Перейти до публікації

Какой расход у вашего Ланоса 1.5 (по городу)

Какой расход у ланоса 1.5 (по городу)???  

757 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

По характеристикам он вроде как переваливает за 10 литров (по городу) что очень очень сильно пугает :(

некоторые утверждают что ездят с гараздо меньшим расходом!!!

сейчас единственный фактор определяющий выбор между ланосом 1.4 и 1.5 стоит расход топлива который судя по паспорту расходится аж в 1.5 литра бенза, что скоро станет 1.5 доляра :(

а какой расход у вас на ланосе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег 720 км, т.е. машина ещё на обкатке.

Трасса: ~5,9

З.Ы. У нас в городе пробок нет ;)

Посилання на коментар

Пробег 26000. Город 7.5-8. Трасса при 95-100кмч 5-5.2. Кому интересно, как это сделать - пишите в личку.

PS. Я не дилер, ничего не продаю и не рекламирую, просто делюсь опытом.

Посилання на коментар

у меня на сенсе чипованом при давольно резвом стиле езды, но с использованием частых накатов расход 9.

як думаете, на ланосе 1.5 это возможно будет?

Посилання на коментар

у меня на сенсе чипованом при давольно резвом стиле езды, но с использованием частых накатов расход 9.

як думаете, на ланосе 1.5 это возможно будет?

Думаю на стоковом ланосе, с нормальным топливом, такой расход вполне реален.

Посилання на коментар

Стояние в Киевских пробках напроч убивает понятие - расход в городе. С пробками где-то до 13л доходит, если по свободной дороге - только несколько светофоров, то и 8 может получиться.

Всреднем - 9...10 литров. Но не экономлю, езжу по-возможности нагружая движок...

Посилання на коментар

У меня пробег 9600, езжу в основном по городу и два раза в неделю в село, обычно заливаю - 95 иногда 92 при этом на 10 литрах проезжаю 120-130 км.

Посилання на коментар

Пробег 52000, город - 8,5-8,8 л. но это после того как начал лить Castrol 5w-40 (синтетика). до этого было 9,5 л. Стиль езды довольно нервний :D

Посилання на коментар

Чипованная Лань на эконом прошивке 8-м литров по городу при агрессивном стиле вождения и 10 литров на спорт прошивке. По трассе на эконом режиме где-то 5,5 литров выходит при движении 100-110 км/ч на 5-й передаче. :D

Посилання на коментар

У меня пробег 10 000, жрет скотина все 10 л. по городу, точно! хотя езжу не очень спокойно, но тем не менее.

У товарища Mitsubishi lancer 9-й, так у него расход по городу 8-мь литров, манера езды у него приблизительно такая же, как и у меня. Вот и вывод напрашивается – Ланос – прожорливая скотина!!!! :D

Посилання на коментар

Пробег 26000. Город 7.5-8. Трасса при 95-100кмч 5-5.2. Кому интересно, как это сделать - пишите в личку.

Зачем в личку? если

просто делюсь опытом

Напишите здесь. :)

Посилання на коментар

Ребята, а че никто не пишет на каком бензе он ездит? Я так пологаю все на 95 катаются? Я например на 92 езжу, а посему думаю и расход будет ссотв. Как ни странно еще ни разу не смог толком сказать, сколько моя Лань кушает, по той причине что под крышку не заливаю, а бортового все еще нет.

Как то на море ездил, грубо прикинул что на 100-130 получалось около 7.5 (машина 4 человека + загружен багажник под завязку) бенз тогда был 95.

Посилання на коментар

Ребята, а че никто не пишет на каком бензе он ездит? Я так пологаю все на 95 катаются? Я например на 92 езжу, а посему думаю и расход будет ссотв.

Этот вопрос обcуждается в другой ветке. Посмотри статистику.

Посилання на коментар

Пробег 8000. Движок 1,5. По городу 6,9-7,2. По трассе 5,2-5,4

перпетум мобиле однако.

Я своему сенсу утром даю понюхать тряпочку смоченную бензином и целый целый день езжу.

Посилання на коментар

Я своему сенсу утром даю понюхать тряпочку смоченную бензином и целый целый день езжу.

Даешь понюхать тряпочку, чтоб искал заправки?

По городу до 9л.

Посилання на коментар

у меня 1.6 правда, пробег всего 550 км, расход 12 литров это смешаний цикл ( растройству нет предела, понимаю что обкатка и все такое, но все равно имхо много, до ТО0 покатаютсь а там если будет также то буду менять свечи/прошивку или что там еще влияет

Посилання на коментар

Пробег всего 420 км,а расход - 10-11 по городу :cry:Наверно надо ставить ГБО.

Посилання на коментар

Расход на моем сенсе был что по городу что по трасе 9 л, при чем по трассе все время старался ехать 90км/ч, на днях выезжал за город проехал 200 км при 110-120 км/ч расход 5 л .

и все всремя на одном и томже бензе 92

В чем дело??? не могу понять. Я уже вроде и смирился я этим, правда хотел съездить на сто что бы посмотрели инжектор.

Посилання на коментар

Вообще то это не только от марки бенза зависит, но и от его качества! Последнее время заправляюсь 95 евро. Дороже обычного пятого, но и качество просто супер! Расход поменьше, дури побольше!

Посилання на коментар

Заправляюсь на Гепарде 95 бензом, по трассе расход до6 л, по городу - 7.5 - 8.7, больше не было(эконом-не гоняю, неэконом - гоняю или пробки) ну естественно используя приемы экономии (накат на передаче и тд)

Посилання на коментар

Вообще то это не только от марки бенза зависит, но и от его качества! Последнее время заправляюсь 95 евро. Дороже обычного пятого, но и качество просто супер! Расход поменьше, дури побольше!

в смысле на одной и той же заправке

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас