Перейти до публікації

Кто дает порулить на своей машинке кому-то кроме себя?


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

Всегда ездила на машине своих парней

Да... Главное КАСКО и ГО оформить вовремя :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Пока был Жигуль и был жив отец - ездили на машинах друг друга.Ну еще друзья иногда.Жене жигули не предлагал - как-то переживал, что не справицца. :lol:

На ланосе пытался научить - тут и тормоза и сцепление полегче и гидроусилитель - кончилось тем, шо сломал головой зеркало заднева вида :cry: Эксперименты приастановлены :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Систематично учил ездить младшего брата на своём авто. В итоге брат сдал на права сам, ещё и инструктора удивил.

2. Иногда учил ездить жену (в то время ещё будущую.)

3. Вот скоро придётся учить ездить мать.... а что, у меня в семье кроме меня никто водить не умел... вот и учю всех!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я учил водить свою девушку, по ее же прозьбе, но у меня здали нервы, не могу сидеть рядом и видеть как издеваются над моей маФынкой :( когда дергаются и глохнут на 1-й передаче... вобщем сказал ВСЕ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я учил водить свою девушку, по ее же прозьбе, но у меня здали нервы, не могу сидеть рядом и видеть как издеваются над моей маФынкой :( когда дергаются и глохнут на 1-й передаче... вобщем сказал ВСЕ!

Зря, научил бы, она бы тебя возила... знаешь, я когда свою жену учил, я ей детально рассказал принцип работы педали сцепления, она ьуквально пару раз заглохла, а потом нормально, поняла.... тоже самое с братом.... всё ещё зависит как рассказать и обьяснить и показать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Даю ездить своей половинке, но очень страшно бывает за машину, так как у мужа 4 х 4, он иногда забывается и пытается по бардюрам пробки объезжать..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно дал жене порулить, у нее правда права, только ктегории "С", интересно было посмотреть, как после Газона на Ланосе будет получаца...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даю ездить своей половинке, но очень страшно бывает за машину, так как у мужа 4 х 4, он иногда забывается и пытается по бардюрам пробки объезжать..

ГГГ.... я тоже хочу 4x4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ГГГ.... я тоже хочу 4x4

Кстати очень удобно иметь две машины в семье, одну для города и трассы, вторую для природы. :lol:

100%.... В моем случае авто на все случаи жизни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Без проблем даю рулить своему другу, с которым забирал машину из салона (сам тогда не имел опыта вождения , а только получил права и было стремно). Жена только тренируется, хотя имеет права. А вообще доверю , но не всякому! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стажа больше двух лет. Ездил на разных машинах (девятки, Ланосы базы и SX, митсубиси спэйсстар и аутлэндер, Опель Верка) на разные расстояния (в Крым и по Крыму, Тарханкут изъездил вдоль и поперек, по обласи и городу) и их хозяевы мне доверяют. Частенько вожу "шэфа" по утрам на работу после возлияний на эго аутлэндере. К машинам отношусь бережно как к своей. За рулем нынешней сидели только мой дядька (вез из салона в МРЭО и в гараж. больше не сидел) и маманька (права совковые, но стажа АЖ 17 лет!). После первой поездки мамы на машине подсели холостые обороты. Вот думаю девушку за руль пригласить.... авось поженимся? Я не сильно переживаю, что новоявленный ученик нанесет непопровимые повреждения. Я бывает сам люблю резво поездить- разогнать застоявшееся масло. Сильнее всего нервы задевает скрежет днища об что-нить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жена ездит за рулем больше наверное чем я. Учиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только бате даю когда тот на рыбалку едет, а то у него машина сильно низкая не для рыбалки :D

:oops: у ланоса и так клиренс понтовый, в каких ещё машинах ещё сильнеее?

А я вообще стараюсь никому не давать свою лялю, брату давал, а на длинные дистанции и по плохой дороге стрёмно кому то давать!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Такая штука, что когда сам с машинкой что-то не так сделаешь, то еще как-то терпимо, а когда кто-то.. то машинку вдвойне жалко, да еще и злится начинаешь и по-мойму так у многих..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:oops: у ланоса и так клиренс понтовый, в каких ещё машинах ещё сильнеее?

таёта карова например, у нее нижняя точка бампера 11см

мазда3...

это что с ходу в голову пришло

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да пусть меня лучше два товарняка переедут в оба направления , чем я дам кому-то на своей девочке кататься!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да пусть меня лучше два товарняка переедут в оба направления , чем я дам кому-то на своей девочке кататься!

ты очень правильно выразился! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня совесть не позволяет давать комуто Низачто

Может я и жлоб но недам недам и еще раз недам :iz1:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

было 2е:

1й брат:все было вроде ничего,но когда он поехал по дороге с односторонним движением против потока я охр@нел и больше ему руль не даю(хоть у него и права есть).:shock:

2й подруга:сдает на права-решил ее подучить перед сдачей----не разговаривает со мной уже неделю. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

2й подруга:сдает на права-решил ее подучить перед сдачей----не разговаривает со мной уже неделю. :D

Ты ее научил... и она не сдала? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Своего "Азамата" не доверяю никому :lol::lol: Правило у нас такое!!! :)

Врешь, Джигит!!! :iz3:

Хотя да, когда ты это постил, мы ж еще не были знакомы. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.