Перейти до публікації

Установка сигнализации и ЦЗ. Посоветуйте мастера!


omen

Рекомендовані повідомлення

Собрался ставить центральный замок и сигнализацию на ланоса. Все куплено, лежит в гараже. Машина на гарантии. Звоню на гарантийную СТО, что на Юбилейном. Спрашиваю цену установки сигналки и цз. Оозвученой суммой я был шокирован!!! 900 грн. Во столько они оцениваю свою работу. Я бы сказал ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ.

Поэтому у меня вопрос! У кого есть знакомы электрик, который в состоянии установит и сигналку и замки по приемлемой цене?

За наводку буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собрался ставить центральный замок и сигнализацию на ланоса. Все куплено, лежит в гараже. Машина на гарантии. Звоню на гарантийную СТО, что на Юбилейном. Спрашиваю цену установки сигналки и цз. Оозвученой суммой я был шокирован!!! 900 грн. Во столько они оцениваю свою работу. Я бы сказал ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ.

Поэтому у меня вопрос! У кого есть знакомы электрик, который в состоянии установит и сигналку и замки по приемлемой цене?

За наводку буду благодарен.

У меня есть на примете один электрик - раньше ставил сигналки на СТОшке. Могу спросить сколько за работу возьмет... отпишись ко мне надо или нет! Если тебя цена устроит, то с тебя ПИВО!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В личку не получилось каждому написать. Что-то заглючил у меня сайт. Пишу сюда.

Спасибо откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В личку не получилось каждому написать. Что-то заглючил у меня сайт. Пишу сюда.

Спасибо откликнувшимся.

Такая же фигня случилась, поэтому читай сдесь...

Александр! Вот примерная стоимость за работу сигналка+центральный замок+склоподъемники = 600-650 грн.

Если заинтересовался, то звони на мобилу 8-097-6466328 (Алексей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая же фигня случилась, поэтому читай сдесь...

Александр! Вот примерная стоимость за работу сигналка+центральный замок+склоподъемники = 600-650 грн.

Если заинтересовался, то звони на мобилу 8-097-6466328 (Алексей)

Спасибо за инфу. Ответил в личку. Сегодня работает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая же фигня случилась, поэтому читай сдесь...

Александр! Вот примерная стоимость за работу сигналка+центральный замок+склоподъемники = 600-650 грн.

Если заинтересовался, то звони на мобилу 8-097-6466328 (Алексей)

Личку опять глючит...

А какова будет цена если убрать установку стеклоподъемников?

Оставить только сигналку и ц.замок?

Я не из праздного любопытства интересуюсь. На этой неделе собираюсь пройти ТО-0, а потом сразу загнать к электрику на установку названых девайсов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая же фигня случилась, поэтому читай сдесь...

Александр! Вот примерная стоимость за работу сигналка+центральный замок+склоподъемники = 600-650 грн.

Если заинтересовался, то звони на мобилу 8-097-6466328 (Алексей)

Личку опять глючит...

А какова будет цена если убрать установку стеклоподъемников?

Оставить только сигналку и ц.замок?

Я не из праздного любопытства интересуюсь. На этой неделе собираюсь пройти ТО-0, а потом сразу загнать к электрику на установку названых девайсов.

Ответил в личку! Кстати я советую посл ТО-0 и ТО-1 дольше отказаться от сервиса и обслуживаться в других местах (результат тотже, а затрат меньше!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил в личку! Кстати я советую посл ТО-0 и ТО-1 дольше отказаться от сервиса и обслуживаться в других местах (результат тотже, а затрат меньше!)

Так и собираюсь поступить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Установил сигналку и ЦЗ. Заодно проклеили двери внутри виброизоляцией.

Должен вам сказать, что по 5-бальной системе ребята сработали на 5+!

Гарантийное СТО просто отдыхает с ихними ценами и ихними специалистами!

Двери стали закрываться с глухим приятным звуком. Как в холодильнике :)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Установил сигналку и ЦЗ. Заодно проклеили двери внутри виброизоляцией.

Должен вам сказать, что по 5-бальной системе ребята сработали на 5+!

Гарантийное СТО просто отдыхает с ихними ценами и ихними специалистами!

Двери стали закрываться с глухим приятным звуком. Как в холодильнике :)!

а именно виброизоляцией или шумоизоляцией?

Вообще кто - нибудь знает где виброизоляцию достать, на рынке нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а именно виброизоляцией или шумоизоляцией?

Вообще кто - нибудь знает где виброизоляцию достать, на рынке нет

Именно виброизоляцией. Назывется АРР, Польша. Она как STP, только без фольгированого слоя. И стоит дешевле чем STP. Шумоизоляцию не клеил. Может потом, когда потеплеет. Буду еще шумить багажник. Вот там буду на вибру клеить шумку.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а именно виброизоляцией или шумоизоляцией?

Вообще кто - нибудь знает где виброизоляцию достать, на рынке нет

Именно виброизоляцией. Назывется АРР, Польша. Она как STP, только без фольгированого слоя. И стоит дешевле чем STP. Шумоизоляцию не клеил. Может потом, когда потеплеет. Буду еще шумить багажник. Вот там буду на вибру клеить шумку.

Удачи!

Да шумка вещь хорошая.... только богажник надо клеить обязательно, от туда весь шум в салон идет! У меня например шумка везде наклеена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Если стоит ЦЗ( т.е. при повороте ключа в водительской двери остальные двери закрываются) нужно покупать моторчик(управляющий по моему его называют) на вод. дверь при установке сигналки???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Интересует установка сигнализации в районе 33-й школы(хотя место не критично, главное чтобы руки прямые были). Кто может посоветовать хорошего мастера. 

И если у кого есть более менее свежая информация, сколько может стоить установка двухсторонней сигнализации, слышал что установка по стоимости ~ равна стоимости самой сигнализации

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.