Перейти до публікації

В. Цой-Жив


duplin

Рекомендовані повідомлення

Создаю для тех кто не безразличен к творчеству этого гения!!!!

15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой, ушел из жизни один из величайших людей..

"Спев одну эту строчку, Виктор Цой мог уже больше ничего не петь. Он сказал все. Просто и гениально.

До сих пор мне непонятна смерть Цоя; предполагаю, что он был проводником Белых сил и явно не успел выполнить возложенную на него миссию. Он ушел внезапно. Я думаю, что, на какое-то мгновение расслабившись, он потерял контроль над собой и открыл таким образом брешь в энергетическом поле защиты, причем сделал это так неожиданно, что Белые не успели среагировать, тогда как Черные среагировали мгновенно. Цоя нет, как нет и Высоцкого."

Игорь Тальков

Змінено користувачем duplin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если не секрет Кто это такой?

Ты про В.Цоя спрашиваешь, или это такой "стёб" ? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если не секрет Кто это такой?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ag.gif Прикольно ...робертович, оказывается у китайцев отчества есть. Вот у меня есть похожий знакомый, так у него в паспорте ( вернее виде на жительство) только имя и фамилия. А у этого отчество, круто, видно поэтому его и поминают.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ag.gif Прикольно ...робертович, оказывается у китайцев отчества есть. Вот у меня есть похожий знакомый, так у него в паспорте ( вернее виде на жительство) только имя и фамилия. А у этого отчество, круто, видно поэтому его и поминают.

Ну он во первых не китаец, твой стёб не уместен между прочим... А помнят его, и будут помнить люди, уважающие хорошую музыку... Хотя нынешним "кислотникам", этого наверное не понять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ще в 7-му класі почав слухати.Коли вчивсь грати на гітарі 1-ша пісня була Цоя 2-га, 3-тя також. Я кажу що ви мені даєте, що це таке я такого ніколи не чув не знаю? Тоді товариші на мене образились, але дали касету. Коли почув першу пісню, зрозумів що те що я раніше слухав повна туфта(для порівняння в той час найпопулярніша група була Руки Вверх) і трішки почав розуміти що таке рок. Цікаво що коли Цой був на піку популярності моїм батькам було років по 22 і коли я запитав чому в нас не було ні одного альбому цієї групи, мені сказали що їм просто не подобалось. В мене був шок, як таке могло не подобатись! Спочатку колекціонував касети, потім купив диск з повною дискографією, потім скачав більш якісну версію з інтернету і слухаю досих пір. Хоч думаю в багатьх історії схожі, можна ділитися хто коли вперше почув, які були враження і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие таланты как Цой рождаютса раз в сто лет!И как правило уходят очень рано...Светлая ему память!"Перемен,требуют наши сердца.."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну он во первых не китаец.

Ну ты не прав...

Не кислотникам а наверное кислотчикам. :)

К сожалению, вот его песни к хорошей музыке отнести очень проблематично. Просто воспитан на другой музыке. а не на говено - совковой перестроечной попсе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде взрослые люди, а ведете себя как малолетки, спорящие чей стиль круче... :mda:

Я вырос на музыке "Кино", "Аквариума", "Наутилуса"... и это Легенды! Все поколения будут помнить их! :yes: (за исключением серой, ничем не интересующейся прослойки общества). Чего не скажешь о сегодняшних "попсовых однодневках", бабла срубили и ушли в небытие...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Навіть будучи на вершині слави Цой продовжував працювати у котельні. Хтось скаже: "Часи такі були - туніядців в кутузку пхали". Так, були такі часи, а ще тоді той хто мав гроші міг номінально працювати, а Віктор ні, на роботу як усі ходив! Вважаю, що Цой за життя навіть на третину не розкрив повністю свій талант.

P.S.:Ніколи не розумів тих людей, що бігають голяка посеред футбольного поля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скрыл ряд постов. Не нужно провоцировать модераторов и администрацию выставлять баны. Это-предупреждение всем. Пока устное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечная Память Виктору Цою,тоже вырос на его песнях,он актуален и сейчас,и будет актуален в будущем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый раз услышал "Кино" где-то лет в 15-ть (1985 год). Вспоминаю, тогда у нас за окном стройка шла, дом строился и пив бар за углом закрыли...

За окном идет стройка - работает кран,

И закрыт пятый год за углом ресторан.

А на столе стоит банка,

А в банке тюльпан, а на окне - стакан.

И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет,

И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.

Но может будет хоть день,

Может будет хоть час, когда нам повезет.

Обязательный атрибут любого выпускного вечера- кассетник с кассетой Цоя "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра!" Практически каждая песня Цоя- это моя юность, эх... Можно жанр Цоя сравнивать с чем угодно, но назвать говено - совковой перестроечной попсой- это кощунство как минимум и при чём не только перед памятью покойного, но и перед целой эпохой. Не нравится творчество Цоя, проходи мимо, зачем обижать других?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- обязательный диск в фонотеке любого советского меломана. Жал, очень рано Цой ушёл, вечная память... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Искал песни Цоя, и попалась вот:

Люди почитают его, спустя 20 лет....

А это моя любимая песня В. Цоя:

А вообще, так у него все песни замечательные...

Змінено користувачем Metiz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если поискать то можно найти его песни перепетые зарубежными исполнителями причем совсем не давно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если поискать то можно найти его песни перепетые зарубежными исполнителями причем совсем не давно.

Лучше Цоя, никто его песни не споет... Даже искать не интересно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Помню было мне наверно лет 9-ть, старший брат переписывал с телика "Электрон" на магнитофон "Весна" этот концерт, дело было около 2-х ночи... Змінено користувачем duplin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цой для меня некий этап. Жирный кусок жизни прошел под песни этого исполнителя. Не знаю, я не готов судить о гениальности или бездарности, но в популярности ему точно не откажешь. По сей день масса молодых людей под гитару поют его песни, а также Осень Шевчука, кое что из Бутусова и т.д. Может Цой это не Пол,не Джон Леннон,не Хендрикс, не Джонни Роттен, но это кусок НАШЕЙ жизни. А те у кого его не было, просто прожили без него. Однако это не повод поливать грязью творчество. Каким бы оно не было,оно вдохновляло и вдохновляет тысячи или даже миллионы на поиски свободы. А может кому то не дают вкрай отупеть. Любое творчество может обогащать, Цоя или SexPistols, или Бетховена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже юность прошла с песнями Цоя.Вечная память.И хоть прошло уже 20 лет со дня смерти,но надписи на стенах домов не пропадают -Цой,Жив.И кто вспомнит через 20 лет современных исполнителей,их забывают если они пол года не показываються на экране,или не отличились в очередном скандале.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



вот группа z-exit, которые в Бостоне в клубах под песни В.Цоя собирают полные залы!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати в апреле или мае 90-го, "Кино" выступали в Запорожье, в "Юности". Концерты тогда были только "живьем", никакой "фанеры". До сих пор дома есть плакат, привезенный с концерта, теперь жалею, что не прорвался тогда за автографами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.