Перейти до публікації

Ищу книгу по ЗАЗ СЕНС SX (по обслуживанию и ремонту)


Гром99

Рекомендовані повідомлення

Граждане помогите найти книгу по ЗАЗ СЕНС SX (по обслуживанию и ремонту), с автомобилем не дали, (походу замутили), а в интернете только на Сенс S.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если честно, то я о такой книге и не слышал.

По моему обычный сервисмануал на сенса должен подойти по большинству интересующих вопросов.Врядле там есть кардинальные отличия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По большинству вопросов подходит, но там есть ГУР, кондей и тд..., и соответственно есть вопросы по проводке, креплениям, ремням и тд....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А такой вопрос - а когда покупают новую машину в автосалоне не выдают книгу? Я просто не покупал еще машину в салоне, поэтому может показаться глупый вопросик! :rolleyes:

К мерседесу понятно что не выдают, а к ланосам/сенсам?

Змінено користувачем =Mclaren=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне в автосалоне дали такие книги: - Сервисная книжка;

- Книга по технике безопасности;

- Пособие по эксплуатации автомобиля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По большинству вопросов подходит, но там есть ГУР, кондей и тд..., и соответственно есть вопросы по проводке, креплениям, ремням и тд....

интересно в какой книжке с салона электрика описана?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По большинству вопросов подходит, но там есть ГУР, кондей и тд..., и соответственно есть вопросы по проводке, креплениям, ремням и тд....

Цитата:

(((Мне в автосалоне дали такие книги: - Сервисная книжка;

- Книга по технике безопасности;

- Пособие по эксплуатации автомобиля.)))

К этим книжкам нужно добавить книгу по Ланос SX для общего развития, потому что все

эти устройства по любому нужно ремонтировать на СТО или там, где есть соответствующие

стенды и оборудование. ИМХО.

Змінено користувачем Georgg
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

у меня тоже Сенс SX по нему не только книг нет, но и запчастей=))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Можно еще

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

посмотреть-подборка книг по Ланосу-Сенсу (правда многие из файлов сейчас почему-то временно недоступны :( .

Или вот еще книги поискать можно.

У меня с машиной шла только сервисная книжка и пособие по эксплуатации (в нем немного было и по ГУРу с кондеем, но только как его эксплуатировать). Книги для Ланоса, думаю, должны подойти в большинстве случаев, так ГУР и кондей практически идентичны, насколько я понимаю.

Змінено користувачем sasha8lena
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.