Перейти до публікації

Выбор хлебопечки


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

в общем, вчера, наконец-то

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

))

вычитал, что лучше аппарата в соотношении цена-качество нет (разрезе до 2тыс). Посмотрим, правда ли )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил жене 2 года назад Gorenje BM900AL(похожая модель)-жена довольна ,а я так тем более-свежий домашний хлеб раз в неделю.

Змінено користувачем koss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в общем, вчера, наконец-то

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

))

вычитал, что лучше аппарата в соотношении цена-качество нет (разрезе до 2тыс). Посмотрим, правда ли )

Главное что бы хлеб был вкусным :) поздравляю с покупкой. Уверен, Горение не делает УГ :) и работать будет долго и счастливо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот весы забыл :rolleyes:

Я уже много лет пользуюсь хлебопечкой, и ни разу весами.

Это как пробовать на соль. Тот кто умеет готовить, на соль не пробует. Он определяет соленость по запаху. Так же и тут. По консистенции замешиваемого теста, видно результат.Если не мучится, советую использовать соотношение 1 к трем (1 мера жидкости + три меры муки) 1 ложка дрожжей (мне нравятся львовские дегидрированные в пакетиках) три чайных ложки сахара, одна ложка соли + две столовых масла.

Сначала воду и туда сахар, потом две меры муки, потом дрожжи, потом еще мука, затем соль и масло (можно сливочное растопленное, можно оливковое, можно подсолнечное. масло влияет на вкус и запах корочки в первую очередь). Сам использую меру 350 грм чашка.

Возможно это не лучший на свете рецепт, но его опробовали на различных марках печей, результат всегда позитивный. И стоит помнить, что дегидрированные дрожжи не любят много подходов. Т.е. им лучше программа быстрый хлеб (около 2 часов с замесами и выпеканиями)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

полезный

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

По консистенции замешиваемого теста, видно результат.Если не мучится, советую использовать соотношение 1 к трем (1 мера жидкости + три меры муки) 1 ложка дрожжей (мне нравятся львовские дегидрированные в пакетиках) три чайных ложки сахара, одна ложка соли + две столовых масла.

все правильно,только не 1 ложка дрожжей,а 1,5-2,имеется ввиду выпечка 900-1000 грамм хлеба,а сахар можно и исключить вообще,если хотите экономить,ну если кто любит,можно))

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Берите обьемом побольше) Не так часто хлеб печь надо будет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Берите обьемом побольше) Не так часто хлеб печь надо будет)

так за то, постоянно свежий будет.

Я пока только мечтаю о хлебопечке. Пеку хлеб в обычной духовке. На это столько времени уходит, особенно на замес теста.. Но за то, мой хлебушек дома все любят..

Змінено користувачем Сароза
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Вот именно. спечешь большой хлеб - его на неделю хватает. но за это время он ощутимо подсыхает... впрочем, большинство хлебопечек могут выпекать хлеб 2-3 размеров, чтобы под ситуацию подстраиваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я большой не пеку. У меня семейство его свежим любит, с хрустящей корочкой. Что для меня еще в хлебопечке важно, так это возможность замесить тесто на пельмени и булочки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

у меня орион обычный за 350грн

хлебец вкусный получается, но почему то черный не подымается, тоесть верхушка падает всегда...

точно тот же рецепт на маминой делфе выпекается отлично, что за невезет и как бороться с этим пробовали и муку разнуи и дрожджи ничего не получается...

а белый без проблемный.

 

а тут еще в добавок прикупил жене мультиварку, тоже очень полезная вещица скажу вам, в обед поставили таймер и в 17-30 ужин гарячий ждет нас

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подарил жене мультиварку пару недель назад.

Интересная вещь..уже около 10 блюд сделали по книжке рецептов в комплекте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подарил жене мультиварку пару недель назад.

Интересная вещь..уже около 10 блюд сделали по книжке рецептов в комплекте.

Ану давайте по-подробнее ... Кака веСЧь? Что за модель?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня 

Clatronic BBA 2865

 на две мешалки.Брал за 500гр.Хлеб получается кило с лишним.Работает уже 5 лет.Семья довольна.Один раз теряли мешалку.По заказу ждал 2 недели.Стоила 80 гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ану давайте по-подробнее ... Кака веСЧь? Что за модель?

Модель Мультиварка Philips HD 3036...цена около 1000-1100 грн(много функций)

мне и жене понравилось...очень удобная и практичная вещь

я даже сам сделал шарлотку(пирог с яблоками)...сам с себя в шоке)))

Подробнее:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня вот такая, с доставкой получилась 490грн

p6658_small.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

хлебопечка порядка 350грн

1880613.jpg

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.