Перейти до публікації

Доценко Антошка - операция! Я буду ходить!


Юлия-мама Антошки

Рекомендовані повідомлення

256   0

Искренне желаю ВАШЕМУ СЫНУ ЗДОРОВЬЯ, СИЛЫ И МУЖЕСТВА !!!!!

Вам - терпения и терпения....

А теперь по сути. Вы сказали что сбор закрыт. Но можно ли на карту привата положить деньги?

Искренне за ВАС рад.

Спасибо огромное за теплые слова! Да! Я сбор закрыла!Но нам всегда нужна помощь как финансовая так и моральная! После операции Антошке нужно будет сделать 2 курса массажа. Буду вызывать на дом массажиста и платить на руки - поэтому чеков у меня не будет и я незнаю как отчитаюсь перед Вами за средства. Если только наслово поверите, а так конечно помощь нужна!

Зарание благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Сегодня был день потяжелей - добавили процедуры и вышел плотный рабочий денечек для Антошки.

Светотерапия

Механотерапия

Вибромассаж

Лфк

Массаж лица

Мобилизация суставов

Массаж и корекция позвоночника

Рефлексотерапия

Домой пришли с 9.00 уже в 15.00

Антошка расслабился и устал.

Заметно после сегоднешнего дня и всех процедур как пальчики на ножкаж чаще шевелятся и стал "мягче", т.е. тонус уменьшился!! Очень рада! Антошкин организм всегда очень хорошо откликается на хорошее лечение и всегда результаты есть. Насчет женской половины, так он действительно всех покорил - всех приветствует, глазки строит, а сегодня массажистке Наташе даже комплимент сделал: " У тебя глазки такииие..." - сказал он ей!

Антошка работает, занимается, а я вношу позитив и отвлекаю его от всех неприятностей! День прошел хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Сегодня в Трускавце целый день идет снег, снегопад!

Утром с горы ехали в клинику, скорей бежали по течению в море снега, а вот назад уже тащила и коляску и Антошку в гору сама - дороги не разчищенны и еле забрались на вверх. Зашли в квартиру в четвертом часу дня , а у Антошки второе дыхание открылось...!Спасть нехочет - играться ему. На процедурах немного плакал особенно на мобилизации суставов. Очень хорошая процедура и инструктор опытный. Уверенно и качественно делает разработку. Сказал, что все суставы двигаются хорошо, а то что в тазобедренном слышатся щелчки, так это от спастики и укорочения мышц, которые не успели вырости по мере роста ребенка.

Все занятия прошли хорошо и уже немного видно как Антошка делает более уверенные, не спастичные , а плавные движения. Пусть все так продолжается и все получится!!!!

Не устану говорить спасибо и благодарить Вас за помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

+100 гривен от Людмилы. Здоровья ВАМ Людмила, очень крепкого!!

Хочу Вам рассказать про человека, который сегодня пополнил копилочку здоровья для Антошки!!

Людмила, сама болеет и с трудом ходит, но она настолько добрый и понимающий человек - мы общались сегодня по телефону- и из всего разговора поняла, что она просто уникальный человечек!!! Бог ей помог не упасть духом и сражаться со своим заболеванием! И она очень хорошо понимает, что значит не ходить своими ногами. Она пожелала Антошке скорейшего выздоровления и очень ждет в гости - "побегать наперегонки с ним" - дай Бог , что бы это произошло!!!!!

Подходит к концу первая неделя лечения.

Антошка сегодня заметно подустал. Но вижу хорошие результаты уже!

Последнее время Антошка , как я раньше писала, все усаживал свою попку на с четверенек, но не очень получалось правильно и из-за ножек в спастике небыло уверенности сидеть с вытянутыми ногами долго. А вот со вчера начал лучше сидеть и дольше. После разработки и расстяжек. И после проделанных процедур. И сам везде норовит присесть и хвастается: " Смотри, я сам , без рук сижу!!!" И еще заметила как лучше начал двигаться голеностопный сустав- раньше только пальчиками шевелил, а вот сейчас начал всю стопу вверх , ввниз поднимать - немного, но это очень огромное достижение - доктор сказал, что чувствительность есть и с помощью процедур пробудили движение!!!!!

На механотерапии - очень здесь Антошке педали нравится крутить

56f4600066ca.jpg

Светолечение

a7fae0d3274b.jpg

На массаже, здесь же делают и парафин,рефлексотерапию и корекцию позваночника

583cf4cec85d.jpg

А вот так Антошка устал по дороге домой после процедур............

e821602d1e65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
256   0

Добрый день!

