Перейти до публікації

Самовоспламенение !!!

Рекомендовані повідомлення

привет. целый день нахожусь под впечатлением. сегодня в 3 часа ночи проснулся от неестественных звуков на улице, выглянув в окно и офигел - горела начевавшая корола. 5 мин и машина выгорила дотла, приехавшие пожарники быстро потушили пламя, но салона уже небыло. Прошлой зимой тоже был свидетелем - сгорели жигули тока с другой стороны дома. Что может быть причиной пажара я точно не знаю, но в голове одно - грызуны. Прошлой зимой под капотом моего авто была повреждёна пробка омывайки. Явно следы зубов мыши или ей подобной твари. Предпологаю, что с наступлением холодов грызуны в поисках тепла забираются в моторный отсек и грызут тама всё подряд(они то по другому не могут). Если это электропровода под напругой...Вывод напрашивается.

Собственно вопрос. Как избежать пажара.

Всем примнога благадарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мышеловки расставить:)

мне чтото кажется что гореть там просто нечему

мб виновата ГБО + неисправности в проводке

Посилання на коментар

Вообще то в подавляющем большинстве случаев причина пожара - кривые руки мастеров. Часто залажу под торпеду - изолента намотанная кривыми руками размоталась и сползла, провода висят голые. Хотя грызуны - тоже вероятный враг. Бороться с ними можно только при помощи санэпидемстанции, если их не будет в доме, машину они тоже не погрызут.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас