Перейти до публікації

Чип тюнинг, промывка инжектора!


MustDie

Рекомендовані повідомлення

Все прошло хорошо! Свои отзывы можно оставить в этой теме или на дружественном форуме!

Уважаемые у вас все так хорошо прошлоbi.gif - классно. А может кинете пару отзывов те кто перепрошился, очень интресно послушать.ah.gifah.gif

примерный ориентир - 19-20 ноября

Я так думаю что у меня получиться попасть на эти даты, но буду точно знать после 15го. Еще отпишусь и перезвоню. Уж очень заинтриговала инфа с сайта Nikolsky,
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А вы в Николаевскую ветку загляните, там отзывов видимо невидимо :rolleyes:

По дате пока неясно, но это скорее это будет уже в первых числах декабря.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вы в Николаевскую ветку загляните, там отзывов видимо невидимо :rolleyes:

По дате пока неясно, но это скорее это будет уже в первых числах декабря.

Я записываюсь в очередь! Правда я сам не из Одессы, поэтому ни гаража ни розетки организовать не могу. Ну и конечно предвидеть всех форсмажоров невозможно, поэтому окончательно подтвердить смогу после уточнения даты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что там с датой?вы все эбу (лечите) ланос1998г на данный момент расход около 13л при спокойной езде?фильтра поменяны форсунки почищены?????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже хочу-прошивку-диагностику. Сенс 1,3 2005 год бензин. Записывайте меня в очередь. Подписываюсь на тему

Змінено користувачем Sygerlinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На воскресенье предоставлю бокс с розетками и не только.т.098 4521273,Сергей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бокс большой,розеток много,даже на улицу можно вывести метров на 20.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что же наш доктор не пишет?

Бокс - супер

Змінено користувачем Sygerlinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри, замотался, не было времени на инет. В это воскресенье у меня не получится, а вот в следующее ( 11 декабря) я думаю вполне можем планировать, если никто не против.

Подитожу список, ребята отпишитесь по машинам, у кого что, какого объема и какого года выпуска. Если еще есть желающие, дописываемся в список.

1 Kost9lbrik

2 bacilass

3 артемыч - ланос

4 Sygerlinn - сенс - 2005г бензин

5 Gozman - ? Я так понимаю вы с нами? Спасибо за предложение, бокс действительно по фото замечательный.

6 ......

То артемыч - 13 литров даже для стока многовато, иногда бывает, что в прошивке в самой микросхеме появляются битые байты, но это бывает крайне редко, на всякий случай еще проверьте давление в топливной рампе (должно быть от 2,8 кг до 3,2 кг и компрессию в цилиндрах.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я буду!!!время и место хотелось-бы уточнить!!!

Змінено користувачем артемыч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробую еще разочек +1, ланос 2010 г., 1.5, блок КDАС ZXZN.

Змінено користувачем angel13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте список в таком виде продолжать, всем проще будет

1 Kost9lbrik

2 bacilass - Сенс 1,3 2007г.в

3 артемыч - ланос

4 Sygerlinn - сенс - 2005г бензин

5 Gozman - ? Я так понимаю вы с нами? Спасибо за предложение, бокс действительно по фото замечательный.

6 angel13 - ланос 2010 г., 1.5, блок КDАС ZXZN

...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте список в таком виде продолжать, всем проще будет

Поддерживаю вашу идею, так действительно для всех легче.

чуть отредактировал

1 Kost9lbrik

2 bacilass - Сенс 1,3 2007г.в

3 артемыч - ланос 1,5 1998г, dwec zzub

4 Sygerlinn - сенс - 2005г бензин

5 Gozman - ? Я так понимаю вы с нами? Спасибо за предложение, бокс действительно по фото замечательный.

6 .....

То angel13 - зачем писаться в список дважды и на ком.юа и на ин. юа? В любом случае уже вписал в список на ин.юа, так что не будем путаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Как-то странно все кто делал в первый заход молчат. У кого какие результаты до и после? Пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А так всегда... как в той шутке "... получил свое и в кусты " :joking:

Если серьезно, то зайдите в николаевскую ветку, там все есть. В кировоградской кстати тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Форум почитываю давно,но зарегестрировался только сегодня. Хотелось бы пройти диагностику и перепрошиться. У меня ЗАЗ Ланос 2010г. 1.3 с ГУР, двигатель как 1.5,обьём уменьшен за счёт меньшего хода поршня(таких в 2010году выпустили порядка 1000 штук), какой блок управления-честно не в курсе, находится под капотом возле номера кузова(если это о чём-то скажет). Если это возможно внесите в список на 11.12.2011,и хотелось бы уточниться со временем и местом. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gozman , Ваше предложение еще в силе? Потому как я смотрю мы тут все планируем, а с местом то 100%-ного решения пока нету, как бы не пришлось переносить мероприятие из-за отсутствия места.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, ребята давайте будем думать и искать место на воскресение времени осталось совсем немного, все предложения пишите сюда. Желательно теплый гараж либо бокс со светом и розетками, ув. Gozman отпишитесь по поводу предоставления своего бокса на воскресение , если да то как доехать до контрольной точки, определяемся с местом, после этого график посещения дабы не толпится. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте,джентельмены!Предложение в силе.Адрес: Одесса,ул.Промышленная 23,Бывший автопарк 15162

С въезда в парк сразу увидите двойной большой бокс,на воротах надпись "СТО",нарисован уккумулятор (стилизованно).

Рядом стоит автобус "NEOPLAN" красно-серебристый.Если охранник спросит "куда?".Говрите "на СТО к АВТОБУСНИКАМ."

Жду господина Никольского к 10.00.А расписание,думаю,он составит и отпишет сам.Только дорожка по Прмышленной

напоминает лунный пейзаж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мои ворота

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот эта "жаба" стоит возле ворот.С походной сразу видно.

Вот эта "жаба" стоит возле ворот.С походной сразу видно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

To Sygerlinn , хорошо что вы не в воскресенье в 10 утра сказали....

Обновляю список. Ребята, в связи с последними событиями просьба всех кто в списке еще раз подтвердиться на воскресенье, потому как хотелось бы определенности. Заодно отпишите как вам по времени подходит, чтобы я правильно распределил очередь.

1 Kost9lbrik - Lanos 1.6

2 bacilass - Сенс 1,3 2007г.в

3 артемыч - ланос 1,5 1998г, dwec zzub

4 smartik - lanos 1,5 2011

5 Gozman - ? Я так понимаю вы с нами?

6 .....есть еще желающие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.