Вот мы и дома!

Вернулись с курса реабилитации по методу Козявкина в г. Трускавец!

Вторая неделя лечения прошла очень насыщенно и плодотворно. Антошка заметно устал и все чаще просился на руки. Были и слезы и нервы. Все чаще говорил: « не пойду заниматься», но придя в клинику утром настроение менялось , т. к. везде были приветливые лица инструкторов и окружали уже новые друзья.

По результатам окончания курса уже можно говорить об успехах в двигательном плане.

У Антошке хорошо снизился тонус во всем теле.

Ручки и ладошки стали проворнее и мягче - благодаря этому он теперь может сам подносить чашку ко рту и пить.

Приехали мы в клинику с попыткой ходить на высоких коленях - была неуверенность и тонус не давал делать больше шагов, а благодаря этому лечению Антошка теперь может по долгу стоять на высоких коленях и уже уверенней делает шаги и не заваливается!!!

Ножки у Антошки тоже стали намного мягче, но опустится на пятку увы никак не может ! За одну ручку сейчас ходит лучше — крепче спина, контролирует таз и поясницу. Под конец лечения на мобилизации суставов уже небыло щелчков и это говорит о том, что разработка выполнена качественно и все суставы встали в норму.

Сидеть Антошка стал намного лучше — на стуле сидит и может уже не держатся — от свободы движений теперь меньше и боязнь, что упадет — отсюда и уверенность.

Теперь все это нужно усовершенствовать дома и чтобы все правильные и возможные движения отложились в головном мозге, что бы все это потом он смог делать рефлекторно. Вот теперь работа за мной — буду дальше продолжать учить и помогать. По результатам лечения и разработки уже видно где у Антошки самые спастичные мышцы — камболовидная, приводящие и ахиллово сухожилие. Доктор также подтвердил, что ребенок готов к самостоятельному стоянию, а там и к ходьбе и умственно, что очень большую роль играет в данном заболевании , но физически нужно помочь.

Спасибо огромное за помощь для осуществления этого лечения ВСЕМ нашим помощникам и друзьям!!!!

Как видите — результаты есть и Антошка очень трудился, занимался и все ваши ожидания и надежды оправдал! Было не легко, но это стоило того — теперь ждет очередной этап — операция. До назначенной даты — 30 марта 2012 осталось немного. Верю, надеюсь и уже начинаю переживать как все пройдет!

АНТОШКИНА УЛЫБКА БЛАГОДАРНОСТИ для ВАС !!!

6224cd61f02a.jpg

391cc62da443.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

24 февраля пополнение на карту + 630 гривен ! К сожалению я незнаю от кого, но искренне благодарна ВАМ! Антошке после операции потребуется в течении двух месяцев два курса массажа и я еще незнаю , что же скажут после операции врачи - возможно нужны будут какие - то приспособления для ног или что нибудь еще...! Поэтому я очень благодарна за помощь и поддержку !

Собрано на лечение: 730 гривен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Вот еще хочу показать диплом, который Антошка заслужил на конкурсе рисунков в клинике в Трускавце.

Узнав, что там проводится такой конкурс и на первом этаже клинике висят огромные стенды на которых вывешивают детские рисунки, поделки и пожелания мы тоже решили оставить свое творчество на память в клинике. Дай Бог это не последний курс лечения там и будем стараться еще и еще творить и фантазировать.

+200 гривен -Спасибо ВАМ за помощь и веру в нас!!!!

Собрано на лечение: 930 гривен

Вот такую рисунок-апликацию мы с Антошкой придумали.

1d9c4ee0623a.jpg

861c853c0730.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

+100 гривен Спасибо ! Крепкого здоровья Вам!

Собрано на лечение: 1030 гривен

Антошка третий день дома и уже утром проснувшись "приносит" мне шапочку, курточку и говорит: " Идем заниматся - я проснулся!"

Вот так то - желание закон ! Никуда идти ненужно , говорю Антошке - мы дома сейчас все будем делать - заниматься, повторять все , что ты выучил. А он ложится на пол и поднимает ножки, ручки и велосипедик делает и приговаривает: " Вот так нужно...!"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Добрый день!

