Перейти до публікації

Летний отдых 2012


GlaS

Рекомендовані повідомлення

2,4 тис.   0

Да, в Батилимане красиво :energy: А я с семьей и собакой буду :joking:

Кстати будем думать по палатке - может придется купить красявую двухкомнатную с навесом. А то у меня старая СССРовская еще. Пару стульев раскладных есть. Есть бочка под питьевую воду на 20 литров. В Крыму продают очищенную воду? Потому как говорят в Киеве такого нет - для них это дикость, а в Днепре полно воды по 50 коп литр.

В Крыму воду продают по 60 копеек)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче я понял :idea: нам надо найти туалет возле моря :smoke: , среди гор, леса, чтоб там никого небыло и можно было туда подъехать, хммм.... :hmmm:......... будем искать :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на тарханкуте прям горный лес :D хотя скалы и море там многое компенсируют

просто там где горы и лес подъехать нереально, а в Мирном море клёвое, чистое, места много, захотел холодного пивка, минералки, мороженое - ненапрягаясь сходил и купил, правда туалет нужно заранее планировать, а то вдруг недобежишь, 300 метров всё таки :D

Ну или хотя бы как на фотке в Судаке - большой кемпинг, а на горизонте горы. Захочется в горы - доедем, не есть проблема :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче я понял :idea: нам надо найти туалет возле моря :smoke: , среди гор, леса, чтоб там никого небыло и можно было туда подъехать, хммм.... :hmmm:......... будем искать :hehe:

И найдем в Турции, не ближе))))

Нет, это просто список "хотелок", а там по месту определимся где лучше. Еще караван юа не юзаный, погодите)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати будем думать по палатке

моя палатка есть на фото выше :ay-yay:из недорогих, покупал в Метро, есть ещё у меня шатер 3х3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще караван юа не юзаный, погодите)

я бегло прочел, впринципе о большей части кемпингов я знаю, многие видел, а на некоторых был

Штирлиц, подключайся, ты же тоже местный, что на примете есть? Планируешь выезд?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ещё я как то в году так 2000 ездил в Кастрополь, тоже те края между Ялтой и Севастополем, круто там было, на машине спускались прямо к лагерю, до моря 50-70 метров нужно было спуститься вниз, горы, горный лес, кемпинга там небыло, людей было немного.... короче постараюсь съездить на разведку, надо будет день выделить на это и осмотреть те места

Я уже писал как-то, по-моему, в курилке Днепровской, нет там больше леса :( И берега дикого нет. Все застроили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Штирлиц, подключайся, ты же тоже местный, что на примете есть? Планируешь выезд?

Что знаю- уже написал)) Мне это место нравится, только туда езжу! 8-)

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет там больше леса И берега дикого нет. Все застроили.

...уки проклятые, всё своими дачами застроили aq.gif жаль.... клёво там было :verysad:

Мне это место нравится, только туда езжу!

там клёво то, что лесок есть и условия, цены и вправду норм

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

там клёво то, что лесок есть и условия, цены и вправду норм

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Точно! Именно это место!! А горы издалека видно))) Если уж сильно хочется- можно на перевал сьездить~50км оттуда!

Кстати там костры разводить запрещено(сосняк все таки), так что либо свои мангал, либо у хозяйки напрокат взять(у нее 3-4шт)

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Супер!!! Но горы.....где?

местные ханы пропили :joking:

короче если горы хотите, то это нужно смотреть что-то от Судака до Севастополя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сосновый Бор,немного не подходит под финансы и совсем не подходит под море-горы.

Глас,палатку двух комнатную не бери.Большой процент,что свои роман(эро)тические фантазии повезешь назад в Днепр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Глас,палатку двух комнатную не бери.Большой процент,что свои роман(эро)тические фантазии повезешь назад в Днепр.

