Перейти до публікації

Карты с Ланоса2

Leonnn

Рекомендовані повідомлення

ПРЕВЕД всем! Если кто знает где мона найти карты от 2-го Ланоса с ЭСП на подлокотнике, или мож кто смастерил сам что то подобное, поделитесь знаниями. Вот хочу поставить ЭСП хоть застрелись. :D

Дякую заранее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПРЕВЕД всем! Если кто знает где мона найти карты от 2-го Ланоса с ЭСП на подлокотнике, или мож кто смастерил сам что то подобное, поделитесь знаниями. Вот хочу поставить ЭСП хоть застрелись. :D

Дякую заранее.

гаварят на столичке по 250 грн шт есть

Посилання на коментар

Как то дешево, у нас по 400+.

У Вас это где? Какой город?

Посилання на коментар

Если посмотреть на мою аватарку, то вопрос окажется не таким загадочным :) Запорожье.

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Ребят, ну кто нить даст человеку ответ, а :roll: ? Мне тоже интересно - подходят ли?

Посилання на коментар

Подходят - при условии установки другой внутренней ручки и некоторого сверления - там некоторые пистоны не совпадают.

Это данные из форума. Сам не ставил. Отпишитесь, если купите в Киеве такие карты. Тоже хочу.

Посилання на коментар

• 6 місяців потому...

Пытаясь найти карточки(обшивку дверей), набрел на Укравто, электронного каталога у них пока нет, а вот в виде альбома есть, ориентировосная цена 50 грн., завтра буду уточнять по каталогу, всю информацию сразу отпишу

Посилання на коментар

.....ориентировосная цена 50 грн., ......

Что то подозрительно дешево, дверная карта да еще на УУУКККРРРАВТО, дык там должна цена быть минимум 1000грн :D:D:D

Посилання на коментар

Интересно и что никто себе ничего такогго не ставил :?:

Просто жизненна необходимо знать-то

Посилання на коментар

Пытаясь найти карточки(обшивку дверей), набрел на Укравто, электронного каталога у них пока нет, а вот в виде альбома есть, ориентировосная цена 50 грн., завтра буду уточнять по каталогу, всю информацию сразу отпишу
Всі чекаємо інформації про дверні карти з ланоса Т-150, і ціни теж :)
Посилання на коментар

Всі чекаємо інформації про дверні карти з ланоса Т-150, і ціни теж :)

Я тоже жду ответа, как только узнаю что конкретно, отпишу!!!!!!!!!!

Посилання на коментар

• 1 рік потому...

карты нужно заказывать у укравто правда прийдеться долго их ждать так как их везут к нам на украину привозят с кореи либо на разборке

:verysad:

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Так точно. Нужно менять карты вместе с открывашками.

нужно менять ручки внутри но и менять к ним тяги:)

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

а вопрос ...разбили переднюю дверь,купил на разборе дверь от ланоса шевроле,с электростекло подъемником....а у меня механические...можно будет на дверь шевроле перенести карты от дэу?и в них вставить уже кнопку подъемника?

Посилання на коментар

а вопрос ...разбили переднюю дверь,купил на разборе дверь от ланоса шевроле,с электростекло подъемником....а у меня механические...можно будет на дверь шевроле перенести карты от дэу?и в них вставить уже кнопку подъемника?

Можно.

Посилання на коментар

Всё становится нормально-я ставил.Брал на разборке,машинка с англии, но ето редкость.

Нада менять ручки, тяги и просверлить одну дырочку на ухе под картой к которой крепится пластиковая ручка за которую закрывается дверь.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас