Перейти до публікації

по поводу прямотока


JBL

Рекомендовані повідомлення

LEXuS33 не вопрос, нужно пару дней сейчас нет времени. Обязательно сниму, на работе нормальный нет и я заделаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

LEXuS33 не вопрос, нужно пару дней сейчас нет времени. Обязательно сниму, на работе нормальный нет и я заделаю.

получилось? а то желающих добавилось!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не получилось, то фотык забыл то мне вообще вышибло, сделаю в течение трех недель нет времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

/ Прямоток для Lanos / Sens

извините не было кому прогазовать что бы все прелести услышали )))

телефон звук записывает бомба, слушайте какие холостые...

Змінено користувачем nackyga
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

всем привет в Мариуполе открылся гараж-салон там делают всё от обвеса до прямотоков.я себе поставил уже,весь с нержавейки и не арёт как потерпевший.

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

+ габариты вместо задних ПТФ....наверное что-бы видно и слышно было такой агрегат на дороге

Я в ваших комментариях В ПРИНЦИПЕ не нуждаюсь)))))

Для таких коментов как минимум нужно понимать о чем речь как вы вообще можете ЧТО ТО говорить если не видели и не слышали!!!!!!!!!!!!!!!!

А так вы похожи оба на попугаев из темы в тему пишущие одно и тоже )))))

Нарушение п.п 2.18

Змінено користувачем TenderFog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята не в обиду !

тем кто еще думает что прямоток добавляет мощности

читайте очень

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

если вы хотите добавить двигателю мощи Вам нужно всю выхлопную систему перебирать от и до

методом постановки "кустарного прямотока" и вварки всевозможных стронгеров и труб - ЭТОГО НЕ ДОБИТСЯ

изменяется только звук )) вот и все :rolleyes:

если хотите добавить хоть что то в прирост мощи - начинайте с паука и дальше по цепочке выхлопа

я себе поставит Мелитопольский "типа" прямоток только потому что не хотел ставить гаУно стоковое ...

и звук благороднее стал ....

не судите строго это лишь моя мысль ... для этого и есть этот форум :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

согласен. кто не понимает тот ... читает.а вообще прямоток классная штука.у меня стоит уже 4 года,машинка дышит,правда и фильтр воздуха поставил "нулевик".плюсов много.только нужен качесвеннй прямой.

<_< Нарушения п.п 2.18

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.а вообще прямоток классная штука.

Будь добр, скажи--- чем "классная"?

Для таких коментов как минимум нужно понимать о чем речь как вы вообще можете ЧТО ТО говорить если не видели и не слышали!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже просьба---разъясни "о чем речь" и что нужно "видеть"???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже просьба---разъясни "о чем речь" и что нужно "видеть"???

такое ощущение что никто не читал ту статью что выставлял пару постов выше :rolleyes:

действительно что видеть ?

люди думаю что банка скорости добавляет?? хаха) :witch:

Нарушение п.п 2.18

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про скорость не буду. нет провала ,обороты наберает резко,у меня не бочка а самый нормальний прямой инерционный глушитель (за 230 евро).не рычит его слышно только когда сильно надавишь на педаль.если интересно то на сайте субару спорт всё найдешь.если верить приборам тюниг салона у меня сейчас 115 лошадок в ланосе.работаем дальше.раскачаю до 150 опешу с подобнастями.ребята пробуйте ставте сравнивайте,и всё прочуствуете. с уважением всех благ.кому интересно пишите на скайп lacki7771 всем отпишусь.на этом сайте бываю редко (в гараже)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заеду на подъёмник сделлаю фото моей выхлопной от калектора до хвоста.и выложу на обсуждение хотелось бы прочитать коменты "спецов":)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такое ощущение что никто не читал ту статью что выставлял пару постов выше :rolleyes:

действительно что видеть ?

люди думаю что банка скорости добавляет?? хаха) :witch:

попробуй поставь. возми у друга у знакомого просто попробуй и все поймёшь

Нарушение п.п 2.18

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

попробуй поставь. возми у друга у знакомого просто попробуй и все поймёшь

вот не пойму зачем меня цытатить ??? еще и все сразу ?? вырезайте нужный текст не надо флудить

я и сам знаю если выхлоп переделать от начала до конца - ЭТО результат ))

я же давал людям о этом почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, просто ставил на место тех кто думает что сама бочка пер...ая добавляет мощи )))

зы. пробовать не надо все уже испытано....

Змінено користувачем nackyga
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

где можно купить этот глушитель (тут был сайт) ?

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где можно купить этот глушитель (тут был сайт) ?

чудной человек. тыже ссылку на сайт дал.

там на сайте "контакты" . набираешь. заказываешь. присылают. ставишь. радуешся. кажется тихим. снимаешь. заказываешь по-больше

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заказывай. нормально работет и контора и глушак. я-радуюсь, тем более цена за пррямоток меньше, чем в некоторых местах стоит обычный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у кого в Киеве можно послушать как звучит он?

если речь идет о Милитопольском спорт глушителе

то у меня !! пиши в личку там договоримся

Змінено користувачем nackyga
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой же, у них utas брал, юзаю уже 8 месяцев, очень даже ничего, сочний тихий басок. И по деньгам нормально, не далеко от стокового ушол.....

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. купил глушитель utas? оплатил на карточку 330 грн. пересылка новой почтой на киев 46 грн. сегодня отвез на установку. перезвонили с СТО сказали что не подходит крепление. на машине стоит хомут, а на новом глушителе флянец. будут переваривать. это еще где-то 200 грн. а при покупке, на заводе, сказали что все подойдет идеально. пока получается 576 грн.

P.S. это просто информация к размышлению, для тех кто хочет себе такое поставить.

после установки отпишу свое мнение. :hmmm:

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже все переварили и установили. обошлось 526 грн. за глушитель, пересылку и работу.

выглядит красиво, звучит замечательно (не орет а приятный бас, при закрытых окнах вообще не слышно.) прихода никакого. ну что и ожидалось. еще одна цацка :yahoo: я доволен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приход будет если менять полностью весь тракт. А так - просто красиффо))

У меня после установки паук 4-2-1-резонатор-банка (51 мм диаметр трубы) машинка стала поживее набирать обороты во всем диапазоне. Громковато конечно, но борьба с этим уже другая история))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.