Перейти до публікації

Помогите впоймать злодея


avtopatrashitel`

Рекомендовані повідомлення

3,2 тис.   1

Здравствуйте,хочу сразу извиниться перед модераторами,где место этой теме не знаю,но написать все равно решил.Отправил 15.10.11 человеку в Мариуполь комплект ГУРа,деньги он обещал скинуть на карту,но так получилось,что деньги не проверил,а ГУР передал маршруткой(пообещал передать в срок и поплатился),естественно денег нет по сей день.Есть предположение,очень не большое,что это может быть человек под именем dima2583,как с ним связаться не могу найти ни одной зацепки,может кто имел с этим человеком какие-нибудь дела,может у кого нибудь есть какие либо реквизиты или мобильный,напишите пожалуйста.Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как же Вы договаривались, если нет ни телефона, ни даже точной уверенности в нике?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

А как же Вы договаривались, если нет ни телефона, ни даже точной уверенности в нике?

Телефон уже в недосягаемости,а где он меня нашел я не спрашивал,да он и не сказал бы,проанализировав весь диалог с ним я решил что он может быть и с форума,тот кто знает обо мне,но дел со мной не имел,и в эту категорию попадает dima2583,мне нужно его проверить,я извинюсь и компенсирую моральный ущерб если это не он,но спрос ведь не ударит в нос :unsure: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обідно звичайно, але для чогось є автоперевізники... Попрбуйте по номеру пробити,якщо є знайомі в мобільному звязку, можливо в нього контрактний номер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Денис!

Блин, ну как это ты лохонулся, ведь не первый раз замужем..:) Сочувствую! Надеюсь найдеш этого человека.

П.С.колонка ( регулируемая) в моей машине от тебя, очень радует! :)

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж, инфы в личке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не много. :(

Писал ему в личку?

Мож с маршрутчиками поговорить? может номер авто запомнили или хоть какое то описание мудилы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Телефон уже в недосягаемости,а где он меня нашел я не спрашивал,да он и не сказал бы,проанализировав весь диалог с ним я решил что он может быть и с форума,тот кто знает обо мне,но дел со мной не имел,и в эту категорию попадает dima2583,мне нужно его проверить,я извинюсь и компенсирую моральный ущерб если это не он,но спрос ведь не ударит в нос :unsure: .

Очень интересно как Ты собрался обвинить первого попавшегося форумчанина без оснований, а потом компенсировать ему моральный ущерб???

Большего бреда я еще не слышал, тем более что сам же и лохонулся...

Уже давно изобрели перевозчиков и оплату при получении!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этой теме

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть номер его бывшей машины!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Ну ты и дал Денис!А остальные лучше бы не умничали,а помогли.Такая проблема была у denikUA ,отправил шины с дисками из Донецка в Харьков,а ушлепок деньги не перевел.Так Харьковские представители и одноклубники ему помогли решить проблему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А остальные лучше бы не умничали,а помогли...

Пойди туда не знаю куда, найди то незнаю что! :lol:

И как Ты себе это представляешь? Человек даже не знает с кем общался... Кого искать???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, Деня выдал конечно.

советы:

1. Попросить донецких товарищей по номеру машины пробить адресок и телефончик хозяина. в базе она все равно осталась. даже если снята с учета.

2. если хозяина зовут Дмитрий - то искомая личность. если нет, то попросить мариупольских одноклубников заехать и пообщаться с бывшим хозяином машины на предмет некоего димы.

3. судя по профилю он был вчера на форуме, поэтому скорее всего в кугггсе что ты его активно ищещ, если dima2583 - это твой обидчик конечно.

4. "не уловимых людей нет, есть плохие ищейки" (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

В этой теме

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть номер его бывшей машины!

Он говорил о том что перепродает Ланосы,и вот уже одна из бывших.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

asuslana выложи номер тел через который общались и имя каким он представлялся...мало ли что...а вдруг кто-то чего-то знает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

Да уж, инфы в личке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не много. :(

Писал ему в личку?

Мож с маршрутчиками поговорить? может номер авто запомнили или хоть какое то описание мудилы?

