Перейти до публікації

Насколько плохо оставлять авто у подъезда на ночь?


Гість Troy

Оставляете ли вы авто ночью у подъезда?  

1 082 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

КАСКО обойдется в несколько раз дороже стоянки !
Неправда. Или у вас там по 2 грн в сутки стоянка?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таврия была, во дворе под фонарем даже и не переживал хоть до гаража 800метров, а ланька неее в гараже ночюет, днем во дворе когда надо стоит, так на лавочке самые крутые сигнализации сидят- "бабульки" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На минулій неділі суки обмалювали скло добре, що крейдою біля підїзду між 16-17 годиною. Хороші люди :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КАСКО обойдется в несколько раз дороже стоянки !
Неправда. Или у вас там по 2 грн в сутки стоянка?
Как раз правда-стоянка у нас по 5 грн 5*365=1825 грн, а КАСКО мне насчитали 3600 грн.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 грн у нас закончилось год назад. Сейчас 10 минимум, при том что ответственности никакой...вообще никакой! Вобщем КАСКО рулит ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня во дворе ночевал Ланос хетч, прямо под окнами. Свет во дворе есть, все просматривается. Так вот, однажды слышу удар и сработала сигналка. Вышел покурить и посмотреть. Оказывается какая-то зараза шлакоблок швырнула в заднее стекло Ланоса.... Таких случаев раньше не было.

Так что я склоняюсь к стоянке по 8 грн. Там хоть знаешь кого пресовать если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня во дворе ночевал Ланос хетч, прямо под окнами. Свет во дворе есть, все просматривается. Так вот, однажды слышу удар и сработала сигналка. Вышел покурить и посмотреть. Оказывается какая-то зараза шлакоблок швырнула в заднее стекло Ланоса.... Таких случаев раньше не было.

Так что я склоняюсь к стоянке по 8 грн. Там хоть знаешь кого пресовать если что.

Никто на стоянке ни за что не отвечает,правда,если нет с ними письменного договора. Но если им сказать про договор -скажут ,-не хочешь не ставь.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 грн у нас закончилось год назад. Сейчас 10 минимум, при том что ответственности никакой...вообще никакой! Вобщем КАСКО рулит ))
У нас тоже цены 8-10 грн,но я нашел по 5 грн.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

месяц назад бомбанули и мою машинку, вынесли переднее пасажирское стекло, сигнализация ни гугу, вымели все включая копеечные салфетки :D . Поставил двух зоновый датчик контроля объема(обошелся в 10 баксов), терь даже на дождь поквакивает, но по моему лучше пускай поквакивает чем остаться без магнитолы или колес( кстати через неделю после меня у соседа на ланосе колеса поснимали). Про ментов отдельная песня, нафига их столько если они только отмазки могут писать, посадилиб двух писарей вместо 200 дармоедов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Ну не знаю что лучше, когда поквакивает или когда нет. У меня обычно если что то квакает под окном дольше 3х минут - лечится кирпичем с 16го этажа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня во дворе неоднократно царапали :((машине пара месяцев) Вот недавно забрал с покраски .Стоимость вопроса-8.000 грн.Хотя проплатила страховая с 0-вой франшизой,во дворе ставить больше не буду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня во дворе ночевал Ланос хетч, прямо под окнами. Свет во дворе есть, все просматривается. Так вот, однажды слышу удар и сработала сигналка. Вышел покурить и посмотреть. Оказывается какая-то зараза шлакоблок швырнула в заднее стекло Ланоса.... Таких случаев раньше не было.

Так что я склоняюсь к стоянке по 8 грн. Там хоть знаешь кого пресовать если что.

Никто на стоянке ни за что не отвечает,правда,если нет с ними письменного договора. Но если им сказать про договор -скажут ,-не хочешь не ставь.

Договор - это хорошо.

На каждой стоянке видна возможность решения проблем с нанесеным ущербом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

У меня машина ночует во дворе. В конце осени разбили водительское стекло, но ничего не вынесли, хотя магнитола в бардачке валялась.. После этого недели две отгонял в гараж, потом поменял сигналку, чтоб была с обратной связью, и опять стал ставить во дворе, только в более освещенном месте. А ветровики уже два раза срывали, правда не возле дома и под вечер.. Недалеко есть стоянка, но знаю немало случаев, когда и там машины обносили, так я свою хоть слышу и вижу.. А у охранников ничего не добьешься, т.к. они ответственности не несут! :shock:

Правда ещё знаю, что бывет всякую гадость бросают (бутылки, телевизоры и даже двери!), поэтому стараюсь подальше от окон ставить. А в соседнем дворе с TUCSSANа колеса с литыми дисками сняли, через день или два после моего окна..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

привет!