Антоше предстоит пройти большие испытания и трудный путь

30 марта - операция ( деньги собраны)

2,5 месяца адаптация и массажи после операции, легкое ЛФК

с 18 июня ( курс 3 недели) в г. Калуга центр Шамарина ( оплатил фонд « Весна в сердце» )

с 10 сентября Антошка записан на курс лечения в Санаторий Министерства Обороны Украины

Фонд « Благовер» выставил информацию про Антошку у себя на сайте, но в то же время написали мне вот такое письмо: К сожалению никаких гарантий на данный момент мы дать не можем, результаты нашей деятельности напрямую зависят от благотворительных сборов и предугадать, как сложится ситуация- невозможно. в настоящее время Вы можете начать сбор на лечение и на других форумах. С уважением фонд " БЛАГОВЕР"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поэтому я обращаюсь ко ВСЕМ нашим помощникам, волшебникам и очень хорошим друзьям – ПОМОГИТЕ нам собрать средства на реабилитацию. Так как после проделанной операции коррекция позвоночника, мануальная терапия и подобные процедуры не рекомендуются в течении года . А в санатории проводят вот такие процедуры и многое другое.

Грязелечения

Водолечения

Физиотерапия

Лечебная физкультура и массаж

Сумма к сбору: 13 800 гривен (52 000 рублей)

На данный момент собрана сумма – 1030 гривен( 4120 рублей)

Я очень надеюсь, что у нас хватит сил и средств пройти все это...

Сегодня звонила в клинику в Винницу где назначена и будет сделана операция Антошке 30 марта.

Врач в Виннице ( запись и решение вопросов)0677306274 Виген Владимирович

Спросила про оплату – когда лучше проплатить – сказали, что по приезду в клинику!

Я оплачу операцию уже в день операции и выставлю все проплаченные счета и выписки по проведенной операции по приезду домой.

Спасибо большое всем, кто помогает пройти нам этот трудный путь!!

Поддержка и ВЕРА в Антошку вселяет огромную надежду, что первые шаги моего ребенка будут сделаны вскором!!!

62e6dc3bce6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Добрый день! Первый шаг мы уже сделали - сделали давно , когда начали лечение!! Антошка уверенно идет к хорошему .., но сколько же это стоит трудов и сил и терпения - но он все осилит!!!!! Сейчас , чем меньше времени остается до операции - все больше я переживаю, надеюсь и верю, что все пройдет успешно и ожидаемые результаты не заставят себя ждать. И будет реабилитация - Антошка поймет, как же хорошо, удобно ходить не с мамой за руки, а самому наступая на всю стопу и бежать, бежать, бежать ...гонять свои любимые мячи ! Пусть будет так!!!

Я очень надеюсь, что вы нас поддержите и поможите - ведь только благодаря ВАМ( нашим помощникам и друзьям) мы смогли поехать на лечение и собрать средства на операцию и все достигнутые Антошкины успехи закрепленны ВАШЕЙ большой поддержкой!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

+100 гривен с пожеланием: пусть они помогут пережить все невзгоды!

Сумма к сбору: 13 800 гривен (52 000 рублей)

Собрали: 1130 гривен( 4520 рублей)

Осталось собрать: 12670 гривен (50680 рублей)

По приезду с лечения Антошка сейчас стал еще больше эмоциональней - больше и больше разговаривает, все повторяет и голос еще звонче стал. Может по долгу играть с игрушками - уже не просто катание машинок по полу, а как бы ролевые игры. ТО он водитель и катает слоника, то авария у него и обстрел писталетиком солдатов - интересно стало за ним наблюдать и сама даже вхожу в азарт и в войнушку с ним играю. Больше новых движений и самостояттельности. Но как же ему хочется встать...!!! Поднимет попу и на ножки пытается поднятся, но выходит как подбитая черепашка....ох нервничает: неумею все приговариает! Помогаю встать, а он уже не идти за руки хочет, а говорит: давай бежать.....Но как же с такими ногами можно бегать и вообще жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой маленький, Капитошка!! Все будет хорошо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

С прошлого сбора на номере Билайн осталось 503, 48 рубля

Перевели на вебмани - вщитываю в этот сбор.

+150 гривен от Ольги Александровны -Здоровья и самого наилучшего Вам!!

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 1280 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось собрать: 12520 гривен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Добрый день! Антошка себя чувствует хорошо, если можно так сказать - когда не умееш, но очень хочеш ходить!!

С каждым днем его желание ходить выше его возможностей.