Водитель автобуса сказал что это был не то цыган,не то грек,рост максимум 1.70,средней полноты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

Телефон уже в недосягаемости,а где он меня нашел я не спрашивал,да он и не сказал бы,проанализировав весь диалог с ним я решил что он может быть и с форума,тот кто знает обо мне,но дел со мной не имел,и в эту категорию попадает dima2583,мне нужно его проверить,я извинюсь и компенсирую моральный ущерб если это не он,но спрос ведь не ударит в нос :unsure: .

Очень интересно как Ты собрался обвинить первого попавшегося форумчанина без оснований, а потом компенсировать ему моральный ущерб???

Большего бреда я еще не слышал, тем более что сам же и лохонулся...

Уже давно изобрели перевозчиков и оплату при получении!

Основания в подозрении есть: вчера вечером вдруг пришло письмо в личку что именно dima2583 стал моим другом,ни с того ни с сего,он год назад интересовался у меня ковролином на Ланос и все,и год спустя вдруг он мой друг,а как нам известно НА ЛОВЦА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ,преступника тянет на место преступления вот и лазил у меня в профиле да по запаре и нажал кнопочку не ту,но самое главное я написал ему в личку," после чего ты стал моим другом"(он в этот момент был на форуме) и вот уже почти сутки от него тишина. Все это заставляет меня назвать его подозреваемым. Если ктото знает что dima2583 похож на грека или цыгана подозрения выростут вдвое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

asuslana выложи номер тел через который общались и имя каким он представлялся...мало ли что...а вдруг кто-то чего-то знает...

Представлялся он Сергеем,голос молодого человека лет 25-27,мобильный 0500274273

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Представлялся он Сергеем,голос молодого человека лет 25-27,мобильный 0500274273

с ником dima 2583???? странноооо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Номер не контрактний, тому швидше за все в цьому напрямку копати сенсу немає...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

Представлялся он Сергеем,голос молодого человека лет 25-27,мобильный 0500274273 begin_of_the_skype_highlighting              0500274273      end_of_the_skype_highlighting

с ником dima 2583???? странноооо!

я так не думаю,был Димой стал Сережей для аферы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Представлялся он Сергеем,голос молодого человека лет 25-27,мобильный 0500274273 begin_of_the_skype_highlighting 0500274273 end_of_the_skype_highlighting

с ником dima 2583???? странноооо!

я так не думаю,был Димой стал Сережей для аферы.

А он и есть Сергей, но в и-нет почему то представляется как Дима, вот нашёл его номер 067-273-19-35 на другом автопродажном сайте, где он ниву барыжил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Номер не контрактний, тому швидше за все в цьому напрямку копати сенсу немає...

1. Номер мог быть контрактным....

2. Номер регистрируется на базовой станции и оставляет свои логи... Так можно максимально уменьшить зону поиска, но такую инфу выдают только после официального запроса соответствующих органов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

Представлялся он Сергеем,голос молодого человека лет 25-27,мобильный 0500274273 begin_of_the_skype_highlighting              0500274273      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              0500274273      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              0500274273      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              0500274273      end_of_the_skype_highlighting

с ником dima 2583???? странноооо!

я так не думаю,был Димой стал Сережей для аферы.

dima 2583 отозвался,им оказалась девушка которая говорит что есть еще брат,телефон которого с агрессией не хочет давать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Номер мог быть контрактным....

Я ще раз повторюю, номер не контракт а передплата (вважайте інформацію офіційною) :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   1

Представлялся он Сергеем,голос молодого человека лет 25-27,мобильный 0500274273 begin_of_the_skype_highlighting              0500274273      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              0500274273      end_of_the_skype_highlighting

с ником dima 2583???? странноооо!

я так не думаю,был Димой стал Сережей для аферы.

А он и есть Сергей, но в и-нет почему то представляется как Дима, вот нашёл его номер 067-273-19-35 на другом автопродажном сайте, где он ниву барыжил

А откуда информация,помоему продавец нивы это не он,Дима с Ланосами связан это точно,а этот номер кроме нивы ниче не высвечивает.Якобы сестра его,которая со мной переписывалась сказала что Ланос они продали пол года назад,кстати номер так и не дала своего братца,почему не пойму так шифроваться если все нормально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, знать бы фамилию хоть сестры, можно было бы поискать ее типа в контакте или прочих извратных сайтах, женщины это любят, однозначно где то ее страничка есть в сети.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.