а есть кто нибуть здесь у кого украли машину со двора и было полное КАСКО с 0% франчизою? вернули стоимость машыни??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Свою ставлю возле дома, как и все соседи по дому - мест вообще мало, втиснуться нереально! На днях гляжу утром, а у меня переднее правое колесо полностью спущено. Начал гадать - пробил (ли) или спустили!? Колпачёк оказался на своём положенном месте, взял насос, подкачал.......и.....не спускает! Спустило, получается, мне ночью какое-то животное :evil: - руки бы поотрывал при рождении таким!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Свою ставлю возле дома, как и все соседи по дому - мест вообще мало, втиснуться нереально! На днях гляжу утром, а у меня переднее правое колесо полностью спущено. Начал гадать - пробил (ли) или спустили!? Колпачёк оказался на своём положенном месте, взял насос, подкачал.......и.....не спускает! Спустило, получается, мне ночью какое-то животное :evil: - руки бы поотрывал при рождении таким!

просто так думаеш "животное" спустило?

сомневаюсь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Свою ставлю возле дома, как и все соседи по дому - мест вообще мало, втиснуться нереально! На днях гляжу утром, а у меня переднее правое колесо полностью спущено. Начал гадать - пробил (ли) или спустили!? Колпачёк оказался на своём положенном месте, взял насос, подкачал.......и.....не спускает! Спустило, получается, мне ночью какое-то животное :evil: - руки бы поотрывал при рождении таким!

просто так думаеш "животное" спустило?

сомневаюсь

Не знаю..... может кому-то делать нечего было, а может мешал кому-то (хотя машина стояла так, что не могла никому мешать), а может кто-то свою не смог припарковать - так у первой попавшейся взял и колесо спустил! Короче я накачал, и дальше возле подъезда ставлю! История всех рассудит в этой жизни!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ночь не оставляю, что говорить о ночи, если оставил днем на пару часов и какая-то "редиска" значок Део на багажнике оторвала, пыталась и на капоте, но наверно хорошо приклеен был. :evil: осьались только пальцы. Все время отгоняю на стоянку. Пару раз ночевала правда под окнами, поздно прехал, на стоянку не пустили, и то всю ночь не спал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле подъезда никогда не оставляю,даже днем! Если не нарики или воры,(что в принципе одно и то же :) ),так детишки со своими лисапедами,палками,мячами :evil: Как-то на пять минут оставил,сумки надо было домой отнести,выхожу,а на заднем правом стекле точечка маленькая и пыль вокруг нее :evil: Видать какой-то гад кирпичем зашпулил :evil: :evil: Специально,не специально х.з. :? Хорошо,хоть не разбилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на стоянці "фаршируют" як оселедці в бочці і мені лак на дверці подряпали сусідніми дверками. Ех, нема досконалості в житті...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене в дворі ночують максимум два москаля, взяти за кілометр в мому ж районі - поголовно, двір всіяний машинами. Як прийнято..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на стоянці "фаршируют" як оселедці в бочці і мені лак на дверці подряпали сусідніми дверками. Ех, нема досконалості в житті...

Эт точно :cry: Тож на стоянке пару раз цепанули,пришлось частично перекрашивать первый раз дверку,второй раз бампер задний :( Плюс несколько небольших отметин на молдингах,пару маленьких сколов на кромках задних колесных арок (подкасил,вроде незаметно),ну и последняя капля,это небольшая вмятинка на заднем крыле,возле лючка бензобака осталась от удара задней дверкой рядом стоящей Ауди :twisted: (нужна вакуумная рихтовка теперь). Вот и пойми теперь где все же лучше оставлять машину :evil:

После этого правда,скандал на стоянке и о чудо :!: Мне выделили VIP место :) и теперь возле меня никто не ставит :P

Но все же мечтаю о гараже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стоит ли Ваше спокойствие на протяжении года 300 баксов.

на ночь только стоянка, сейчас по 150 в месяц. И сплю спокойно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оставляю уже пол-месяца по домом...

Вроде все ОК... Киев, Троещена...

А соседу его шевроле поцарапали... Но он ее на газон ставил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут выше писал, что мне колесо спустили - так вот: Выехал на этих выходных с соседом в магазин, выходим из машины, а он мне говорит - что-то у тебя колесо приспущено ;( Короче, посоветовал он мне на шиномонтаж под домом заехать - и я сам не поверил - шуруп вытащили из колеса (((( (На всё про всё 26 грн. заплатил). А я грешним делом думал, что спустили люди не хорошие ночью!

А по поводу стоянки: мне например к ней идти надо 7 минут. Ну когда ещё только ехать куда то - то можно пройтись, а когда с дороги домой - так такой лом пешком до дома доходить. А стоит то ли 270, то ли 300 грн в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.