Перейти до публікації

Танцевальный флэш-моб на Столичном Автошоу


MTE

Рекомендовані повідомлення

Танцевальный флэш-моб на Столичном Автошоу

Море улыбок и позитива подарило Столичное Автошоу всем поклонникам автомобильной культуры в солнечные дни прошедшего сентябрьской уик-энда.

Яркой и насыщенной программой «баловали» посетителей Автошоу все участники захватывающего мероприятия, негласно соревнуясь за зрительские «лайки». Стенд ЗАЗ не отставал от других и в течение всего мероприятия увлекал гостей зажигательной программой и активными шоу-программами.

med_gallery_11335_1820_44159.jpg

Здесь было и битбокс шоу, где каждый мог попробовать воспроизводить музыку губами, и сольное выступление талантливой саксофонистки, был и мастер-класс игры на барабане, где любой желающий, уловив «успокаивающий» ритм на первый взгляд простого инструмента, мог научиться на нем играть. Но, безусловно, «изюминкой» программы стал увлекающий и зрелищный танцевальный флэш-моб. Когда вдруг в толпе неожиданно появлялись танцующие прохожие, которые начинали синхронно двигаться под звуки заводного рок-н-ролла. К танцующим примыкали все больше «случайных» людей. Зрители начали доставать свои мобильные телефоны и снимать небывалое действие. Скажем только одно: в результате несколькоминутного захватывающего «карнавала» не танцевал только ленивый.

med_gallery_11335_1820_34199.jpg

Уверены, те, кто приехал на Столичное шоссе, 90, могут смело заявить, что выходные дни, проведенные здесь, прошли не зря: кто-то уехал на собственном автомобиле, воспользовавшись уникальным ценовым предложением, кто-то смог оценить и сравнить понравившиеся модели, прибегнув к профессиональной помощи продавцов-консультантов, а кто-то, возможно, выбрал автомобиль мечты и поставил цель осуществить ее уже на следующем Столичном Автошоу.

med_gallery_11335_1820_55249.jpg

Также практически каждый из 500 тысяч посетителей унес с собой, кроме приятных воспоминаний каждый, гигабайты фото и видео.

Всем, кто не смог посмотреть «в живую», предлагаем ощутить атмосферу праздника, прямо сейчас

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.