Перейти до публікації

АЗС г.Южноукраинска


Thomas

Рекомендовані повідомлення

Поговаривают,что новая заправка Шеловская будет.

Где,не возле пожарки? :rolleyes: Змінено користувачем Thomas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поговаривают,что возле нее.

Было бы не плохо,Шелл тоже лидирующая фирма,как по горючему так и по смазочным материалам.

Главное что бы не была какае-то подпольная АЗС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на Шеловском ездил в Николаев а на Оковском в Киев.По тяге нет разницы с Воговским,а вот расход на Оковском не идет ни в какое сравнение ни с Шелом ни с Вогом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Наверное возле пожарки не Шелл будет))) Горит сейчас там гордая вывеска "АЗС" и все...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное возле пожарки не Шелл будет))) Горит сейчас там гордая вывеска "АЗС" и все...)

Я тоже видел.Мне тоже мало верится.Вряд ли Шел стоил бы заправку так долго... Змінено користувачем Thomas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже видел.Мне тоже мало верится.Вряд ли Шел стоил бы заправку так долго...

Шел не строил бы заправку в городе-не рентабельно...!!! На трасе-да или в большем городе...!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой нибудь очередной Колесник с стандартным шмурдяком производства "маде ин автобусный парк" и рентабельным недоливом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже видел.Мне тоже мало верится.Вряд ли Шел стоил бы заправку так долго...

Шел не строил бы заправку в городе-не рентабельно...!!! На трасе-да или в большем городе...!!!

Согласен,по этому и нет у нас толковой заправки..
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Уважаемые земляки,кто может сказать о заправках ANP?Заправлялся у них,но вчера мне сказали - вшу лямду скушал бензин,меняйте заправку.Вот и думаю что делать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые земляки,кто может сказать о заправках ANP?Заправлялся у них,но вчера мне сказали - вшу лямду скушал бензин,меняйте заправку.Вот и думаю что делать?

Здравствуй!Я лично не доверяю такого рода заправкам..

Загляни в ветку на форуме,посвященную этой заправке и почитай отзывы.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Змінено користувачем Thomas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За не имением других заправок(вог,шелл,окко),можно лить и на анп.Только я лил 95 простой.Нормально ехала машинка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправляюсь на Тат-нафте (Форум) 95-обычный. пробовал ГРИН: не понравилось. Жетко работает мотор, тяга так-себе (не только мои ощущения но и ощущения многих знакомых). После ВОГА прошлой зимой попал на чистку форсунок (до этого чистился 1000 км тому назад). Заправлялся на ОККО в Николаеве и брал с собой в канистрах бензин и вопросов не было, но так получилось, что погода подвела и в Николаев я попал не скоро, а заправляться то надо-вот и поехал на "брендовую" заправку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ехал в Днепр,залил на ВОГе полный бак - тупила машинка.

В Днепре лил Шеловский - порядок.Две ночи катались по городу всемером(машина одна),двигунец красава.

Назад,в Знаменке,лил под "горло" ОКОвский - отличный бензин и самый нормальный расход.

В Знаменке с одной стороны села Шел,с другой ОКО - везет же людям.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На днях залил V-Power Shell Вознесенск мой ланос чуть не сдох. Машина тупая как никогда. Можно было бы грешить на то, что типа начался процесс отмывки и полетела мачмола- а хер там бак чистый, форсунки и фильтра новые, грязи не от куда взяться. Шмурдяк льют... И где теперь кормить коня????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Окончательно разочаровавшись в качестве нашего 95-го бензина, решил ради экспиремента поездить на такой вот смеси: 92-й Татнафта + присадка Октан-корректор Хай-Гир. По ощущениям хуже не стало, кажись меньше сожрет топлива по ср.расходу (надо проехать хотябы 200 км чтобы сравнить тягу, расход, как заводится утром и т.п.). Может кто пробовал подобные эксперименты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Процент попадания на плохой бензин на ВОГе-очень маленький.Я постоянно заливаю на 100грн.Выкатал-налил еще.Попался плохой бензин,ну шо ж,переживем,а эксперименты ставить над двигателем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на ВОГе большей расход почему то что 92, что 95, Заправился на ТНК 95+ в Вознесенске сразу почувствовал разницу. На Тат Нафте тоже пробовал и грин и 95 и 92, без разницы, но расход ниже чем на ВОГе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

toxa9, попробуй заправляться на Воге,обязательно сохраняй чеки.А на счет присадок,лучше ими не пользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

toxa9, попробуй заправляться на Воге,обязательно сохраняй чеки.А на счет присадок,лучше ими не пользоваться.

Та пробовал этот ВОГ (95, 95Мус, даже 92), ну блин... не то. Как с Николаева приедишь на бензине ОККО, то машина очень динамично едит.

Как только этот бенз в баке кончается-заправляю гордского бенза и все....сразу прозреваешь, что тут продают только бадягу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

toxa9,ты,что бы не расстраиваться,и в Николаеве лей ВОГовский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

toxa9,ты,что бы не расстраиваться,и в Николаеве лей ВОГовский.

+5 баллов за юмор!!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо.Без юмора как то не так... А еще вариант-в канистрах таскать из Николаева бензин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо.Без юмора как то не так... А еще вариант-в канистрах таскать из Николаева бензин.

Так и делаю, когда есть место в багажнике. 2-3 канистры беру обычно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.