единственное, что меня беспокоит - это его психическое состояние - больше стал обижаться и нервничать от того , что не получается. Пытаеся возле стены встать, а ноги не выпрямляются - я ему пытаюсь помочь, а он одно повторяет: " не смогу, не умею..." Госсподи, дай сил превозмочь все!!

+200 гривен -Здоровья ! Здоровья ! Здоровья Вам!

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 1480 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось собрать: 12320 гривен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Поступлений нет!! Но очень приятно и тепло на сердце, что все таки мы нужны и нас поддерживают и Верю, что Поддержите!

Сил и терпения у нас ого сколько!!!! Только иногда (да нет, всегда) сердце так болит и сжимается от жалости и печали. Вот знаю, что мы придем к хорошему концу, мой Антошка будет ходить, будет прыгать и кататься на велосипеде Сам. Я верю ! Но сейчас, на данный момент его неумолимо жалко просто как маленького ребеночка, который проходит такие испытания !!!!!

Да мне всех деток жалко которые терпят испытания и боль. Когда лежим в больнице или проходим курс реабилитации вижу и тяжелее детишек - и так хочется их обнять, взять на руки и своей верой, что все будет хорошо, их излечить !!! Но увы, в нашей жизни, так получается, что если нет денег, то родители в безвыходном положении и находятся такие детишки дома - лежат , не занимаются ими инструкторы и терпят боли от спастики.

Я стараюсь как могу, читаю, изучаю, наблюдаю за ребенком и делаем мы дома очень многое в плане растяжек, положений и движений. Но без некоторых спец. тренажеров, приспособлений которые есть в реабилитационных центрах, да и без рук хорошего массажиста или инструктора ЛФК не справится. Вот и приходится просить помощи, что бы поехать на очередной курс реабилитации. Потому что ребенок с ДЦП может выкорабкаться из этого состояния только после множественных курсов. Научится многому - самообслуживанию, самостоятельно кушать и передвигаться. Чтобы в будущем уже только поддерживать форму своего состояния, потому , что спастика это неврология .

Пожалуйсто, не оставляйте НАС!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Доброй ночи!

Беда разделяет жизнь на "до" и "после". Все тяжелые испытания ложатся на плечи родителей. Детский церебральный паралич — это болезнь, при которой никто из врачей не может точно подсказать, как не смириться с болезнью, как с ней бороться, как дать своему ребенку шанс жить, а не существовать. И, если в жизни ребенка появляются такие шансы, то их всегда надо воспринимать с большой благодарностью.

Шанс для моего ребенка – это возможность проходить лечение и реабилитацию ежемесячно.

Дети с диагнозом ДЦП могут и должны ходить, вести полноценный образ жизни, хоть это и постоянный труд и системная дорогостоющая реабилитация.

Однако как говорят, сердце матери будет спокойно только тогда, когда её ребёнок будет здоров, в моём случае, когда Антошка сможет сам ходить. Мне предстоит приложить для этого ещё немало усилий…

Каждый родитель знает: нет ничего страшнее — видеть муки своего ребенка и не иметь сил ему помочь.

Мечта каждой мамы — это здоровые детки, улыбка на лице ребёнка, хорошее настроение.

Вы добротой своих сердец, сочувствием и пониманием дарите нам наши мечты!

Чудеса случаются! Надо только суметь распахнуть своё сердце и протянуть руки, чтобы кому-то рядом стало хорошо.

+25 гривен от Марии Сергеевны - СПАСИБО Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается ! Благодарю!

+ 7000 гривен от Екатерины Владимировны –СПАСИБО! Я чувствую, что не одинока в своей беде. Низкий материнский поклон Вам и большое человеческое спасибо. Мы надеемся, что лечение на этом этапе даст положительный результат. Спасибо Вам за подаренную надежду на выздоровление. Мы не остановимся и будем идти этап за этапом, хоть это очень трудно!

+830 гривен к сожалению незнаю имени- Мы только сейчас понимаем, что счастье — это не абстрактное понятие, а очень конкретное — здоровые и улыбающиеся дети. Для вас чужая слеза — не вода. Мы будем держать вас в курсе наших дел. СПАСИБО!!!

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 9335 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось собрать: 4465 гривен

Мурашки по коже бегут от понимания, что есть милосердие и доброта, есть люди, способные услышать чужой крик о помощи!

Спасибо большое, Божьей вам благодати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

+120 гривен -Юлия Анатольевна- Спасибо ВАМ ! Здоровья и благополучия!

