Перейти до публікації

Сегодня видел одноклубника !


Styler

Рекомендовані повідомлення

Ну пока на 3,5 делениях бака я откатал 400 км - по городу - но в режиме экстрим.

Давлю на тапку от души, с места делаю на светофорах всяких тормознутых хмырей :mrgreen: неплохо раскручиваю движок - даю ему жару.

До 80 на третьей докрутить теперь - нефик делать !

Газ нажимаешь чуток - машину аж рвет вперед -просто грех не погонять :)

Будете себя хорошо вести - дам на слете кружок проехать :)

ИМХО - щас расход при таком режиме измениццо незначительно - но когда я нагоняюсь и буду ездить спокойнее - упадет до 7-8 где то литров по городу :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будете себя хорошо вести - дам на слете кружок проехать :):lol: Хе хе. Гатовь машин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фафа аппазиции, которую чего то занесло в район перекрестка Энгельса-Химиков - стояв на повороте на милицию.

Фафа неизвестному одноклубнику, на серебристом Ланосе с номерами 1514 АК возле ЦНТЕИ.

Номера вроде черкасские - но что то я такого вроде не знаю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фафа аппазиции, которую чего то занесло в район перекрестка Энгельса-Химиков - стояв на повороте на милицию.

Фафа неизвестному одноклубнику, на серебристом Ланосе с номерами 1514 АК возле ЦНТЕИ.

Номера вроде черкасские - но что то я такого вроде не знаю :)

Аппазиция перешилась сегодня у небезизвестного всем нам Руслана, :). Который обитает на Энгельса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оооо--ааааа???

что я пропустил??? Стайлер прошился??? блин и что, как, сколько, ощущения, советы????

кстати у меня расход чуть больше 10ки на 100км по городу- мне кажется что зто оч. много для такой маленькой машинки :? :? :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оооо--ааааа???

что я пропустил??? Стайлер прошился??? блин и что, как, сколько, ощущения, советы????

кстати у меня расход чуть больше 10ки на 100км по городу- мне кажется что зто оч. много для такой маленькой машинки :? :? :cry:

Та тут уже все на ракетах, кроме меня и Тезки моего, ну ниче и на нашей улице будет дрифт :D.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже перешилось трое человек - я, Профи и Аппазицыйя

Расход был 10,5 - то что щас замеряю - думаю разницы особой не будет - так как последние 400 км я машине давал жару - динамика щас стала гораздо зачотнее чем была - потому я позволяю себе погонять :)

Отьезжу бак - перейду на спокойный режим - там будет видно есть экономия или нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можно поподробней о вашей чудо-прошивке узнать, что она заявленно и реально изменяет и сколько это счастье стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можно поподробней о вашей чудо-прошивке узнать, что она заявленно и реально изменяет и сколько это счастье стоит?

Смотри дарагой, прошивка которую им налили так сказать "правильная", обкатанная более качественно и подстроена под данное авто на которое она залита, ет как виндовс, можно просто установить, и не настраивать а можно настроить так что система будет летать. По поводу изменения, хм ну убирает провал при разгоне, некую тупость, плюс добавляет тяги. Автар грозится вот в воскресенье дать покататься. И ТЫ не приходи, а приезжай, :). По цене 400 грн, но дело в том, что у них стоковые машинки, и тип ЭБУ таков? для перепрошивки которого нужна перепайка чипа (микросхемы). А у тебя же вроде 1.6 V 16, другой тип ЭБУ, вот потому я не в курсе как там, или тоже перепаять надо или можно перепрограммировать через диагностику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подивимося...щодо динаміки.....саме головне те шо тепер не відчувається робота конд. на двигуні...їде авто як раніше з вимкненим..це "+1"... потім щодо витрат ше не знайу,але сподіваюся шо впаде...а ні...то регулювання клапанів і заміна свічечок... це "+0"...потім я помітив шо оберти стали трохи нижчі...тобто 80 це вже не 3000 як було раніше...а 2600-2700...це "+1"...

ітого +2... але я ще не заміряв витрат...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та тут уже все на ракетах, кроме меня и Тезки моего, ну ниче и на нашей улице будет дрифт :D.

1.мені ракета не нада по замовчуванню...причина перепрошивки-по трасі 8 л.100...но його нах...

2.ДРАГ;)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у мя 1.5 сэ.

эх. а в субботу мы не можем встречу организовать в обед или в воскресенье пораньше часиков в 10.???? :cry: я приеду точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шас адміністрацію бу нити шо не в тій гілці спілкуємося...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбачайте хлопцы, я давно обещал создать тему по прошивке, каюсь, завтра тобишь седня постараюсь создать и слегка обрисовать в общих чертах что к чему.:) А то так активно чиповка пошла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та тут уже все на ракетах, кроме меня и Тезки моего, ну ниче и на нашей улице будет дрифт :D.

1.мені ракета не нада по замовчуванню...причина перепрошивки-по трасі 8 л.100...но його нах...

2.ДРАГ;)))

Ну перший пункт ясно, а ось для драгу треба було брать 9- ку або 10-ку. Там драг можливий, при умові заміни половини машини :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Превед креведге на зильонам Ланосе вчера и сегодня около университета :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Превед креведге на зильонам Ланосе вчера и сегодня около университета :)

А креведка что не сигналит? Он машин помыл на днях, красивый такой весь, панимаешь. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а ні...то регулювання клапанів і заміна свічечок... це "+0"

чего то я не понял, это ты у себя собрался клапана регулировать? У тебя же гидрокомпенсаторы стоят!!!

Кто-то что-то не понял!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а ні...то регулювання клапанів і заміна свічечок... це "+0"

чего то я не понял, это ты у себя собрался клапана регулировать? У тебя же гидрокомпенсаторы стоят!!!

Кто-то что-то не понял!

Мальчег слегка ошибся, по старой привычке с семерки :D

А ты уже я вижу прибыл?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:oops: а хз...я ж і не кажу шо я мастер в моторах...знайу шо на сімці регулював... :oops:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Превед креведге на зильонам Ланосе вчера и сегодня около университета :)

А креведка что не сигналит? Он машин помыл на днях, красивый такой весь, панимаешь. :)

а на парах в аудоторії сижу а не в машині :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D фа-фа и отдельный персональный превет такому-же грязному и оливковому ланосу как и мой по Ведом.

А контора у вас скрытная такая, никто не знает чья машина, где и кто хозяин. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D фа-фа и отдельный персональный превет такому-же грязному и оливковому ланосу как и мой по Ведом.

А контора у вас скрытная такая, никто не знает чья машина, где и кто хозяин. :)

Та не то слово, пока хозяина найдешь, замучишься, кста хозяин ланоса под ведом, жди завтра гостей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а ні...то регулювання клапанів і заміна свічечок... це "+0"

чего то я не понял, это ты у себя собрался клапана регулировать? У тебя же гидрокомпенсаторы стоят!!!

Кто-то что-то не понял!

Мальчег слегка ошибся, по старой привычке с семерки :D

А ты уже я вижу прибыл?

Да, привет Всем! Это было тяжело, но я уже в Черкассах. Так что уже очень скоро увидимся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.