+1 тем более в горной местности найти такую ровную площадь для установки проблемотично. Поищи палатку, чтоб в ней было окно напротив входа, чтоб можно было сквознячок делать, а то в моей днём находится невозможно, очень жарко, а у кореша такая же только с окошком на молнии, днём можно подремать даже если в теньке палатка стоит  Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

то, что Гласу понравилось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большой минус таких кемпингов,это то,что машина и все нажитое не посильным трудом добро,находится вне поля зрения в тот момент когда вы на море.В прошлом году,в сезон,можно было разбить палатку в Каспеле,на расстоянии никак не меньше пяти ста метров от моря.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сосновый бор и костры это одно...подумал тут - нам такое явно не подойдет. Нам нужно так, что бы не так организованный кемпинг. Что бы палатки можно было рядом кругом поставить, навесы там и т.д. А как же без костра ночью? Весь смысл такого отдыха потеряется :rolleyes: И наверное нужен рядом дикий лес. Нам же нужно будет много дров :ay-yay:

Палатки у нас в прошлом году в МЕТРО такие были со скидкой (500 грн)....правда она тонкая и хлипкая

palatka-pinguin-base-camp_35528250_1_F.jpg

Зато две комнатки, типа коридор и главное козырек, под которым можно сидеть.

У меня такая

19119459n.jpg

Вроде и ничего, но козырька нет )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

то, что Гласу понравилось

Уже нет <_<

Туристический автокомплекс «Капсель» представляет собой охраняемый городок из 3-4-х местных деревянных домиков для отдыха у моря и 350 палатко-машино мест, а также благоустроенные номера «полулюкс» 2-х и 3-х местных.

C 2010г. -на каравано-место подведены розетки и гусачки (краны) с водой.также автомобили с палатками могут подключаться к эл-ву по желанию.

Здрасть....а где же не бритым, грязным и пьяным ходить между палаток и горланить матерные песни?????? Не....с таким раскладом проще в пансионат поехать в нУмера. Нет духа свободы здесь <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче если горы хотите, то это нужно смотреть что-то от Судака до Севастополя

Ладно....горы можно на горизонте. Будем ездить каждый день на экскурсии.

Кстати...кто знает что это?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(обратите внимание - там есть данные Саши Цекало :ay-yay: )

А я знаю где это...это Керчь и свободная наверное стоянка. В принципе легковушками туда проехать можно. Можно даже каждый день в город ездить (15-17 км). Например Логаном. Дорога там конечно не автобан, но на крайняк можно. Леса нет, людей нет, газа/света/воды нет....но место шикарное - в долине между холмами, рядом маяк, ловля пеленгаса, кефали, бычка - все есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега,если у тебя палатки - брезент,то лучше и не надо.Синтетика греется сильно.Основное средство защиты от жары днем навес.

У нас что то типа такого.

33-i-36-metra-prokat-arenda-shatra-navesa-palatki-palatka-shater-lvov_25665144_1_F.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега,если у тебя палатки - брезент,то лучше и не надо.

Да? Я тоже думал, что брезент лучше. Чем не знал :energy:

А навес это гуд. Думаю постепенно обзаводиться причандалами для такого отдыха.

Бочку для питьевой воды возьму, кастрюльки, мангалы, сковородки - эт понятно. О...еще в прошлом году купили садовый фонарик на солнечных аккумуляторах. Весь день заряжается, а ночью подсвечивает дорогу...в туалет :joking: Удобная штука. Возьму с собой :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю во втором посте собирать варианты.

Есть реальный первый номер - ДЕКА и Приветное. Может сделать красиво - типа ссылку на карту, условия, дата заезда, фотки. Будем прятать в спойлер. Дальше по мере того у кого когда отпуск по графику ....в принципе еще месяц-два и начнем решать конкретно. Это мне просто - сорвался и поехал. А кто то график отпуска планирует на работе чуть ли не за пол года :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большая надежда на крымчан.Я готов ломануться,в определенное время,куда угодно при усовии,что не дорого и с палатки вываливаешься мордой в море.И еще.Т.к.,в основном,моя семья это прекрасная половина,да же, я бы сказал 3/4,то смешной для Лехи(46) вопрос о туалетах,является для меня чуть ли не главным.

Отдыхали один год в районе Марьино( немного западней Тарханкута) - наслушался,мама не горюй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще.Т.к.,в основном,моя семья это прекрасная половина,да же, я бы сказал 3/4,то смешной для Лехи(46) вопрос о туалетах,является для меня чуть ли не главным.

Отдыхали один год в районе Марьино( немного западней Тарханкута) - наслушался,мама не горюй.

ура!пишу с телефона! значит на море будет безлимитный интернет. туалет это не прикол. это то, что может испортить отдых всей семье. согласен. мы в керчи отказались от одного уютного пансионата, потому что дырка без двери, засыпанная хлоркой угнетает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.