Перейти до змісту

Бортовой журнал Максимка ( Ланос 1.5 Киев-Луганск)


Рекомендовані повідомлення

Принимайте в семью. В субботу продал Сиерру. Отдал документы в банк-Ланос 1.5

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/4911-bortovoy-zhurnal-maksimka-lanos-15-kiev-lugansk/
Поділитись на інші сайти

Как дела по Ланосу, продвижение идет ?

Я уже 2 недели, как счастливый обладатель версии SE .. после копендосика небо и земля .. за 2 недели 1500 км только по Киеву .. никак накататься не могу :)

От момента задумки до момента когда выехал из салона прошел ровно месяц.

Удачи тебе !

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/4911-bortovoy-zhurnal-maksimka-lanos-15-kiev-lugansk/#findComment-106829
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Привет всем! После двух недель ожидания 15.11.2007 забрал свою машинку из салона. Брал кстати на Петровка-Авто. Там уже все родными стали, т.к. мы у них уже взяли 6 Сенсов и 2 Ланоса 1.4 себе в качестве служебных. И естественно у них же и обслуживаемся. Отношение к клиенту вполне нормальное. Пока на спидометре 13 км. Когда забирали было 999997 .

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/4911-bortovoy-zhurnal-maksimka-lanos-15-kiev-lugansk/#findComment-109796
Поділитись на інші сайти

Вот и начались рабочие будни моего ахтомобиля. Появляется какой-то стук сзади справа. Перекладываю всё в багажнике. изчезает. Напишите кто как ставил магнитолу.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/4911-bortovoy-zhurnal-maksimka-lanos-15-kiev-lugansk/#findComment-111985
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.