(деньги,за выигранный лто на аукционе pricolist_28 - Аквафорум )

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 9455 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось собрать: 4345 гривен

СПАСИБО за помощь моему АНтошке!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

+35

+300

+300

+100

+200

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 10390 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось собрать: 3410 гривен

Вот это стихотворение я запомнила еще в начале всего нашего пути и оно стало мне девизом по жизни !!!!

Мне Бог отдал свое творенье.

Сказал - " Как есть его прими!"

И через трудности леченья

Сама добейся Высоты !

Трудись во Славу!

Будь спокойна,

В терпенье силу обрети.

Оставь земные наслажденья,

И лишь Люби, Лечи, Учи !

Пройдя все страхи и сомненья

Духовно возродишься Ты !

И Бог пошлет выздоровленье,

Дарованное за труды !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Доброй ночи ВСЕМ нашим друзьям и помощникам!!!

С каждым днем , чем ближе назначенная дата операции ,все больше переживаний, тревога и все же радость за предстоящее! Молюсь и прошу ангела хранителя для моего сыночка. Чтобы оберегал и помог пройти все невзгоды и страдания!

Реабилитация после операции очень поможет и ВЕРЮ, что поставит моего Ангела на ножки!

Антошка с каждым днем становится все взрослей и умней. Как же он понимает сложившуюся ситуацию....что ходить не может...!

Но за каждое его действие самостоятельное я его хвалю и даю понять, что он только учится . Хотя и говорит: " Я же уже взрослый! "

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 10390 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось собрать: 3410 гривен

Вот так в феврале занимался в клинике Козявкина в г. Трускавец.

Все занятия и нагрузки стойко выдерживал и не плакал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Доброй ночки!

Сегодня день длился очень долго...мне так показалось.

Поступлений нет.

Антошка целый день какойто грустный - в видеомагнитофоне кассету с мультиком " Ну погоди" прокручивала несколько раз - выучил уже все наизусть комментирует каждый сюжет. С дивана не слазил..На вопрос: " Давай может походим, мяч поганяем?" Антошка отвечал : " Нехочу, я неумею......"

А у меня сердце разрывается на кусочки- ну все вроде бы хорошо идет, а настрой у сыночка неочень...

Ну ничего ! Все должно быть хорошо! Я ВЕРЮ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Мой мальчик послан мне с небес,

Не за гехи,как дар от Бога,

Чтоб жизнь могла пересмотреть,

Чтоб стала я совсем другою.

Мой мальчик научил меня

Терпенью -с самого рожденья,

Любви -бескрайней, как моря

И главное всему-прощенью.

Я научилась принимать,

Всё, что даёт Господь нам свыше,

И перестала я роптать:

"За что всё это?" " Почему же?"

Я стала лучше? Нет не так,

Я просто стала благодарна,

Что жизнь я стала принимать,

Как драгоценнейший подарок!

На сына каждый день смотрю

И вижу я с каким упорством,

Он к цели заданной идёт

И говорю я :" Слава Богу!"

За то ,что научил меня

Всему, что раньше не имела,

За то,что я могу любить,

Так ,как подумать и не смела.

Мой мальчик послан мне с небес,

Чтоб научить меня смиренью,

Такая Воля обо мне

И я за всё прошу прощенья......

Только при упорном, систематическом, качественном и правильном лечении можно поставить ребенка на ноги. А нам осталось всего немножко-начать ходить ножками. Антошка ещё в том возрасте, когда это – возможно! Детский мозг пластичен, нервная система интенсивно развивается до 3-х лет.

С утра проснулся мой мальчуган и недавал покоя - " Мама, давай ходить....." Ну давай сынок походим!" И прыгали и бегали и присаживались, и мяч гоняли вообщем все все помогаю ему делать, все хочет, но эти наши ножки...........не могут сами бегать по дорожке!!! Спастика в приводящих и ахиловые сухожилия. Беда целая.

Смотрю когда сидит за столом и рисует - обычный малыш и разговаривает и размышляет и все в книжках коментирует. Улыбается и характер уже проявляет! Но как только начинает ходить ( конечно же с моей помощью за руки) так мое сердце на кусочки разбивается - " Я не умею! " говорит.А я одно твержу " Умееш" Ты еще только учишься и всех догонишь"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Бывают дни, когда руки опускаются, но это лишь стимул для того чтобы идти дальше!!!!

Сегодня поистине хороший день прошел - Антошка целый день как батарейка , как маленький жучок - целый день в таком приподнятом настроении, что я просто сама окрылилась!!!!! Радовалась за него ! Движение - это жизнь! Люблю тебя, мой ангелочек!

