Перейти до публікації

Где у нас есть СТО которые на Ланосах собаку съели?


Гість Bear

Рекомендовані повідомлення

гарантийные?

1. на Мотеле, возле автосалона... есть отрицательные отзывы

2. на Мирном... но там их сложновато найти будет... ехать от хлебозавода к широкому и там повернуть направо

3. возле аэропорта... там указатели есть... есть положительные отзывы

не гарантийными не пользовался, но слышал хорошие отзывы о Шахтер-авто. как найти - ехать по куйбышева в сторону Ж/д вокзала, после ленинского проспекта повернуть направо, за школой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я сам проходил два плановых ТО на Октябрьском, делают хорошо, но по ценам услуги заоблачные. Знакомый говорил , что делает своего сенса в Избушке, СТО возле авторынка на ж/д. Может кто-то там тоже обслуживался - напишите отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проходил два плановых ТО на Октябрьском, делают хорошо, но по ценам услуги заоблачные

по сравнению с другими донецкими СТО Укравто цены там вполне нормальные:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Дело в том, что год назад переехал из Мариуполя, но до сих пор приходится ездить на родину, т.к. не могу найти оптимального СТО в Донецке, при чем, по природе, парень непревередливый. Плз посоветуйте человека или СТО...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1

Дело движется к ТО. Хочется найти нормальное (НЕ ГАРАНТИЙНОЕ НО С ГАРАНТИЕЙ) СТО.

Был как-то на мира (Тексако по моему) менял масло - вполне нормально. Как вариант пойду туда. Но хочется еще отзывов.

Не ленитесь - напишите плз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

постоянно езжу мимо - машин много, по-моему отличный критерий, подскажите, кто имел дело ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

СТО возле Автомойки "КИТ" (район 16 больницы). После 1го "лежачего полицейского" поворот направо, это если ехать от Мотеля в сторону Заперевальной. Проезжаешь метров 20 и видишь ангар слева. Там же "дырка" в заборе - это въезд. :) Может там конечно и не очень чисто, но главное, что ребята делают все хорошо, качественно и не очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неплохое СТО "Таврия-Сервис", на ул. Горной (жд рынок, справа от входа на железки, рядом ещё мойка). Вроде и молодые работают, но работают толково... Гарантию дают, никаких оплат в карман, строго через бугахтера, дает оплаченный счёт, ВСЕ запчасти есть у них же на складе - дорого? Идём на рынок... В общем мне нравицо... Плюс машинку делат не один спец, а каждый отвечает за свой фронт работ - электрик, "ходовщик", и т.д. Короче - рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Хочу посоветовать СТО Вояж (р-н Коксохима). хоть снаружи и не супер евро станция, но внутри толковые ребята, очередь всегда и попасть к ним нужно по записи :lol: Как ушел я от оригинального ТО - если езжу - только к ним. Мотористы и ходовики они.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1   0
Хочу посоветовать СТО Вояж (р-н Коксохима). хоть снаружи и не супер евро станция, но внутри толковые ребята, очередь всегда и попасть к ним нужно по записи :lol: Как ушел я от оригинального ТО - если езжу - только к ним. Мотористы и ходовики они.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

напротив третьего МРЭО по левобережной там есть указатель нормально делают и не дорого спрашиваете Михаила

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неоднократно слышал положительные отзывы об СТО Горняк (сам там правда еще не был, но собираюсь), пробовал обслуживаться на СТО Избушка ( по ул. Горной возде Ж/д), в целом нормально, но заехать к ним в рыночный день тяжело, как с парковкой, так и с заездом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

LEXX8080

А в этом СТО "Горняк" все делают? Т.к. меня в основном сход-развал и компьютер, подвеска интересует. И еще скиньте, плз, телефон Саши с этого Горняка, если есть у кого, а то у меня потерялся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вчера на СТО "Дельта Сервис" по Богдана Хмельницкого съел собаку с заменой ОЖ.

Замена ОЖ происходила "на бардюре". У них ни шланга для промывки системы охлаждения ни навыков. Короче блин антиреспект полнейший.

В старую ОЖ залил новую ОЖ без промывки, что категорически запрещено.

А мастеру на черном ланосе отдельный антиреспект. (он обслуживал мою машину)

От СТО такого уровня я ожидал соответствующего обслуживания своей машинки.

