Перейти до публікації

Подлокотник своими руками


koss

Рекомендовані повідомлення

При наличии материалов и свободного времени:stupid: надумал сделать подлокотник :rolleyes: .Просьба ко всем одноклубникам у кого есть возможность сделать подробные замеры и выложить размеры вот такого подлокотника

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой, только полностью черный и без дурацких надписей. завтра замеры сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой, только полностью черный и без дурацких надписей. завтра замеры сделаю.

Плюсую!!!

Конечно круто было бы если бы на подлокотнике вышито непонятное слово типа срако или расинг, или хотябы турбо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне нравится... Надпись почему-то неуловимо гармонирует с самой машиной. Хотя цвет выбрал бы тоже черный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто мне не стыдно что я езжу именно на ланосе.

P.S.

непонятное слово типа срако или расинг, или хотябы турбо

А вот с этим согласен полностью. Безвкусицы хватает, причем безвкусицы не только уродливой, но и кричащей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да я особо пока тоже не стыжусь. Вон есть вообще люди которые прутся от вазовской классики, правда это по моему уже диагноз, но факт!

А надпись типа ланус...... зачем? что и так не понятно что не бентли? :) это типа получается дважды ланус украины, одно название снаружи, другое вутри... ( по аналогии с дважды героем советского союза). Но это мое мнение, не обижайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При наличии материалов и свободного времени:stupid: надумал сделать подлокотник :rolleyes: .Просьба ко всем одноклубникам у кого есть возможность сделать подробные замеры и выложить размеры вот такого подлокотника

Навіщо створювать одноіменну тему, вже

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

до вас.

Змінено користувачем triad
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В предыдущей теме я так и не нашёл конкретных рекомендаций и размеров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блиииинннннн! я старый склерозник :( !

Искренне прошу прощения :( - совсем из головы вылетело... померять размеры

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

купил такой же , только красно чёрный за 100 грн.,очень даже удобно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

при наличии всех инструментов ... час работы !!! постараюсь замерять свой , на прошлой неделе как раз делал новый .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на соседнем форуме человек отдаёт свой подушатанній. По-моему проще его перетянуть чем полностью самому с нуля мастірить, хотя єто кому как... Буду рад если кому-то моё сообщение поможет :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подниму-ка тему! Если у кого то есть такой подлокотник как в первом посте,сделайте пожалуйста замеры, хочется попробовать сделать своими руками!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2,4 тис.   0

Эх, столько людей обещали размеры, и что-то заглохло((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Эх, столько людей обещали размеры, и что-то заглохло((

То ли все покупали..., то ли все продают!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так мне никто размеров и не дал .Я решил проблему благодаря товарищу rama1203 :beer: .За что ему огромное спасибо,он отдал мне свой готовый самодельный подлокотник, я только подогнал его под себя - езжу не нарадуюсь :tong: ,как родной.На днях будет свободное время -сниму размеры и выложу.

Змінено користувачем koss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях будет свободное время -сниму размеры и выложу.

Ждемс! и фото не забудьте!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такой подлокотник можно купить за 100 грн максимум (я бы не мучил голову имхо)

А вообще я лично не рекомендую с дерева подлокотник (во время ДТП это летающий снаряд по салону)

Купи универсальный пластиковый и не морочь голову

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такой подлокотник можно купить за 100 грн максимум (я бы не мучил голову имхо)

А вообще я лично не рекомендую с дерева подлокотник (во время ДТП это летающий снаряд по салону)

Купи универсальный пластиковый и не морочь голову

Ну чего ты?

У меня тоже стоял пластмассовый подлокотник, потом вытерся, пооблазила красота вся, снял его.

По поводу подлокотника, если буду ставить снова то конечно не такой рогатый самопал. Буду ждать от Николая ( Тсинка) его творения. Он уже вроде из пластелина архитектурного вылепил, вроде как планирует в скором времени начать делать нормальные " удобные кушетки для рук" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.