможем.... :sos:

10.3 это название блока? А протокол реально какой?

Странно.....Микас 10.3 для 1.4 с реальными 3-мя ключами доступа ломали пол года.....пока кто то из руководства не слился по полной. А здесь обычный Сеня....странно. Глянь чипсофт - советую ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не не не Рома найти немог :rolleyes: а я найти немог :wacko: чтоб даже глянуть какой он ))

Где там чё смотреть шас пойду всё перепишу)) :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не не не Рома найти немог :rolleyes: а я найти немог :wacko: чтоб даже глянуть какой он ))

Где там чё смотреть шас пойду всё перепишу)) :boyan:

Блин....не переписывай - иди на чипсофт и читай по марке мащины и году выпуска. У меня на ЭБУ написано Микас 11. На самом деле Микас 10.3.....но 10.3 не 10.3, ибо читается по протоколу 7.6.......так шо - на чипсофт, товагищ....на чипсофт :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага) так чё эт я уже переписал))) ппц

Змінено користувачем GuessWho?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как там найти что мне нужно) ???

Так же как и здесь - читай. Там пацики прошивками деляться на разные авто и обсуждают плюсы и минусы. Грубо - если там ПИСьяно, что на твое авто прошивка панты и продается за 5 тугриков ведро - то Рома тебе нагло врет. Если ПИСЬяно, что это новый супр-пупер ЭБУ, который еще не поломали - то ты меня понимаешь :) Я свой ждал пол года.....ровно через пол года его вскрыли как девственницу....и понеслась :energy:

Кстати прошивальщики прошивки там и покупают :)

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так уже разобрался втом что у меня Микас 10.3 + ( м11 ) вот так как на блоке было написано микас 10.3 и ниже m11415 и т.д (

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди кто слыша о таком человеке ?

г. Днепропетровске, Балашовский спуск, 25 ( Дмитрий )

Якобы он там делает прошивки под мой микас + прошивки идут под кондёр :rolleyes: кто делался у него ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так уже разобрался втом что у меня Микас 10.3 + ( м11 )

Ну и у меня такой....странно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди кто слыша о таком человеке ?

г. Днепропетровске, Балашовский спуск, 25 ( Дмитрий )

Якобы он там делает прошивки под мой микас + прошивки идут под кондёр :rolleyes: кто делался у него ?

Звонил я ему пару месяцев назад,услышал цену "шисотпиисят" за однорежимку на ланос...не думаю,что клиентов у него много...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

И так хотелось бы услышать рекомендации по спецам на Ланосы 1.4. У моего другана такой же 1.4 и он просто в шоке от того что с ним делать. Уже даже зеленую краску прикупил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Ребята подскажите по Ланосу 1.4, кто и где недавно шил мозги... и чё получается с расходом, т.к. меньше 11л вложиться не могу :shock:

ЗЫ: Машину недавно купил (б\у, 2007 гв), может оно так и нормально (такой расход)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите по Ланосу 1.4, кто и где недавно шил мозги... и чё получается с расходом, т.к. меньше 11л вложиться не могу :shock:

ЗЫ: Машину недавно купил (б\у, 2007 гв), может оно так и нормально (такой расход)?

не , не нормально, если стиль езды спокойный, от появится Мохнатый, он подскажет где шил, :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не расход не нормальный, у 1,4 должен быть меньше чем у 1,5 расход, вроде 8-9 литров, хотя смотря как давить :D большинство шьются сдесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

отзывы хорошие, другое дело что тут не в прошивке дело, и там тебе скажут что надо инжектор почистить для начала, они же это и могут сделать, сам хочу к ним поехать почистица

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7,6 у мене:-/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7,6 у мене:-/

та у тебя 1.4 GT :lol:

7,6 у мене:-/

та у тебя 1.4 GT :lol:

извиняюсь не удержался :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.