Перейти до публікації

Защита двигателя

Jenya

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, какую лучше ставить защиту! Сколько стоит и где можно по-дешевле купить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

• 2 тижні потому...

я ставил при покупке и не интересовался какую будут ставить но вродебы поставили шериф

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Я ставил зазовскую. Очень доволен. Правда клиренс немного уменьшился, но спасала уже раз так 10

Посилання на коментар

Поставил обычную, вроде заз, Очень доволен, все подошло четко .Брал на Лэпсе за 190 грн. За шериф просили 450 грн.!!!!!!!!!!! Обдираловка за кусок металла покрытым толстым слоем краски)))))

Короче обычная и никаких проблем.Спасала тоже неоднократно.

Посилання на коментар

Я ставил зазовскую. Очень доволен. Правда клиренс немного уменьшился, но спасала уже раз так 10

ага а спасала от того что клиренс уменьшился :lol::lol:

Посилання на коментар

Брал на сенс 3 года назад на Лепсе 230 грн.. металическа из толстого метала... наверно ЗАЗовская.. очень доволен.. если что- то думаю спасет ;) стала отлично правда приходилось откручивать какую-то пласмаску длинную под передним бампером.. назад когда ставил пару болтов не закрутилось.. но защита добротная:) а за Шериф много просят- думаю этого не стоит.. да и немного как по мне она хлюпенько выглядит

Посилання на коментар

Мне установили при покупке машины, на Столичке родную, Польского производства за 190 грн. Спасала, спасает и надеюсь будет спасать... :wink:

Посилання на коментар

Купил защиту, 250 грн. С виду не плохая. Но продали без болтов.

Народ! Подскажите чем ее крепить?

Посилання на коментар

Ставил на все днище из какого-то присованного пластика, не жалуюсь и как по мне то лучше металла, она просто легче, но все равно крепкая! Спасала тоже уже 100 раз.

Посилання на коментар

А от чего спасает? :) 130 тык без защиты и ничего :)

Видать в Днепре хорошие дороги! :lol::lol::lol: Или по бровкам не ползаеш на пузе? У меня все в царапинах, глубоких и неочень! Рад что кому-то такой девайс ненужен! :iz5:

Посилання на коментар

Неа.....водитель такой :D . Больше 40км/час неездит - только с горки и при попутном ветре :D:D:D

Посилання на коментар

на Лепсе брал- точно место не скажу- но там продавец занимается только ланос сенс.... защита с Сенса думаю подойдет на Ланос- корпус то идентичный. я так думаю

Посилання на коментар

на Лепсе брал- точно место не скажу- но там продавец занимается только ланос сенс.... защита с Сенса думаю подойдет на Ланос- корпус то идентичный. я так думаю

Защиты на Ланос и на Сенс разные.

Посилання на коментар

ESPAER - вот телефон: 80501856666 Сергей Михалыч! Ставил у них, скока денег не помню!

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.