С утра сходили в больницу - взяла направление на обследование сердца-эхокардиограмма.

у Антошки порок сердца - функционирующее открытое овальное окно минимальных размеров. В среду поедем на плановое обследование - надеюсь, что все будет в порядке и увеличений и изменений небудет и нет. ВЕРЮ!!!!

+500 гривен от Discus777

Спасибо! Ваша помощь и Вера , в то что Антошка будет здоров помогает шагать вперед и находить сил преодолевать все невзгоды! Пусть Бог Вас оберегает!

+100 гривен , к сожалению незнаю от кого, но только самого наилучшего ВАМ!!!

+60 гривен от Федора Алексеевича , Спасибо ВАМ! Здоровья и ангела хранителя всей вашей семье!

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 11050 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось собрать: 2750 гривен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Два с половиной года о нас практически никто не знал, за исключением узкого круга медицинских работников и друзей семьи. Мы жили и боролись с тяжёлой болезнью в одиночку. Но наши возможности исчерпаны и мне пришлось обратиться за помощью ко всем людям и рассказать про моего сына Антошку – рассказать, что этот улыбчивый мальчишка очень хочет ходить самостоятельно и очень нуждается в постоянном лечении.

К счастью, мы сейчас не одиноки. У нас появилось много новых друзей и помощников и возможность идти и лечиться дальше!

От всего сердца хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за оказанную материальную поддержку, за Вашу доброту и отзывчивость, за радость, которую Вы дарите моему ребенку!!!

+65 гривен Процветания, счастья, мира и здоровья вам и вашей семье!

+5000 гривен от Екатерины Владимировны . Добрые дела не остаются незамеченными. Они, как маяки, светят всем, кто ждёт помощи. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Спасибо Вам огромное!

Сбор на реабилитацию в Евпатории ЗАКРЫТ !!!

Сумма к сбору: 13 800 гривен

Собрали: 16115 гривен

Вебмани: 503, 48 рубля

Осталось с собранной суммы 2315 – Эти деньги пойдут на дальнейшее лечение и реабилитацию моего Антошки !

С утра сходили в церковь с Антошкой и помолились за всех помогающих нам !!!

5d5844708356.jpg

Не падайте духом, а спокойно доверяйтесь воле Божией, и, что бы вам ни

выпало, переносите все во славу Господа, так как после зимы следует лето,

после ночи - день, а после бури - тишина.

Мои любимые строки

Как сложится судьба никто не знает…

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что он даёт взамен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

+270 гривен - Искренне говорю спасибо и желаю вам здоровья, счастья, успехов и процветания! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН

+200 гривен к сожалению незнаю от кого, но Здоровья и самого наилучшего. СПАСИБО!

Всего: 2785 – Эти деньги пойдут на дальнейшее лечение и реабилитацию моего Антошки !

Змінено користувачем Юлия-мама Антошки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хоть и мужчина, но прочитав данную тему - расплакался, сколько нечеловеческих усилий Вы вкладываете в лечении своего сына. Такое далеко не каждому под силу.

Здоровья Вам и Вашему сыну. Тему кинул в закладки - по возможности материально помогу.

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

256   0

Вернулись сегодня домой уже в 15.00 ( и это с 9.00 утра) - сьездили мы в кардиологический центр в Днепропетровск. Антошка устал, но все ему было интересно - доктора внимательно слушал. Сделали эхокардиографию и кардиогараму сердца. Овальное окно минимальных размеров, а главное без изменений. Все в норме( так сказать)

Доктор сказала, жить с этим можно !

Люди всю жизнь живут и только наблюдают динамику периодически.

Меня интересовал вопрос еще: можно ли наркоз общий делать ? Можно все , как здоровым детям! Слава Богу, но наблюдать и проверять Антошку буду!

И еще : билеты обратно с Винницы в Днепродзержинск - удалось взять.

28 марта в обед выезжаем на операцию.

+ 650 гривен от победителя с аукциона! Спасибо! Здоровья и самого теплого и прекрасного ВАМ!! Пусть все мечты сбываются!!!

+450 гривен к сожалению незнаю имени, но благодарю очень сильно! Спасибо большое, что даете возможность лечить моего Антошку и двигаться к мечте дальше!

С Благотворительного аукциона

Всего: 3885 гривен – Эти деньги пойдут на дальнейшее лечение и реабилитацию моего Антошки !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.