Для себя сделал вывод, что ОЖ нужно менять самому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

LEXX8080

А в этом СТО "Горняк" все делают? Т.к. меня в основном сход-развал и компьютер, подвеска интересует. И еще скиньте, плз, телефон Саши с этого Горняка, если есть у кого, а то у меня потерялся.

Не развал я на шиншине делал, а все остальное у них.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

СТО возле Автомойки "КИТ" (район 16 больницы). После 1го "лежачего полицейского" поворот направо, это если ехать от Мотеля в сторону Заперевальной. Проезжаешь метров 20 и видишь ангар слева. Там же "дырка" в заборе - это въезд. :) Может там конечно и не очень чисто, но главное, что ребята делают все хорошо, качественно и не очень дорого.

Да согласен! СТО"Братолюбов" Это класс! но свою делаю только сам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проходил два плановых ТО на Октябрьском, делают хорошо, но по ценам услуги заоблачные

по сравнению с другими донецкими СТО Укравто цены там вполне нормальные:)

У меня только положительные отзывы об автоцентре Октябрьском. Делают там всё вполне нормально, и с ценами всё пойдёт, если что надо сделать - заезжаю туда. К примеру, на Шахтёр-Авто (не такое уж дешёвое это СТО, как люди думают...) мне загадали сумму на работу по замене тормозных колодок и тормозной жидкости поболее, чем на официальном СТО, которые покачественней всё делают.

Змінено користувачем Hitman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен

Hitman Шахтёр-Авто (не такое уж дешёвое это СТО, как люди думают...)
это точно, я там первый раз масло менял, больше я туда нее... было так: Я маслятам - Меняем масло с промывкой .. ОК ...

пошел за маслом в их маг. на 2м этаже .. цена :energy::wacko: фигасе лучше бы в др. месте купил разница вышла маг. 160 - у них 225грн...

прихожу масленок открывает канистру иии... Я а промывка?? :blink: ..успел.

П.С. Есть у них толковый мастер Михалыч, и выыысокие цены. :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен

Hitman Шахтёр-Авто (не такое уж дешёвое это СТО, как люди думают...)
это точно, я там первый раз масло менял, больше я туда нее... было так: Я маслятам - Меняем масло с промывкой .. ОК ...  

пошел за маслом в их маг. на 2м этаже .. цена  :energy:  :wacko:  фигасе лучше бы в др. месте купил разница вышла маг. 160 - у них 225грн...

прихожу масленок открывает канистру иии... Я а промывка?? :blink: ..успел.

П.С. Есть у них толковый мастер Михалыч, и выыысокие цены.  :blink:

В Шахтёр-Авто даже заезжать и не буду больше. Как я там спрашивал за стоимость работы по замене задних барабанных колодок... Мастер говорит "ооо, там трудно будет менять задние колодки, ну за 80 грн. поменяю, а то ж сложно", типа того! Я так поразмыслил о них, и уехал. Приехал на оф. СТО, там хоть не колеблются, сложно им будет или нет.., там всё делают, любой сложности, да и при том за меньшие деньги. С промывкой инжектора на "Ш-А" тоже говорит "250 грн, ну если щас будешь делать, то за 200 тебе сделаем". Я подумал так, уж лучше заплатить чуть подороже, и промоют мне топливную хорошо, чем будут так торговаться со мной, лишь бы я согласился... Ну, короче, там как по мне обслуживание и цены не очень, не знаю как другим автолюбителям... Моё мнение!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не разделяю мнения участников. К официалам не езжу уже больше года, делают очень долго, по качеству почти всегда были претензии (обслуживался на мотеле и на панфиловском центрах). Шахтер-Авто хорошее СТО но цены последнее время действительно бегут впереди паровоза. Рекомендую Анатолия, но сейчас дороговато, хотя проблему с задними колодками именно они помогли решить. На "Избушке" бывал пару раз, еще на Сенсе, все понравилось, действительно ребята с понятием, большой плюс - рядом рынок, проблем с запчастями нет, зато есть проблемы с подъездом. СТО на Левобережной напртив МРЭО тоже ничего но серьезные работы я бы не стал там делать, хорошие кадры оттуда разошлись, в основном молодняк, главный - Николай Васильевич, менять колодки, масло, мелкий ремонт - дешево и сердито.

Сейчас сам ищу хорошего электрика, Буду благодарен за совет.

Змінено користувачем DErekDi
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.