Перейти до публікації

бензин не с автозаправки


ssokolov

Рекомендовані повідомлення

То,ты наверно не прально понял, человек говорит,что экономия на газу составит 60гр при пробеге в сто км. Как по мне то выгода существенная,это если без всех газовых траблов,а по скольку только и слышишь от владельцев о постоянных проблемах с оборудованием,+ установка,+регистрация,то... При моём пробеге и потреблении 7.8-8л в городе,он у меня окупиться лет через сто(утрирую).

60грн на сто такой экономии быть не может,да это вобщем то и не важно:boyan:

Повторюсь еще раз, в моеи случае ездить на Росбензе по деньгам получается так как и на газу,может даже и меньше,поэтому я и написал зачем тот газ нужен:D

Змінено користувачем AXE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Росбензе

Терь надо определиться,где чуваки поприличней топливо толкают,и норм по наливу.А,так давече 92 влил,полетел как ракета,от 5-ки разницы не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Сегодня купил 20 литров 95-ого (у себя в гаражах) по 10 грн. российского ЛУКОЙЛА (по словам продавца).Щас протестирую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покупал раньше Русский 95 бензин, пока он был салатового цвета. Качество устраивало, цена 10 грн./литр. Сейчас бензин продают цвета мочи и запах не бензина. Напоминает бензин 90-х годов. Думаю от такого бензина сразу ничего не будет, а прийдет со временем. По пропану согласен, что тема :boyan: , но не получается эконмия в 60 грн/ 100 км. Мой личный пример в теплое время года:

1. на бензине расход по городу 10л/100км, ни 7, ни 8 литров не получается никак. Заправка ОККО 95-Е 11.29 грн./1литр, итого 112,90 грн.

2. на пропане расход по городу 12л/100 км, цена по городу стабильна везде, только разница в качестве газа 6.10 грн./1литр, итого 73,20 грн.

Имеем экономию на 100 км - 39,70 грн. и минус на первый запуск (хотя летом можно и без бензина).

В итоге 35 грн/100 км экономии. По обслуживанию ГБО, если Вы заправляетесь на заправках "родник", годичное обслуживание бесплатно (это не реклама). Вообщем и на бензине машины тоже ломаются, каждый день наблюдаю картину на СТО на работе, от 2-х до 5-и машин (чистка форсунок, замена сеточки бензобака, фильтр). Как смог, так и объяснил на пальцах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А как по мне, то на наших заправках говна залить шансов больше, чем у барыг на обочине. Помимо прочего, видно сколько заливают, недолив исключён. Если продавец не залётный, то бодяжить не будут, прибитых клиентов боятся потерять. Цена не главное, хотя и 10 коп. (а сейчас и по более) рубль берегут. Кто-то писал о запахе выхлопа, так вот у российского бензина выхлоп сгоревшего бензина, а не ацетона и резины. У каждого своё мнение на этот счёт, но я доволен, что в нашем регионе продают российское топливо. Заправляюсь не первый год, стараюсь в одном и том же месте, со свечами порядок. А ОККО давно "распадлючились", цена качеству не соответствует. Да, к стати, у этих самых барыг с канистрами заправляются не только ВАЗпромовцы и Ланосоводы, а и счастливые владельцы дорогих иномарок, у которых хватило бы бабла залиться на Шелл или ОККО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как по мне, то на наших заправках говна залить шансов больше, чем у барыг на обочине. Помимо прочего, видно сколько заливают, недолив исключён. Если продавец не залётный, то бодяжить не будут, прибитых клиентов боятся потерять. Цена не главное, хотя и 10 коп. (а сейчас и по более) рубль берегут. Кто-то писал о запахе выхлопа, так вот у российского бензина выхлоп сгоревшего бензина, а не ацетона и резины. У каждого своё мнение на этот счёт, но я доволен, что в нашем регионе продают российское топливо. Заправляюсь не первый год, стараюсь в одном и том же месте, со свечами порядок. А ОККО давно "распадлючились", цена качеству не соответствует. Да, к стати, у этих самых барыг с канистрами заправляются не только ВАЗпромовцы и Ланосоводы, а и счастливые владельцы дорогих иномарок, у которых хватило бы бабла залиться на Шелл или ОККО.

+1000 к выше сказаному. Сам заправлялся на ОККО, заправка по ул. С.Ковпака. Бензин не фонтан, хотя всегда только 95-евро, а до еще и пульс лил. Весной попробовал Российский бензин, так как знал точно, что из России. Вообщем ничего плохого сказать не могу, одназначно лучше чем бенз на ОККО. Потом прекратили возить, а где попало не знаю историю бензина не хотел. Недавно встретил знакомого, оказалось он торгует рос.бензом. Теперь только у него заправляюсь. Проблем нет. Однозначно лучше, чем якобы брендовый бензин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

недавно стал брать бензин русский у своего товарища который 100%сам возит его от северного брата, то что раньше казалось нормальным бензином на овисе вообше не попадает ни в какое сравнение. Раньше при переходе авто с газа на бензин машина существенно не меняла динамики движения, то сейчас это ощутимо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Похоже ожил бизнес: уже недели две наблюдаю на старых местах канистры и бутылки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

недавно стал брать бензин русский у своего товарища который 100%сам возит его от северного брата

Нужно будет попробовать. Сливай явки и пароли.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Кто нибудь в последнее время покупал бенз у обочины? Что говорят продаваны,откуда возят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я вижу только одного на въезде в Циркуны. Остальные давно уже пропали, всплыли ненадолго и опять пропали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас на районе,а также по сумской трассе возле развилки Залютино-Харьков стоят каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

В гаражном кооперативе приторговуют бензом. Кто в теме,посоветуйте,есть ли смысл покупать якобы92--21грн и якобы95--22грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

25 минут назад, ssokolov сказал:

В гаражном кооперативе приторговуют бензом. Кто в теме,посоветуйте,есть ли смысл покупать якобы92--21грн и якобы95--22грн.

Ну вы рисковые) Попросите ребят которые меняют бензонасосы сфоткать один из таких.

 

Змінено користувачем IvanIvanovich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

За такую цену думаю не стоит. Я на днях у знакомого 100л 92-го по 15 взял. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.