Перейти до публікації

пол в багажник


Vitalja

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток. Вот и я воплотил в жизнь план по переделке пола в багажнике,, старый совсем плохо стал себя чувствовать)))), благо в гараже уже давненько стояло пол листа ОСБ после ремонта. За шаблон решил взять старый ковролин, правда размеры пришлось все равно подгонять уже по месту. Закрепил уши и собствено саму открывающуюся крышку на обычные рояльные петли. Обтягивал все это дело карпетом, хватило 1 погонного метра. Правда с цветом немножко прогадал, темноват. Карпет отлично зафиксировался строительным степлером, так что проклеивать его уже не стал. Еще в планах поставить на открывающуюся дверцу амик мебельный, как на самой крышке багажника поставил, а то не удобно держать ее все время когда под полом что-то хочешь достать.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго всем времени суток. Вот и я воплотил в жизнь план по переделке пола в багажнике,, старый совсем плохо стал себя чувствовать)))), благо в гараже уже давненько стояло пол листа ОСБ после ремонта. За шаблон решил взять старый ковролин, правда размеры пришлось все равно подгонять уже по месту. Закрепил уши и собствено саму открывающуюся крышку на обычные рояльные петли. Обтягивал все это дело карпетом, хватило 1 погонного метра. Правда с цветом немножко прогадал, темноват. Карпет отлично зафиксировался строительным степлером, так что проклеивать его уже не стал. Еще в планах поставить на открывающуюся дверцу амик мебельный, как на самой крышке багажника поставил, а то не удобно держать ее все время когда под полом что-то хочешь достать.attachicon.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

+100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добротно!
Вопрос: зачем уши откидные делать, если есть люк для запаски? Весь пол же не поднимается...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня что б не держать пол прикреплен шнурочек и им цепляюсь за крючек на полке между динамиками, а крючки уже одеты на резинку от камеры, на которую соответственно вешаются сумки с магазига или в дальних поездках

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добротно!

Вопрос: зачем уши откидные делать, если есть люк для запаски? Весь пол же не поднимается...

А вы попробуйте засунуть пол с не откидными ушами в машину.. :hehe:  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вы попробуйте засунуть пол с не откидными ушами в машину.. :hehe:  :)

а вы попробуйте взять доску с размером 1310х230 (мм) и всуньте её в багажник за арки, а потом про пол будем думать.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1310 не лезет,а 1300 вошла  :D

 

По факту себе сделал без ушей, 940мм

Змінено користувачем SoulOfONYX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Откидные уши делал так как пол целиком ну ни как не хотел в багажник ложиться. Да и внешне не видно, что они откидные. Поставил подпорки из какого-то пупырчатого то ли полеуритана, то ли еще какого-то похожего материала(не знаю точного названия) под эти уши и весь пол. Лежал в коробке из под принтера в качестве уплотнителя. Как раз и шума пол не издает, прокладки эти то мягкие получились.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странно, что их еще на продажу никто не делает... я б прикупил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странно, что их еще на продажу никто не делает... я б прикупил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 - смотри комментарии под фото.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

 Vitalja спасибо за тех. инструкцию............ 

:beer: Всегда рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там она больше будет открываться чем 90 гр, ну да ладно) Зато петель не будет видно))) :rolleyes:

+100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я нашёл время для своего багажника, петли рояльные на заклёпках, люк к запаске на лифтах,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я нашёл время для своего багажника, петли рояльные на заклёпках, люк к запаске на лифтах,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Буду продавать (в личку), появились кое-какие мысли по улучшению днища, буду чудить новое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

gallery_53550_3944_836012.jpg

Почему с одной стороны 185 а с другой 195? Можно по точнее!! :proud:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему с одной стороны 185 а с другой 195? Можно по точнее!! :proud:

потому что выхлопная только с одной стороны стоит (висит), запаска не по центру находится, а со сдвигом к правой стороне авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему с одной стороны 185 а с другой 195? Можно по точнее!! :proud:

Такие размеры багажника.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Неожиданно и я себе сделал легкий доступ к домкрату и прочему барахлу. Сделал просто, вынул полик с багажника, торцевая часть уже прогнута и деформирована, отпилил её по всей ширине, в глубину 23см -25см(где то так) выпилил с 5мм фанеры по шаблону деформированной части, новую и ровную эту торцевую часть, ессно, сделал петельки чтобы можно было руками вынимать удобно, проставил проставки(ещё родные вроде как какой то мощный поролон) всё это собрал, не ставил никаких рояльних петель, а просто на двухсторонеей липучке и на родном ковролине все это укрепил и получил счастье!!! Теперь всё легко и просто достается . А запаска у меня давно перевернута... И самое главное навел порядок в багажнике(это было тяжело).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

Тоже себе забабахал полку из фанеры толщиной 6 мм с рояльной петлей, снизу обклеил всю губчатой резиной толщиной 6 мм, сверху на штатные клипсы штатный ковролин, все хорошо....только на кочках слышно как все подрыгивает в багажнике, начиная от банки с омывайкой и кейсом с инструментом...и слышно мама не горюй, штатный пол из ДВП видать прогибался, пружинил и демпфировал звуки....вообщем надо что-то думать еще сверху, на кочках, на поворотах в плане шумов минус полу из фанеры однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...штатный пол из ДВП видать прогибался, пружинил и демпфировал звуки....вообщем надо что-то думать еще сверху...

У меня была фанера 10 мм, а сверху автомобильный ковролин на клею- тишина как в танке, а сейчас сток обратно кинул, так слышно всё, как ты говоришь, банки, склянки и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Два лючка и откидные ухи)

7311d80dd8ce.jpg

откидные ухи для чого? там все рівно нічого покласти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

откидные ухи для чого? там все рівно нічого покласти.

Для того, что бы засунуть и вытащить с багажника полку можно было)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, посоветуйте болгарку. Что-то неприхотливое и не накрылась через неделю после покупки.

 

Купи Фиолент, у меня такаеже, недорогая, серия ПРО, плавный пуск, регулятор скорости, гарантия помоему 2 года была, уже 7 или 8 лет, нареканий нет, а БОШ почти весь китай и дороже намного и слабее по мощи, в сравнении с цена/мощь. А далее думай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.