Перейти до публікації

Видеорегистраторы.


Шофёр-79

Рекомендовані повідомлення

Нашел в 1 единственном магазине крепление для регистратора и то...... 90грн :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня накрылась присоска на креплении :shecry: Новый механизм покупать не хочу. Может кто знает альтернативу или где можно достать отдельно присоску?

Ищите на aukro. Там чел продавал до 60 грн. с удобным шарнирным креплением. У меня такая же "сдалась" первой под палящими солнечными лучами. Второй "умерла", по той же причине, "родная" от Гейзера Н515. Причина поломки - от высокой температуры пластик штока, вмонтированного в саму присоску, размягчается и вытягивается, из-за чего пропадает натяжение присоски и она отваливается. На какое-то время проблему можно решить следующим образом: 1) разобрать узел, в который входит шток присоски; 2)если шток целый, но вытянут, его нужно разогреть строительным феном, но без фанатизма, прикрывая, например бумагой, те части штока, которые не деформированы, и вжать по длине; 3) если деформирован и корпус/чашка присоски, его также следует разогреть феном и прижимая к ровной поверхности создать ровную плоскость краев корпуса; 4) собрать крепление и прикрепить видеорегистратор. Делал именно так и пока все держится. Сейчас рассматриваю возможность прикрепить регистратор к креплению зеркала заднего вида, используя для этого винтовую/шарнирную часть крепления\присоски. Именно по такому пути пошли на форуме тойота/кемри.

Змінено користувачем Sheva_V
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На аукро смотрел, есть такое, да продавцы ушли в отпуск до 2го сентября. Да и разница в 14грн между купить в магазине и заказать в нете(60 механизм+16 пересылка) не так велика. Вопрос только в том как долго продержится новое крепление? Я даже клеил супер-клеем присоску к тонировочной полоске на лобовухе и то держалось не более недели-двух.

А что там тойотовцы придумали? Можно ссылку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Купил в инете CarCam K2000 за 500 грн. с доставкой. Днем супер, ночью - ночь)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Чёт у меня перестал включаться от зажигания. Но выключается при глушении нормально. Розетка работает. Что может быть ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть просевшее напряжение зарядки батареи (5 вольт), или слабая батарея.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Кто-нибудь слышал что-то про

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

? Какая-то новая модель. Кроме инфы на их сайте ничего не нахожу. Идея с дополнительной камерой, чтобы снимать видео заднего вида, и для парковки мне понравилась. Цены на своём сайте они не пишут, но вряд ли меньше тысячи будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Купил в инете CarCam K2000 за 500 грн. с доставкой. Днем супер, ночью - ночь)))

А подскажи пожалуйста где брал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ночью у тебя же включен всет?, хотя есть регистраторы с подсветкой диодной, а есть с LED, у тебя наверное диоды.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-нибудь слышал что-то про

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

? Какая-то новая модель. Кроме инфы на их сайте ничего не нахожу. Идея с дополнительной камерой, чтобы снимать видео заднего вида, и для парковки мне понравилась. Цены на своём сайте они не пишут, но вряд ли меньше тысячи будет.

ДА! отличная идея для регистратора - по-моему, я тож такое хочу

щаз уже везед в нете продается ( на том же автозвуке)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Дешевые не берите, солнце яркое или дождь, ночь -номеров не видно!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Дешевые не берите, солнце яркое или дождь, ночь -номеров не видно!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

чтобы такого не было на современных регах устанавиливается функция WDR, которая реагирует на степень осовещенности и сразу адаптируется под новые условия. В резульатате картинка получается равномерной, без засветов и затемнений. Если для кого-то WDR в регистраторе имеет значение, то советую обратить внимание на модель Gazer F525. Пока он дает одну из лучших картинок среду Full-HD регистраторов! И особенно хороша у него ночная съемка. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.